В стартовом матче уступили «Спартаку-2»

«Краснодар-2» провел первый поединок Кубка ФНЛ

12 февраля футболисты «Краснодара-2» на Кипре сыграли стартовый матч в рамках Кубка ФНЛ против московского «Спартака-2».

Встреча закончилась поражением «горожан» со счетом 2:1. У москвичей на 36-ой минуте отличился Федчук, а на 58-ой минуте забитым мячом отметился Гулиев. В составе «быков» на 62-й минуте снаряд в сетку ворот соперника отправил Бакай.
Теперь 15 февраля черно-зеленые проведут матч с воронежским «Факелом», сыгравшим вничью с астраханским «Волгарем» (1:1).

«Спартак-2» (Москва) – «Краснодар-2» – 2:1 (1:0).