Чёрно-зелёные готовятся к выездной игре с армейцами

Футболисты «Краснодара-2» провели совместную тренировку с одноклубниками из «Краснодара-3»

1 ноября футболисты «Краснодара-2» на одном из полей клубной Академии провели очередное занятие в рамках подготовки к гостевому матчу 20-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19 против хабаровского СКА. После активной разминки и работы с мячом «быки» сыграли товарищеский поединок с одноклубниками из «Краснодара-3», которые в свою очередь готовятся ко встрече 16-го тура Олимп-Первенства ПФЛ-2018/19 (зона «Юг») с еще одной армейской командой – СКА из Ростова-на-Дону.
Тренировочный спарринг, состоящий из трёх таймов по двенадцать минут, завершился успехом представителей «Краснодара-2» со счётом 4:1. У победителей дубль оформил Герман Онугха, еще по разу отличились Иван Таранов и Арутюн Григорян. В составе «горожан» из «Краснодара-3» забитым мячом отметился Руслан Апеков.
Напомним, что противостояние между ФК «СКА-Хабаровск» и «Краснодаром-2» состоится в субботу, 4 ноября в Хабаровске на стадионе им. Ленина и начнётся в 7.00 по московскому времени.
«Краснодар-3» сыграет свой матч против ростовского СКА в тот же день, 4 ноября, в Ростове-на-Дону на стадионе «Труд». Стартовый свисток этого поединка прозвучит в 14.00.