70 Муслим Шихбабаев

+27
А. Чистяков
500
95’ 90+3’МагомедовШихбабаев 88’МохаммадШихаев 81’ЮсуповОмаров 63’БерсневПидлисняк 46’НазаровБутенко 46’НовиковНикитин 46’ХалназаровМавлянов 45+1’Богатырёв 35’Магомедов 34’ТалибовАкаев 34’Новиков 28’ТекучёвАпеков 25’Коломийцев 11’Магомедов

90+5’ Это был заключительный матч "Краснодара-3" в зоне "Юг" Профессиональной футбольной лиги сезона 2018/2019. О дате следующей встречи третьей команды "быков" сообщим позже в соответствующем разделе нашего официального сайта.

Всем удачи и до встречи в новом сезоне.
90+5’ Матч окончен Всё.
90+5’ И ещё момент! Подачу с углового на ближнюю штангу замкнул Новиков... Рядом со стойкой.
90+4’ Перекладина спасает гостей! Слева из середины поля Апеков исполнил плассирующийся навес в центр, и метров с десяти Бочко головой технично переправлял снаряд в правый верхний угол, а угодил в каркас... Угловой справа.
90+3’ Легион Динамо проводит замену:
Рашид Магомедов покидает поле, выходит Муслим Шихбабаев
90+1’ Пидлисняк совершил перехват на правом фланге в середине поля и на высокой скорости понёсся к штрафной. Оказавшись справа от неё, Руслан выдал передачу в центр, предположительно на Рзаева, но точности пасу не хватило.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Тремя минутами ограничивается главный арбитр.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время противостояния.
88’ Легион Динамо проводит замену:
Амир Мохаммад покидает поле, выходит Рауль Шихаев
87’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
86’ Исаенко в отчаянном подкате выручает, не позволяя нападающему добраться до мяча в штрафной и выскочить на рандеву с Латышонком.
85’ Угловой на правом краю получили гости.
83’ Мавлянов! Получил Шамиль пас на ход от Бутенко, не стал обыгрывать защитника и справа на входе в штрафную в касание пробил в ближний угол в районе девятки... Штанга вновь спасает дагестанские ворота.
81’ Легион Динамо проводит замену:
Залимхан Юсупов покидает поле, выходит Гамзат Омаров
80’ Проход Богатырёва справа завершился прострелом на ближнюю штангу. Там Латышонок надёжен.
77’ Игра возобновлена.
76’ Пауза в игре Пауза на водопой.
75’ Контратака гостей перешла в позиционное наступление, завершённое опасным ударом Мохаммада справа из штрафной - в опасной близости от дальней девятки проведён мяч.
72’ Несколько снизился темп встречи, поскольку удалось "жёлто-чёрным" взять мяч под свой контроль.
70’ Рзаев плотным ударом послал мяч немного выше перекладины.
70’ Мавлявнов получил по ногам метрах в двадцати семи от ворот "Легиона Динамо". Мяч установлен почти по центру вражеской рамки.
69’ Коломийцев обыгрался в стенку с Бутенко, который в касание навесил с правого фланга в центр штрафной - там совсем немного Пидлисняку не хватило, чтобы выиграть у центрдефа борьбу в воздухе.
67’ Слева в штрафной "горожан" Мохаммад получил отличный пас от Богатырёва и прострелил на дальнюю штангу, где партнёр мог бы замыкать в слабо защищаемый угол, но пролетел мимо с космической скоростью.
65’ Латышонок сумел выиграть забег у Фатуллаева и оказался первым на мяче справа в защите, в падении выбив мяч за боковую.
63’ Краснодар-3 проводит замену:
Михаил Берснев покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
61’ Удалось перехватить инициативу махачкалинцам.
59’ Много выступлений предприняли "горожане" в эти минуты, но оборона "Легиона Динамо" действует строже после двух опаснейших моментов у ворот Алила Магомедова.
57’ Штанга! Бочко замкнул головой подачу с угла поля, поразив ударом из центра правую стойку.
56’ Какой момент! Апеков технично навесил со стандарта в центр, откуда Берснев головой перевёл мяч к дальней стойке, где ещё одно касание мяча одним из "быков" едва не привело к голу... Вратарь выуди снаряд из-под перекладины, практически из девятки. Угловой слева.
55’ Мавлянов сбит около справа от чужого прямоугольника, рядом с углом штрафной площадки.
54’ Никитин в штрафной встретил мяч после острого прострела Акаева с правого фланга от лицевой.
52’ Рзаев на левом фланге подступился к вражескому периметру, однако прострел Руслана блокирован в подкате. Угловой.
49’ Пауза в игре Пауза в игре.
48’ Первыми в чужие владения мяч доставили "быки", но Берсневу не суждено добраться до цели.
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Александр Бутенко
Сергей Новиков покидает поле, выходит Степан Никитин
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Рзаев с правого фланга почти от углового флажка прострелил в штрафную. Защитники выбили мяч.
45+1’ ГОЛ! Забивает Легион Динамо: Абумуслим Богатырёв мастерски́ исполняет штрафной удар! Внезапным ударом с левой ноги мяч закручен в дальний угол.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавил Артём Чистяков.
45’ Левее створа заработали махачкалинцы штрафной удар. До ворот метра 23-24.
43’ В неприятельской опорной зоне застревает краснодарская дружина, но отрадно, что удалось её отодвинуть игру от собственной штрафной, которую "легионеры" изрядно бомбардировали фланговыми подачами.
41’ Халаназаров погнался за мячом после длинной передачи по левому флангу, почти достиг цели у лицевой, но в прессинге оппонента позволил себе нарушить правила.
40’ "Угол" справа заработан махачкалинскими динамовцами.
39’ Амир выскочил по центру на ударную позицию, но из выгоднейшего положения с линии прямоугольника ударил точно по позиции Латышонка - тот намертво забрал мяч.
39’ Следует признать, что после питьевой паузы "жёлто-чёрные" серьёзно прибавили в движении.
38’ Эффектный подкат Назаров - ещё один корнер справа исполнят дагестанцы.
37’ Поочерёдно Муртазалиев и Богатырёв опасно били из центра из-за пределов штрафной площадки. В первом случае Назаров стал на пути мяча, а после второго сфера улетела за лицевую. Угловой справа.
35’ ГОЛ! Забивает Легион Динамо: отличается Рашид Магомедов Заметался мяч в центре владений Латышонка, подхватил круглого один из нападающих "Легиона", который ушёл влево и с острого угла метров с восьми плотно пробил низом в ближний угол - от вратаря снаряд неспешно закатился за "ленточку".
34’ Легион Динамо проводит замену:
Темирхан Талибов покидает поле, выходит Ислам Акаев
34’ Сергей Новиков (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
34’ Кажется, не готов продолжать встречу Талибов. Ранняя замена последует и у гостей.
32’ Пауза в игре Очередная заминка в ходе противостояния.
31’ Апеков технично пропустил мяч между ног после передачи Халназарова по диагонали назад в центр от левого угла штрафной, и Назаров, получив мяч, быстро передал снаряд только что вышедшему на поле форварду, которому выйти на ударную позицию у передней линии прямоугольника всё-таки не позволили.
29’ Пауза в игре Минутный перерыв связан с водопоем.
28’ Краснодар-3 проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Руслан Апеков
28’ В положение вне игры угодил один из "горожан".
27’ Продолжают владеть территориальным перевесом "быки". Тем временем Апеков готовится первым выйти на замену.
25’ Автор голевой передачи – Сергей Новиков Казалось, угрозы после подачи углового махачкалинским воротам уже не будет, но с подбора последовало что-то вроде попытки пробить: мяч в центре, метрах в двадцати от рамки, головой встретил Новиков, у которого получился мягкий перевод в левую половину чужого периметра, где снаряд достался Коломийцеву. С нескольких метров Михаил ударом на технику с полулёта пробил в левый нижний угол.
25’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Михаил Коломийцев
24’ Угловой на правом фланге для "Краснодара-3".
23’ Новиков с левого фланга, а Назаров из центра штрафной - оба успешно выходят из обороны в не самых простых ситуациях, находясь под высоким прессингом.
21’ Дважды в течение минуты с левого фланга исполнялись передачи в штрафную Латышонка, и оба раза Евгений спокойно справляется с выпавшей нагрузкой.
20’ Владеют инициативой краснодарцы. Контратаки динамовцев не очень остры.
16’ Барьер в лице двух защитников на левом фланге Халназаров преодолел, но на третьем запнулся, ограничившись угловым, а не дальнейшим обострением.
14’ Пауза в игре Пауза в матче.
12’ Опасно! Быстрый переход из обороны с левого фланга в нападение привёл к передаче Назарова на Берснева, который принял мяч левее створа, вошёл в штрафную, но слишком долго примерялся к мячу, так что в итоге отчаянным подкатом его удар накрыл защитник.
11’ Рашид Магомедов (Легион Динамо) получает жёлтую карточку
9’ Пауза в игре Пауза в игре.
8’ Захватили территорию дагестанские футболисты, стремящиеся активно поддерживать высокий темп, заданный сходу "быками".
6’ В офсайд забрался Халаназаров слева перед штрафной противника.
4’ Позиционное наступление "Легиона Динамо" обещало обостряющую передачу, которая в итоге и последовала с левого фланга, но у 11-метровой отметки махачкалинец допустил фол в нападении.
3’ Уверенно владеют мячом на первых минутах "чёрно-зелёные".
1’ Штрафной слева заработали "горожане", и Рзаев исполнил острейшую подачу в центр штрафной, откуда набегавший партнёр в касание едва не переправил мяч внешней стороной стопы в дальний угол... Вратарь даже прыгнул за сферой, но та покинула пределы поля.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар-3" - "Легион Динамо". Это игра 28-го тура Второго дивизиона (ПФЛ, зона "Юг"), и она является последней в сезоне 2018/19 для третьей команды "быков".

Составы представлены во вкладке по соседству.