«Металлург» (Липецк) – «Краснодар-2»

Превью к матчу 7-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2021/2022

21 августа 2021 года в рамках 7-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021/2022 команда «Краснодар-2» в гостях встретится с липецким «Металлургом».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
«Металлург» по итогам шести туров, набрав четыре очка, находится на восемнадцатом месте в турнирной таблице. Краснодарцы, имея в активе восемь баллов, располагаются на десятой строчке.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар-2» и «Металлург» ранее никогда не встречались. Однако, с представителями Липецка дважды играла основная команда чёрно-зелёных в рамках Футбольной Национальной Лиги. 27 июня 2009 года в 18-м туре «быки» на стадионе «Кубань» обыграли липчан с минимальным счётом 1:0, а 25 октября 2009-го в 38-м туре на выезде одержали победу 3:1.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдёт 21 августа, в субботу в Липецке на стадионе «Металлург» и начнётся в 17:00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча пасмурную погоду при температуре воздуха около двадцати пяти градусов выше нуля.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
Главный судья
: Кирилл Силантьев (Самара).
Помощники: Сергей Ядров (Калининград), Артём Смирнов (Москва).
Инспектор
: Сергей Талагаев (Мытищи).
Делегат: Андрей Губарьков (Москва).

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую видеотрансляцию матча «Металлург» (Липецк) – «Краснодар-2» 21 августа предложит вашему вниманию сайт Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн» и в приложении Триколор «Кино и ТВ» на канале «Наш спорт». Начало трансляции – в 16:50 по московскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке, а также на официальных страницах «Краснодара-2» в Twitter и во «Вконтакте».