68 Дмитрий Котов

+27
В. Шамара
2000
91’ 90+1’Симонов 88’Григорян 83’Корнюшин 81’ШершнёвБенедык 78’Никитин 76’Черткоев 74’Мендель 72’СелеменевФулга 70’ГаранжаМиносян 62’АгаронянЗахаров 60’СтефановичМатюшенко 60’РзаевХодунов 54’Мендель 48’Резников 46’КуражовСимонов 46’КоломийцевИсаенко 46’ЧичбаПелих 41’ПанамарёвЧерткоев 20’Стефанович 18’Селеменев 13’Агаронян

90+1’ Следующая игра ожидает "Краснодар-3" в Астрахани против "Волгаря" - текстовую трансляцию начинаем 5 сентября в 17:30 по Москве.

В родных стенах третья команда "быков" сыграет в рамках 7-го тура против назрановского "Ангушта" (9 сентября, 18:00). Вход на трибуны стадиона Академии ФК "Краснодар" свободный.

90+1’ Матч окончен Всё.
90+1’ Роман Симонов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
90’ Истекает основное время матча Заканчивается основное время матча.
89’ Корнюшин отметился плотным ударом в створ с полулёта метров с 40. Вратарь забрал мяч не сразу.
88’ Арутюн Григорян (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
86’ Слева из штрафной "быков" простреливает черноморский хавбек в сторону дальней стойки. Выглядело опасно, однако снаряд укатился в итоге за лицевую.
83’ Автогол: Даниил Корнюшин (Краснодар-3) срезает мяч в сетку собственных ворот... Захаров обыгрался с Миносяном в стеночку и слева из штрафной "быков" от лицевой линии прострелил во вратарскую - защитник срезал мяч в свои ворота.
81’ Краснодар-3 проводит замену:
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Данил Бенедык
79’ Подача со стандарта на дальней штанге нашла голову новороссийца, который выполнил точную скидку в центр вратарской - с пары метров черноморец пробил выше створа (также головой).
78’ Степан Никитин (Краснодар-3) получает жёлтую карточку На правом фланге нападения заработан "Черноморцем" штрафной.
78’ Момент! Пидлисняк на входе в штрафную почти от линии пробил в ближний, левый для себя угол, но вратарь выручил хозяев. Угловой.
76’ Автор голевой передачи – Илья Захаров Слева в периметре "быков" выиграл борьбу за мяч Захаров и от лицевой сильно прострелил в центр вратарской, откуда в касание мяч в сетку послал Черткоев.
76’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Дато Черткоев
74’ Андрей Мендель (Черноморец) получает жёлтую карточку
72’ Черноморец проводит замену:
Иван Селеменев покидает поле, выходит Владислав Фулга
70’ Черноморец проводит замену:
Сергей Гаранжа покидает поле, выходит Артур Миносян
69’ Пауза в игре Водопой объявлен Шамарой.
68’ Корнер слева для "моряков".
65’ Слева угловой для "горожан".
62’ Черноморец проводит замену:
Манвел Агаронян покидает поле, выходит Илья Захаров
60’ Черноморец проводит замену:
Илья Стефанович покидает поле, выходит Иван Матюшенко
60’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Роман Ходунов
57’ На левой бровке нападения заработали хозяева поля штрафной удар.
54’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Андрей Мендель Левее створа перед штрафной Стефанович получил мяч, продвинулся внутрь периметра и пробил в дальний угол низом - тащит Латышонок, но на добивании с с нескольких метров снаряд всё-таки вносится в сетку.
54’ Угловой слева исполнили новороссийцы: подача последовала в центр штрафной, откуда удар головой наносился наверняка, в дальний угол... Латышонок спасает!
48’ ГОЛ! Забивает Черноморец: Станислав Резников реализует пенальти! В левый угол на средней высоте. Латышонок прыгнул в противоположный.
47’ Пенальти назначен в ворота "Краснодара-3".
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Куражов покидает поле, выходит Роман Симонов
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Олег Исаенко
Рашид Чичба покидает поле, выходит Данил Пелих
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Слева тет-а-тет с Латышонком выскочил нападающий "Черноморца", пробивший с острого угла мимо дальней стойки.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Началось добавленное время.
44’ Ввод мяча из аута почти от левого углового флажка привёл к удару новороссийца от ближней штанги головой - в руки Латышонку.
42’ Селеменев метров с 12-13 из центра пробил рядом с левой стойкой на средней высоте.
41’ Черноморец проводит замену:
Никита Панамарёв покидает поле, выходит Дато Черткоев
41’ Пауза в игре Пауза в игре.
40’ Центрдеф Никитин внезапно оказался на позиции центрального нападающего, но в борьбе с защитником отпустил мяч в руки вратарю.
39’ Теперь "угол" справа исполнят "чёрно-зелёные".
38’ После подачи новороссийца с углового справа на ближнюю штангу едва снаряд не срезан в ворота, но Латышонок действует надёжно.
37’ Прессинг Шершнёвым голкипера принёс свои плоды, но на подборе за мяч, пущенный к линии штрафной, Григорян наверху боролся не так успешно.
36’ Заметно чаще фолы допускает принимающая сторона.
34’ Перехват в опорной зоне позволил одному из "моряков" выйти на ударную позицию слева в чужом периметре. Удар на технику в дальний угол оказался крайне неточным.
32’ В сторону от дальнего угла полетел снаряд.
31’ Рядом с левом углом штрафной площадки "быков" назначен штрафной. Метра 23 до ворот Латышонка.
28’ Пауза в игре Пауза в игре. Организованный водопой.
24’ Панамарёв от правого угла владений Латышонка бьёт значительно правее ближнего угла.
20’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Илья Стефанович Справа из штрафной "горожан" Панамарёв с острого угла выполнил то ли прострел, то ли удар в сторону дальнего угла, Латышонок отбил влево, но недалеко, и с подбора снаряд в пустую рамку отправил форвард хозяев.
18’ Автор голевой передачи – Андрей Мендель
18’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Иван Селеменев Метров с двенадцати из штрафной "быков" находившийся напротив левой штанги новороссиец поразил дальний нижний угол.
16’ Неточным ударом издали отмечается "моряк".
13’ Автор голевой передачи – Станислав Резников На правой бровке нападания Резникова убрал защитника и с левой выкрутил навес к дальней штанге, где высвободившийся из-под опеки Агаронян с близкого расстояния, хоть и с острого угла, вогнал мяч в ближний угол.
13’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Манвел Агаронян
12’ Опасно было: Агаронян с правого фланга вырезал передачу низом к ближней штанге, где новороссиец выиграл борьбе, но с разворота пробил в сетку с внешней стороны.
11’ Подача в центр периметра "быков" - удар головой. Выше ворот.
10’ Справа заработан хозяевами угловой.
9’ Мяч больше держится у "Краснодара-3", но "Черноморец" проводит более острые наступательные действия на стартовом отрезке поединка.
7’ Агаронян справа очень опасно прострелил к ближней штанге, где "моряку" немного не хватило, чтобы замкнуть передачу - Латышонок надёжен.
5’ Стефанович почти от правого угла штрафной, войдя в неё, снова пытается поразить ближнюю "девять", и снова мажет.
4’ Справа заработан "быками" угловой.
1’ На первых секундах удалось новороссийцам завести мяч в штрафную и справа с острого угла нанесён удар мимо ближней девятки.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В 17:00 по московскому времени начнём текстовую онлайн-трансляцию матча "Черноморец" - "Краснодар-3", который состоится в рамках 6-го тура Второго дивизиона (ПФЛ).

Свой предыдущий поединок третья команда "быков" завершила поражением дома от нальчикского "Спартака" (0:2). "Черноморец" 5-й тур пропустил, но успел пробиться в следующий раунд Кубка России, одолев в родных стенах "Сочи" (2:1), представителя ФНЛ. В 4-м же туре в Новороссийске "моряки" не оставили камня на камне от обороны "Академии имени Виктора Понедельника" (5:0).

Главный тренер "быков" - Александр Владимирович Нагорный, у руля хозяев - Хазрет Жангериевич Дышеков.

Составы на игру будут доступны в соседней вкладке примерно за час до начала.