11 Дени Далиев

+23
И. Сиденков
750
93’ 90’АушевХаматханов 89’ПарчиевАлбогочиев 84’Куражов 83’РзаевАпеков 79’Парчиев 77’ПидлиснякШершнёв 72’ТекучёвКуражов 66’АхильговДалиев 63’БочкоПелих 57’Никитин 55’СперцянКоломийцев 40’Нурахмедов 30’Сперцян 29’Исаенко 12’Текучёв

90+3’ 15 сентября в 16:00 по Москве "Краснодар-3" проведёт свой следующий матч - против "Биолога-Новокубанска" в посёлке Прогрессе. Текстовую трансляцию, как всегда, ждите на нашем официальном сайте.

21 сентября (пятница) в 18:00 третья команда "быков" проведёт следующую домашнюю встречу в рамках первенства ПФЛ (Второго дивизиона). Соперником выступит песчанокопская "Чайка".

Всем удачи и до скорых встреч.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Шершнёв! На последней минуте Григорян вывел Никиту на свидание с Хамхоевым, и метров с десяти Шершнёв в борьбе с защитником вполне мог поразить цель, но ударил выше ближней девятки, которую приметил...
90+2’ Назаров выиграл борьбу на втором этаже у дальней штанги, но мимо левого угла пустил сферу.
90+2’ Поблизости от чужой штрафной справа Григорян заработал стандарт. Куражов у мяча.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Завершилось основное время.
90’ Ангушт проводит замену:
Апти Аушев покидает поле, выходит Акраман Хаматханов
89’ Ангушт проводит замену:
Ахмед Парчиев покидает поле, выходит Ибрагим Албогочиев
87’ Внезапная ошибка защитника привела к тому, что Григорян получил мяч возле правого угла чужого периметра, убрал защитника и прострелил в район 11-метровой, откуда Коломийцев из выгоднейшей позиции плотным ударом провёл круглого чуть выше правой девятки.
85’ Алиев испытывает себя ударом издали. Чуть в табло не попал - выше ворот.
85’ С левого фланга исполнит подачу со стандарта Далиев.
84’ Роман Куражов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
83’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Руслан Апеков
83’ В офсайд забрался Куражов.
82’ Рзаев финтами обманул защитника и справа из штрафной прострелил в центр - мяч отбит защитником на угловой.
81’ И действительно, теперь Куражов грозен: с дальней штанги "зелёный" смахивает мяч на угловой справа.
80’ Подача на дальнюю вышла неточной, однако на левом краю случается ещё один фол, а значит, будет и ещё одна попытка исполнить стандарт остро.
79’ Ахмед Парчиев (Ангушт) получает жёлтую карточку Справа от периметра назрановцев заработан "быками" стандарт".
78’ Куражов из центра запустил мяч на левый фланг Григоряну слишком сильно, однако Арутюн настиг снаряд у боковой (рядом с угловым флажком), продвинулся в штрафную, обыграв защитника и показав удар, а после откатил сферу назад к центру на того же Куражова, который плотным выстрелом в ближний угол вынудил Хамхоева совершить уверенный прыжок.
77’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Пидлисняк покидает поле, выходит Никита Шершнёв
75’ Пауза в игре Пауза в игре.
74’ Слева прокрался назрановец в штрафную "быков" и опасно прострелил. Угловой.
72’ Краснодар-3 проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Роман Куражов
71’ Неравнодушны назрановцы к угловым флажкам: теперь Далиев, как и его партнёр до перерыва, из выгодной позиции бьёт скорее в правый угол поля, чем ворот.
69’ После подачи Рзаева справа Григорян у 11-метровой остановил мяч грудью и хлёстко, заложив корпус, опасно пробил - защитник спасает ворота "Ангушта". Следом Коломийцев исполняет что-то вроде "ракушки" около левого углового флажка, срывая овации трибун.
67’ Никитин сверхнадёжен в обороне, как бы его не прессинговали. Даже хитрости опытного Ахриева не смутили Степана.
66’ Ангушт проводит замену:
Алисхан Ахильгов покидает поле, выходит Дени Далиев
64’ Территория находится под контролем "быков", которые теперь куда чаще бомбардируют штрафную ингушских гостей, чем в первые 5-10 минут.
63’ Краснодар-3 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Данил Пелих
61’ Второй волной атаки Григорян бьёт слева из периметра "Ангушта" - блокировано; с подбора уже Коломийцев метров с двадцати приметил дальний, правый от себя угол - в полуметре от цели пролетает снаряд.
61’ После опасного навеса Рзаева с правого фланга мяч едва не встречен Григоряном на дальней штанге. Защитник оказался выше.
60’ Коломийцев на левом фланге технично перебросил мяч через защитника и побежал на обостряющую позицию. Попытка поделиться сферой с партнёром не удалась.
57’ Автогол: Степан Никитин (Краснодар-3) срезает мяч в сетку собственных ворот... Ахмед Абубакаров слева в штрафной соперника прорвался к лицевой и прострели в центр периметра... Туда мяч не долетел, поскольку снаряд от ближней стойки в левый угол собственных ворот срезал Никитин. Егязаров среагировал, но всё же круглый юркнул в сетку. Винить автора автогола или вратаря в данном эпизоде не приходится.
55’ Краснодар-3 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
54’ Бочко! Прекрасно отработал справа в обороне и протащил мяч на чужую половину, после чего переправил его уже к линии штрафной в центр на Григоряна, который решил индивидуализировать атаку... Это было ошибкой - с двумя защитниками справиться не получилось.
51’ Григорян переиграл двоих у центрального круга, начал двигаться в сторону штрафной, готовясь вывести партнёра тет-а-тет с Хамхоевым... Неточная передача Арутюна сорвала план.
49’ Владеют инициативой "орлы" на первых минутах. Пока без явных угроз.
46’ Слева угловой заработали гости.
45+1’ Перерыв Блокирован удар Алиева напоследок. Отдыхаем, друзья.
45’ Угловой справа для "быков" под занавес первого тайма.
44’ Алиев решил бить из-за пределов периметра, но своим ударом он будто бы пытался поразить левый угловой флажок, в который сфера за малым не угодила.
43’ Очень и очень хорошо вышли из обороны по правому флангу футболисты "Краснодара-3". Завершалась позиционная атака острейшим прострелом слева от лицевой в центр, однако передачу Исаенко не встретили партнёры.
41’ Парадин в центре прямоугольника гостей головой встретил снаряд, но опасной попытку удара не назовёшь.
40’ Габил Нурахмедов (Ангушт) получает жёлтую карточку Метрах в 35 от своих ворот сфолил назрановец. Пострадавший Сперцян сам устанавливает мяч правее створа.
38’ Теперь с той же позиции ворвавшийся в штрафную ингушский снайпер отдаёт острую передачу во вратарскую. Рикошетом от защитника мяч достаётся Егязарову.
37’ Никитан отмечается надёжными действиями справа у лицевой в собственных владениях, обезмячивая Ахриева в опасном положении.
36’ Подача пошла в район 11-метровой отметки на уровне колена, и рослый Никитан с лёта задумал пальнуть в правый угол. Звук хороший получился, но далеко от цели свистит снаряд.
35’ На правом краю наступления стандарт для Сперцяна.
34’ На левом фланге нападения борьба Исаенко с оппонентом кончается нарушением. Штрафной.
32’ Едва кипер Хамхоев длинной передачей из собственной штрафной не вывел Ахриева на рандеву с коллегой Егязаровым, но линейный в последний момент зажигает флажок, свидетельство офсайда.
30’ Эдуард Сперцян (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
29’ Олег Исаенко (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
29’ Текучёв просочился по центру, обманув опорников на рывке, но удар с двадцати метров получился и несильным, и неточным.
28’ Едва не сработала домашняя заготовка, но передача Сперцяна из центра с линии штрафной (как продолжение розыгрыша стандарта) не обнаружила адресата.
27’ Один из "орлов" сфолил перед собственной штрафной. Григорян отовится исполнить стандарт метров в 25 от створа, левее него.
25’ Затишье в игре, которую "зелёным" удалось выровнять. Даже чаще в эти минуты владеют мячом именно они.
22’ Текучёв с подбора ударил из-за пределов прямоугольника - мимо правой девятки.
21’ Теперь угловой справа заработан "чёрно-зелёными".
19’ Ахильгов (Абдурахман) слева из штрафной "быков" нанёс опасный удар низом в ближний угол - Егязаров переводит мяч на корнер.
18’ Снова голевой эпизод! Рзаеву не хватило техники при обработке прострела в район 11-метровой отметки.
17’ Пидлисняк! Вновь Руслан не решается бить, получив передачу от Григоряна там же, справа в штрафной под острым углом. Передача в центр на Рзаева вынудила второго Руслана приземлиться на газон от неожиданности .
16’ Пидлисняк справа в чужом периметре получил сферу и с острого угла не решился бить, а в центр покатил неточно. Удар от ворот назначает рефери.
13’ Угловой слева для назрановцев.
12’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян По центру Сперцян приблизился к штрафной, чуть вошёл в неё и вместо удара выполнил "скрытый" пас направо Текучёву, который с угла вратарской пробил на средней высоте. Рикошетом от защитника, пытавшегося спасти команду от гола, снаряд влетел под перекладину.
12’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Андрей Текучёв
9’ Сперцян метров с двадцати, находясь левее створа, низом несильно пробил. Мимо.
7’ На правом фланге нападения заработали "быки" штрафной удар, исполнив его навесом во вратарскую. Соперник отбился.
5’ Первая пятиминутка прошла с минимум потенциально угрожающих действий. Только футболист "Ангушта" головой изловчился пробить из не самой выгодной позиции, но Егязарова этот эпизод сильно не побеспокоил.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени стартуем текстовой трансляцией матча "Краснодар-3" - "Ангушт", 7-й тур Второго дивизиона (ПФЛ).

"Ангушт" - в середине турнирной таблицы с семью очками в активе, "Краснодар-3" - на 13-й строчке, уступая ближайшему сопернику всего 3 балла. В прошлом своём поединке назрановцы добились ничьей 1:1 на поле ростовской "Академии имени Виктора Понедельника", а "быки" уступили "Волгарю" в Астрахани (0:2).

Гостей вперёд ведёт тренер Иса Магометович Мархиев, действиями "горожан" с бровки руководит Александр Юрьевич Хромыков.

Со стартовыми составами можно ознакомиться в соседней вкладке.