7 Александр Хохлачёв

+24
М. Васильченко
500
94’ 90+4’ПодбельцевКрутов 90+2’Шаров 89’Хохлачёв 85’Куражов 84’Коломийцев 71’МагомедовХохлачёв 68’ХалназаровКуражов 62’НазаровПивоваров 62’СабуаШершнёв 59’КрамаренкоГиоргобиани 54’Подбельцев 46’АпековХодунов 42’Чичба 37’ПарадинЧичба 29’Бутырин 22’Подбельцев

90+4’ Следующий матч "Краснодар-3" проведёт в Майкопе против "Дружбы" 30 сентября, а в родных стенах мы увидим третью команду "быков" 5 октября в противостоянии со ставропольским "Динамо" - эта встреча стартует в 17:00 по московскому времени.

Всем удачи и до новых встреч.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+4’ Чайка проводит замену:
Александр Подбельцев покидает поле, выходит Игорь Крутов
90+3’ Стандарт от центрального круга будут исполнять краснодарцы. В штрафной соперника почти все, даже вратарь Егязаров. У мяча Чичба.
90+2’ Сергей Шаров (Чайка) получает жёлтую карточку
90+1’ Егязаров быстрым вводом мяча со стандарта угодил мячом в ноги Ходунова, который от линии штрафной пытался найти передачей Шершнёва внутри периметра, но слишком сильным оказался пас.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Тремя минутами ограничивается рефери.
90’ Истекает основное время матча На исходе основного времени заработали "чёрно-зелёные" угловой справа.
89’ Александр Хохлачёв (Чайка) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
88’ Чичба спасает ворота после удара Гиоргобиани из убойной позиции из центра метров с двенадцати.
86’ А теперь с правой бровки атаки исполнят штрафной "белые" гости.
85’ Роман Куражов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку Теперь вдали от ворот на левом фланге нападения разыграют штрафной "песчаные".
85’ В стенку.
84’ Михаил Коломийцев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку По центру в паре метров от линии штрафной назначен стандарт в сторону ворот "Краснодара-3".
83’ Не впервые сильная подача к дальней стойки приводит к уходу мяча за лицевую. От ворот.
82’ Сегодня чаще всего штрафные зарабатываются "Чайкой" рядом с левым угловым флагом.
81’ Угловой на правом краю заработан "песчаными".
78’ С 18 метров Сперцян из не очень удобного положения из центра пальнул низом в створ - вратарь на месте.
76’ Егязаров на выходе очень уверенно играет грудью на приёме и низом при выполнении передачи.
75’ Около левого флажка "Чайка" получает право на исполнение штрафного удара.
72’ Дальним ударом отметился Куражов из центра - вратарь вытащил мяч из-под перекладины. Угловой слева.
71’ Чайка проводит замену:
Бутта Магомедов покидает поле, выходит Александр Хохлачёв
71’ "Угол" слева для гостей.
70’ Мартынов блеснул подкатом в стиле Мартыновича на правом фланге обороны.
68’ Краснодар-3 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Роман Куражов
67’ Опасной получилась подача с правого корнера: у ближней штанги футболист в белом встретил мяч и ударом головой направил его рядом с правой девяткой.
66’ Вновь Егязаров геройствует! Подбельцев выскочил по центру тет-а-тет с голкипером и бил наверняка, под перекладину - сократив дистанцию, Никита парировал на угловой.
65’ Александр Подбельцев (Чайка) не реализует пенальти Егязаров! Влево от себя низом ударил нападающий гостей, но Никита отразил перед собой, а на добивании дончанин выстрелом в упор поразил перекладину.
64’ Фол на Демченко случился в штрафной, и судья указывает на точку...
63’ Пауза в игре Пауза в игре.
62’ Краснодар-3 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
Леон Сабуа покидает поле, выходит Никита Шершнёв
61’ Угловой справа заработали "быки".
60’ Двойную замену готовит Александр Нагорный.
59’ Чайка проводит замену:
Сергей Крамаренко покидает поле, выходит Николай Гиоргобиани
57’ Халназаров справа из штрафной опасно пробивал в сторону дальнего угла... Угловой слева.
56’ Назаров подчистил за партнёром, не позволив быстроногому печанокопцу уйти в отрыв на рандеву с голкипером.
54’ ГОЛ! Забивает Чайка: отличается Александр Подбельцев С корнера мяч послан во вратарскую, где выиграна Шахтиевым борьба наверху, а отскок, последовавший за этим, привёл к удару Подбельцева буквально с метра.
53’ Магомедов на рывке пытался уйти от Исаенко слева в штрафной и в опасной близости от ворот с острого угла пытался пробить по воротам - Олег настиг оппонента, и дело кончилось угловым.
52’ Около левого угла поля дончане заработали штрафной удар.
51’ Подбельцев от левого углового флажка прострелил в центр штрафной, а оттуда Демченко из убойной позиции лишь слегка коснулся снаряда, не создав реальной угрозы воротам Егязарова.
50’ Назаров фолит на Бутте слева от собственного периметра. От боковой будет исполнен стандарт.
49’ Подача последовала к дальней стойке, откуда головой Ходунов скинул на Назарова, а у того удар с лёта не вышел точным - заметно выше.
49’ С правого фланга Сперцян готовится исполнить штрафной удар.
48’ Ходунов слева из штрафной соперника опасно прострелил во вратарскую, где Рзаеву не дали пробить. Руслан упал в борьбе, но фола рефери не увидел.
47’ Дубовой издали из центра плотным ударом низом направил мяч в паре метров от левой штанги.
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Роман Ходунов
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ Какой момент! Сабуа продавил защитника, пытаясь обработать мяч как можно удобнее себе под удар, убегая по центру к воротам "Чайки", но центрдеф не отставал и уже около вратарской при активном сопротивлении Леон послал мяч мимо ближней, правой стойки.
42’ Рашид Чичба (Краснодар-3) получает жёлтую карточку Срыв атаки. С правого фланга исполнят подачу песчанокопцы.
41’ Крамаренко оббежал прокатившегося в длинном подкате Чичбу и рванул по правому флангу к чужой штрафной, однако ударить решил издали - заметно выше левой девятки.
39’ Халназаров проскользнул в штрафную чуть левее створа и пробовал подкрутить круглого в ближнюю "девять". Немного выше.
38’ Исаенко сместился на правый фланг обороны, а Рашид Чичба занял позицию Олега слева в защите.
37’ Краснодар-3 проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Рашид Чичба
36’ Чичба переодевается для выхода на замену. Парадин уйдёт.
34’ Пауза в игре Игра на некоторое время остановлена.
33’ Демченко слева в штрафной убрал защитника и пробил в обход частокола ног защитников в сторону дальней девятки - немного не попадает.
31’ Снова Подбельцев угрожает, но теперь ударом из центра метров с двадцати. Рядом с левой стойкой свистит снаряд.
31’ Подбельцев с разворота с полулёта, заложив корпус, с острого угла пытался поразить ворота Егязарова. Угловым дело кончено.
29’ Сергей Бутырин (Чайка) получает жёлтую карточку
28’ Опасно было: Сперцян в собственной опорной зоне совершил отбор и понёсся на свободное пространство по центру, к периметру соперника, почти с линии которого попытался найти у 11-метровой отметки подключившегося Сабуа... Защитник прервал пас.
26’ Сабуа воспользовался ошибкой защитников в чужой опорной зоне, сместился левее в штрафную и с острого угла ловко пробил в створ - вратарь лишь со второй попытки зафиксировал мяч, но на добивании никого не было.
25’ В положении вне игры оказался Рзаев.
23’ Пауза в игре Пауза в игре.
22’ Александр Подбельцев (Чайка) получает жёлтую карточку Нарушение у центрального круга.
19’ Магомедов слева в штрафной "быков" под острым углом получил мяч и прострелил накоротке во вратарскую, где один из дончан пал в борьбе. Игра продолжена.
17’ Магомедов с двадцати метров из центра испытал Егязарова ударом с рикошетом - на месте Никита, намертво забирая мяч.
16’ С правого фланга исполнят угловой гости.
14’ Сабуа совершил отличный перехват у центрального круга, но недостаточно сильно послал снаряд на правый фланг на ход Халназарову. Тут уже на перехвате действует соперник, которого сам Леон настигает справа в обороне и фолит.
10’ Опаснейший выстрел нанесён по воротам "горожан" почти от линии штрафной - после удара головой круглый стукнулся о каркас и улетел выше перекладины.
8’ Слева песчанокопец выскочил на свидание с Егязаровым, но послан снаряд мимо дальней стойки.
8’ Демченко со стандарта низом запустил снаряд мимо ближнего, правого от себя угла.
7’ По центру, метрах в 30-35 от створа "быков" заработали штрафной донские футболисты.
6’ Сабуа с лёта красиво пальнул из центра метров с 25 - немного не попал в левую девятку.
4’ На стартовых минутах команды обменялись фланговыми атаками, которые не привели к опасным ударом, хотя мяч и долетал до вратарской.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начнём текстовую онлайн-трансляцию матча "Краснодар-3" - "Чайка", игры 9-го тура Второго дивизиона (ПФЛ, зона "Юг").

Набрав по 19 очков с "Урожаем", представитель Песчанокопского возглавляет турнирную таблицу. "Краснодар-3" держится на 13-й позиции с пятью баллами в активе.

Несмотря на дебютный гол Романа Ходунова, неделю назад "горожане" уступили в Прогрессе "Биологу-Новокубанску" (1:5). "Чайка" довела до 9 матчей свою победную серию (с учётом чемпионата и Кубка России) в гостях у "Академии футбола имени Виктора Понедельника" (2:0; Хохлачёв, Дубовой (с пенальти)).

Главный тренер донских гостей - Виталий Юрьевич Семакин, а действиями "быков" с бровки руководит Александр Владимирович Нагорный.

Составы скоро будут отражены в соседней вкладке.