Поражение от «Арарата» с разницей в два мяча

Кубок ФНЛ. Стыковой матч. «Краснодар-2» – «Арарат» (Москва) – 0:2

20 февраля футболисты «Краснодара-2» на Кипре провели стыковой матч за 13-16-е места Кубка ФНЛ. «Горожане» встречались с представителями московского «Арарата».

Противостояние закончилось поражением «горожан» – 0:2. В составе москвичей точным выстрелом на 37-й минуте счет открыл Кацалапов, а на 53-й минуте Хурцидзе реализовал пенальти в ворота черно-зеленых.
В матче за 15-е место краснодарцы сыграют против «Чайки» (с. Песчанокопское). Встреча состоится в четверг, 22 февраля. Время начала игры станет известно позднее.

«Краснодар-2» – «Арарат» (Москва) – 0:2.
Голы
: Кацалапов, 37, Хурцидзе, 53 (с пен.).

«Краснодар-2»: Федюшкин (вр), Тахмазов, Стежко (к), Парадин (Насонкин, 57), Исаенко, Коломийцев (Пивоваров, 77), Сабуа, Текучёв (Черчесов, 46), Сергеев А., Рзаев, Мавлянов (Апеков, 61).
«Арарат»: Васиченко (вр), Попов, Самошников, Тараканов, Кацалапов, Новичков, Давидян, Квеквескири (к), Хурцидзе, Сергеев П., Курзенев. (Запасные игроки: Авагимян, Мамаханов, Самылин, Айрапетян, Сушилин, Хубаев, Тобоев, Корж, Воронкин, Тараповский, Аванесян).
Предупреждения: Сергеев А., 22, Новичков, 23, Стежко, 49, Парадин, 51, Исаенко, 52, Рзаев, 89.
Судьи: Иван Сиденков (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар), Павел Новиков (Санкт-Петербург).
20 февраля. Кипр. Пафос. Стадион «Ероскипу». +18 градусов.