«Краснодар-2» – «Сибирь» (Новосибирск)

Превью к матчу 1-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019

17 июля в матче 1-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 команда «Краснодар-2» на своем стадионе примет ФК «Сибирь» из Новосибирска.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар-2» и «Сибирь» никогда ранее не пересекались. Лишь первая команда «горожан» трижды встречалась с оппонентами из Новосибирска. Выступая в Первом дивизионе сезона 2009 года, главная дружина чёрно-зелёных дважды уступила сибирякам с общей разницей мячей 2-4 (2:3 и 0:1). В 2011 году в контрольном матче турецкого тренировочного сбора «быки» обыграли «Сибирь» со счетом 3:1.

СОПЕРНИК
Футбольный клуб «Сибирь» основан в 1936 году в Новосибирске при Чкаловском авиационном заводе. Основными цветами клуба считаются синий и белый. Домашней ареной сибиряков является стадион «Спартак», вмещающий 12 500 зрителей. Наивысшими достижениями сибирской команды принято считать 16 место в Премьер-лиге (2010 год), финал Кубка России (сезон 2009/10), а также выступление в четвёртом квалификационном раунде Лиги Европы сезона 2010/11.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 17 июля, во вторник, на стадионе Академии ФК «Краснодар» в нашем городе и начнется в 19.00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча пасмурную погоду при температуре воздуха около 27 градусов выше нуля. Билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона ФК «Краснодар».

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург).
Помощники: Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область).
Резервный арбитр: Андрей Гурбанов (Краснодар).
Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск).
Делегат: Вадим Ильин (Москва).

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую видеотрансляцию матча «Краснодар-2» – «Сибирь» 17 июля предложит вашему вниманию официальный сайт Футбольной Национальной Лиги 1fnl.ru. Начало трансляции – в 18.55 по московскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.