96 Антон Бугорский

+27
С. Костевич
1500
94’ 86’ПивоваровНовиков 84’ИвановРейхмен 79’ГусейновГребенюков 79’БорисовБачурин 77’КуражовМолочников 76’Сабуа 74’Шаповалов 71’КлышаКутепов 70’МанькоИванков 66’Куражов 65’Клыша 64’Иванов 60’Погребняк 53’Апеков 45+2’Борисов 36’Халназаров 21’Сперцян 16’Девадзе 8’Юшко

90+4’ Поздравляем "Краснодар-3" с удачным дебютом!

Через неделю, 11 августа (суббота) на стадионе Академии состоится первое в сезоне городское дерби: "Краснодар-3" примет дома "Урожай". Текстовую трансляцию этой встречи также ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорых встреч!
90+4’ Матч окончен Всё!
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено четыре минуты.
90’ Истекает основное время матча На последней минуте основного времени кошачий прыжок Адамова под перекладину не позволяет дончанину отличиться, а на подборе в собственной штрафной ударом через себя играет Назаров - аплодисменты для обоих героев эпизода.
86’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Сергей Новиков
84’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Иванов покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
79’ СКА проводит замену:
Гусейн Гусейнов покидает поле, выходит Дмитрий Гребенюков
Михаил Борисов покидает поле, выходит Иван Бачурин
77’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Куражов покидает поле, выходит Никита Молочников
76’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Чётко сориентировался Сперцян, получив мяч в центре на позиции плеймейкера: его передача вразрез не могла не найти Сабуа, который принял мяч, чуть продвинулся вперёд, оставшись тет-а-тет с вратарём, а затем обманул кипера ударом в левый угол на средней высоте. Отметим, что наступлению задал темп Текучёв, живо начавший атаку с правого фланга в середине поля.
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Леон Сабуа
75’ В результате контрвыпада справа из штрафной "быков" последовал наброс в центр, и там мяч грудью беспрепятственно принял Шаповалов, нанёсший удар в упор, казалось бы, наверняка... Браво, Адамов!
74’ Руслан Шаповалов (СКА) получает жёлтую карточку
71’ СКА проводит замену:
Кирилл Клыша покидает поле, выходит Денис Кутепов
70’ СКА проводит замену:
Валерий Манько покидает поле, выходит Даниил Иванков
69’ Спасает Денис Адамов! После прострела слева от самой лицевой футболист "армейцев" нанёс удар в касание низом с нескольких метров из центра, но вратаря "быков" это не смутило - мяч намертво прилип к его перчаткам.
66’ Роман Куражов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
65’ Кирилл Клыша (СКА) получает жёлтую карточку
64’ Дмитрий Иванов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
60’ Иван Погребняк (СКА) получает жёлтую карточку
55’ Халназаров по центру оказался с мячом, пошёл в обыгрыш, но вратарь остановил Рустама... Судья не увидел нарушения, хотя "горожанин" поднялся не сразу. В ответ СКА проводит контрвыпад, который тоже сопровождается падением атакующего в чужом прямоугольнике; и здесь главный арбитр не фиксирует фола.
53’ Автор голевой передачи – Леон Сабуа Вратарь ввёл мяч от ворот очень неудачно - точно на Сабуа, который в опорной зоне соперника принял снаряд и продвинулся к штрафной, после чего замысловатым движением пробросил сферу налево Апекову - набежавший под удар центрфорвард "быков" мигом послал круглого в ближний левый угол.
53’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Апеков
52’ С убойной дистанции из центра решил пробить штрафной Леон Сабуа. Угодил в одного из оборонявшихся и заработал угловой слева.
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+2’ Михаил Борисов (СКА) получает жёлтую карточку
45+1’ Пауза в игре Дважды в штрафной хозяев грубо сыграл в рамках внеигровой ситуации один из ростовчан. Похоже на удаление...
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавляет рефери.
36’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв
36’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Рустам Халназаров Из центра поля последовала передача низом на ход Халназарову, который приблизился к владениям соперника напротив правой штанги и от линии периметра пальнул в дальний угол - от стойки мяч влетел в сетку.
30’ Адамов спасает после выхода нападающего "армейцев" на рандеву.
28’ Опасно! Сабуа справа в штрафной площадке соперника получил мяч под острым углом, подработал снаряд под удар и мощно выстрелил в створ - вратарь перевёл снаряд вправо от себя, и дело кончилось угловым.
21’ Эдуард Сперцян (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
16’ Матэ Девадзе (СКА) получает жёлтую карточку
8’ Автор голевой передачи – Кирилл Клыша Слева угловой заработали ростовчане, и подача в центр вратарской привела к удару головой. Мяч переправлен в дальний угол.
8’ ГОЛ! Забивает СКА: отличается Кирилл Юшко
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 начинаем текстовую онлайн-трансляцию первого официального матча "Краснодара-3" в новом сезоне. В зоне "Юг" Второго дивизиона (ПФЛ) "быки" стартуют со второго тура, принимая на домашней арене ростовский СКА.

Главный тренер ростовчан - Камил Байрамов, наставник "чёрно-зелёных" - Дмитрий Кудинов.

Составы и расстановка скоро появятся в соседней вкладке.