19 Георгий Кучиев

+26
С. Костевич
370
95’ 90+4’Адамов 89’ТюфяковАбдоков 85’Бенедык 81’Столбовой 79’Берснев 77’ДалиевКучиев 76’МанеловКомар 67’ВласовБенедык 64’Столбовой 61’АбидоковГергов 59’Бацуев 57’СимоновРейхмен 46’ЛазаревУша 44’Гиоев 39’Симонов 24’Столбовой 22’Берснев 18’Шумахов 15’Далиев 7’БайчораЗорников

90+5’ 12 октября во Владикавказе с тамошним "Спартаком" "Краснодар-3" проведёт свой следующий матч Второго дивизиона. Время начала встречи уточняется. Текстовую трансляцию ждите вновь на нашем официальном сайте.

90+5’ Матч окончен
90+4’ Автор голевой передачи – Алан Гиоев С ума сойти! Гиоев с углового исполнил точную подачу в центр вратарской, откуда набежавший вратарь "быков" в прыжке заправил снаряд в левый нижний угол. "Молодцы", - трибуны неистовствуют!
90+4’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Денис Адамов Невероятно!
90+4’ Угловой справа заработали "быки". Адамов внезапно побежал в штрафную!
90+2’ "Угол" справа заработан "Интером".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ Интер проводит замену:
Владислав Тюфяков покидает поле, выходит Аким Абдоков
89’ Корнер на левой бровке получили черкессцы.
87’ Сразу два голевых эпизода в течение минуты, но по-настоящему опасным, приведшим к удару, оказался первый, который соорудил Рейхмен: "быки" совершили перехват слева перед чужим прямоугольником, Богдан подхватил сферу и рванул с ней к вратарской; обыграв кипера и уйдя к лицевой, хавбек с острого угла поразил сетку с внешней стороны...
85’ Автор голевой передачи – Богдан Рейхмен Всё в этой атаке складно: Рейхмен из опорной зоны противника выдал мягкий заброс в район отметки пенальти, где Бенедык технично обработал мяч с уходом влево и следующим касанием расстрелял ворота противника.
85’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Данил Бенедык
83’ Адамов! Бацуев показал хорошее исполнительное мастерство, подобрав мяч справа перед штрафной и внешней стороной стопы послав снаряд в левый угол - вратарь неподражаем. Угловой.
81’ Иван Столбовой (Интер) получает жёлтую карточку Аналогичное нарушение правил уже в штрафной "быков" - падение с целью заработать 11-метровый.
79’ Удаление: Михаил Берснев (Краснодар-3) получает вторую жёлтую карточку Выскочил нападающий "быков" тет-а-тет с голкипером правее ворот, пробросил мяч в сторону и готовился бить по осиротевшему створу... Падение. Но не нарушение вратарю Зорникову отмечает арбитр, а симуляцию Берснева...
77’ Интер проводит замену:
Дени Далиев покидает поле, выходит Георгий Кучиев
77’ Пауза в игре Солнце село, прохладный ветер подул, но главного судью не остановить - это водопой.
76’ Краснодар-3 проводит замену:
Ираклий Манелов покидает поле, выходит Степан Комар
75’ Манелов! Слева в чужом периметре Ираклий убрал мяч под правую ногу и низом пробил в ближний угол - вратарь на месте.
74’ Великолепный шанс упущен! Самко перед штрафной обыгрался в стенку с Рейхменом и за ответной передачей последовал приём снаряда уже в пределах штрафной - вторым касанием форвард пальнул выше ворот.
71’ Угловым справа разжился карачаево-черкесский коллектив.
69’ Опасно! Качественно пробил низом Рейхмен, обведя стенку, но отправил снаряд немного левее штанги.
68’ Штрафной удар по центру заработали "чёрно-зелёные". До ворот метра 23-24, готовятся Рейхмен и Гиоев.
67’ Краснодар-3 проводит замену:
Денис Власов покидает поле, выходит Данил Бенедык
64’ Автор голевой передачи – Дени Далиев С угла поля мяч направлен в центр к линии вратарской, где Столбовой перевисел всех и головой переправил снаряд через Адамова в правый угол.
64’ ГОЛ! Забивает Интер: отличается Иван Столбовой
64’ Тюфякова запустили по бровке в ходе контратаки, и хавбек выдал точный пас в район ближнего угла вратарской, откуда Столбовой переправлял снаряд в цель... Попытка блокирована - спас защитник. Угловой слева.
61’ Интер проводит замену:
Вадим Абидоков покидает поле, выходит Руслан Гергов
61’ Столбовой слева вырвался на рандеву с Адамовым, но переиграть вратаря не смог - браво, Денис! Подбор у линии штрафной, уже правее рамки, забрал Тюфяков, чей обводящий выстрел отличался крайней неточностью.
60’ Момент! С правого фланга пришла угроза от "горожан": имел место прострел, после которого черкессцы вынести мяч не смогли, но и попытка Самко с нескольких метров поразить ворот блокирована.
59’ Аюб Бацуев (Интер) получает жёлтую карточку
57’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Симонов покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
57’ Бацуев остро подал слева из опорной зоны "быков" к передней линии вратарской, из района которого открывшийся Далиев головой пробил выше ворот.
55’ Стенка приняла удар после розыгрыша накоротке.
54’ Свободный удар назначен левее ворот Адамова. До рамки метров двадцать пять, однако прямой удар недопустим.
54’ Начало второго тайма "интер" проводит заметно более активно, чем стартовые минуты первой половины.
53’ Сильным ударом под мяч Бацуев отправляет круглого правее рамки Адамова.
52’ Оказался на газоне карачаево-черкесский футболист метрах в двенадцати от передней линии штрафной. Мяч установлен напротив правой штанги.
49’ Пауза в игре
47’ Острый проход Бацуева слева в штрафную окончился ударом мимо ближней девятки. Небольшой рикошет привёл к угловому.
46’ Интер проводит замену:
Вадим Лазарев покидает поле, выходит Анзор Уша
45+3’ Перерыв
45+3’ Крепкий удар Далиева низом из-за пределов штрафной не достиг цели.
45+1’ Сам пострадавший исполнил стандарт, пробив по верху головой одного из находившихся в стенке. Угловой слева.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
44’ Алан Гиоев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку По центру Бацуев заработал штрафной удар. До рамки метра двадцать три.
43’ Как не забить! Пивоваров открылся под передачу партнёра слева в штрафной и выдал не самый сильный прострел во вратарскую. Берснев реагировал поздновато, поэтому оказался в шаге от мяча, пытаясь замкнуть его в почти не защищаемый створ.
41’ Дважды падали в борьбе за мяч черкесские футболисты. Оба раза судья не отреагировал. Заметно активизировались гости из КЧР.
39’ Автор голевой передачи – Богдан Логачёв С правого фланга отменную, точную диагональ по высокой дуге закрутил правый защитник, и самым неожиданным образом борьбу на втором этаже выиграл Симонов, в падении головой с нескольких метров из центра поразивший правый нижний угол.
39’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Роман Симонов
38’ Неудачный пас назад вынудил Зорникова выбежать навстречу Берсневу, который хотел использовать возможность уйти от кипера влево и выйти на пустую рамку - в подкат шли оба... Обошлось без повреждений, эпизод ударом не кончился.
36’ Логачёв достал "мёртвый" мяч, уходивший за лицевую около правого углового флажка, Берснев ускорился и в штрафной подобрал его, откатив назад под удар Манелову. В касание решил бить Ираклий... Далеко от ближней девятки.
33’ Отличную подачу во вратарскую исполнил Симонов, однако Пунегов не сделал буквально полшага и удара не состоялось.
32’ Симонов двигается к угловому флажку.
31’ Пауза в игре Температура воздуха снизилась до комфортной, но рефери всё равно объявляет перерыв на водопой.
30’ Блокирован плотный удар Логачёва. Мяч уходит на угловой.
30’ Манелов отобрал мяч справа в чужой опорной зоне, затянул с передачей, но в итоге снаряд достался Берсневу, который на технику пробил в левый угол. Несильная попытка - вратарь забрал сферу.
29’ Симонов хлёстко ударил метров с 20-22, и вратарь в прыжке выудил мяч из правого нижнего угла, но чуть раньше Пивоваров, отдававший передачу из борьбы, допустил фол в нападении.
24’ Автор голевой передачи – Владислав Тюфяков
24’ ГОЛ! Забивает Интер: отличается Иван Столбовой Проникающая передача пронзила опорную зону "горожан", и Столбовой, выскочив из-за спин защитников вышел на свидание с вратарём, прокинув снаряд правее Адамова.
23’ Пока совсем нет серьёзной работы для вратарей.
22’ Михаил Берснев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
19’ Пауза в игре
18’ Заур Шумахов (Интер) получает жёлтую карточку
17’ Столбовой в опасной близости от ворот Адамова получил мяч и с разворота пробил низом - Храмцов блокирует попытку. После завершения эпизода судья свистнул офсайд.
15’ Дени Далиев (Интер) получает жёлтую карточку
10’ Бацуев забрался в положение вне игры.
7’ Интер проводит замену:
Эдуард Байчора покидает поле, выходит Дмитрий Зорников
5’ Пауза в игре Требуется помощь голкиперу.
4’ Гиоев правее створа получил мяч и прицельно пробил в створ метров с восемнадцати. Вратарь на месте.
3’ Дальний удар Гиоева привёл к угловому справа.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начнём онлайн-трансляцию матча "Краснодар-3" - "Интер" (12-й тур группы "Юг" Второго дивизиона (ПФЛ)).

Составы и расстановка сторон - в соседней вкладке.