«Краснодар-2» – «Текстильщик» (Иваново)

Превью к матчу 3-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2021/2022

24 июля 2021 года в рамках 3-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021/2022 команда «Краснодар-2» на домашнем стадионе примет ивановский «Текстильщик».

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар-2» и «Текстильщик» встречались четырежды в позапрошлом и прошлом розыгрышах Олимп-Первенства ФНЛ. 24 июля 2019 года в 4-м туре на поле стадиона Академии ФК «Краснодар» команды разошлись миром со счётом 1:1, а 9 ноября 2019-го в 22-м туре «горожане» в гостях минимально уступили «Текстильщику» – 1:0. 7 ноября 2020 года в 20-м туре первого круга соперники в Иваново завершили матч безголевой ничьей, а 2 мая 2021-го в 40-м туре чёрно-зелёные дома потерпели минимальное поражение со счётом 0:1.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 24 июля, в субботу в Краснодаре на новом стадионе Академии ФК «Краснодар» и начнётся в 19:00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча малооблачную погоду при температуре воздуха около тридцати градусов выше нуля.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
Главный судья
: Максим Перезва (Московская область).
Помощники: Андрей Образко (Ставрополь), Александр Приходько (Москва).
Резервный арбитр: Виталий Дорошенко (Краснодар).
Инспектор
: Алексей Резников (Ярославль).
Делегат: Максим Шаров (Санкт-Петербург).

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую видеотрансляцию матча «Краснодар-2» – «Текстильщик» (Иваново) 24 июля предложит вашему вниманию сайт Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн» и в приложении Триколор «Кино и ТВ» на канале «Наш спорт 9». Начало трансляции – в 18:50 по московскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке, а также на официальных страницах «Краснодара-2» в Twitter и во «Вконтакте».