75 Олег Леонов

+28
Р. Галимов
160
93’ 90+3’Байрамян 86’СабуаИванов 85’Марков 84’ЯкимовБайрамян 75’ДавыдовСакович 71’АпековБочко 46’КутовойМарков 38’БаляйкинШалаев 37’ИвановЛеонов 35’Лапшов 31’Кутовой 20’Сабуа 19’Баляйкин 14’Каменщиков

90+3’ Если сегодня в Краснодаре гостили сибиряки, то теперь "Краснодар-2" сам отправится в Сибирь, а точнее, в Омск - там в 16-м туре ФНЛ 17 октября в 14:00 МСК нужно сразиться с "Иртышом".

90+3’ Матч окончен
90+3’ Левон Байрамян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+2’ Мощен и неточен дальний удар томского полузащитника.
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
85’ Евгений Марков (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
84’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Левон Байрамян
84’ Пауза в игре
82’ Подход Казанкова слева окончился ударом метров с двадцати. После рикошета снаряд просвител над дальней девяткой - дело обошлось угловым.
78’ Пауза в игре
75’ Справа в штрафной соперника в опасной близости от ворот Марков принимал мяч после точного паса низом от бровки, но в обработке Евгений сплоховал и упустил сферу за лицевую линию.
75’ Томь проводит замену:
Денис Давыдов покидает поле, выходит Александр Сакович
74’ Пауза в игре
73’ Ещё один "угол" в распоряжении "Краснодара-2".
72’ Угловым на правом фланге разжились краснодарцы.
71’ Надо забивать! Марков открылся под передачу на ход и оказался с глазу на глаз против Арапова. Удар в дальний, левый угол не достиг цели - вратарь сократил дистанцию и отбил мяч.
71’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Николай Бочко
64’ Апеков! Слева из пределов чужого периметра Руслан плотно пробил низом в ближний угол. Арапов со второй попытки забрал мяч.
62’ Казанков перед штрафной получил мяч, в правую её половину вошёл и низом пальнул мимо дальней стойки.
59’ За час игрового времени ни одной действительно большой угрозы воротам "быков" Томск не создал.
57’ Два подряд угловых на левом фланге заработали "горожане".
56’ Апеков почти вырвался по центру на свидание с кипером и с нескольких метров готовился пробить, когда не отлипавший защитник всё-таки выбил мяч за лицевую.
52’ Момент! Сабуа получил пас на ход и справа из штрафной в упор расстреливал ворота Арапова, но тот успел выбежать навстречу и отвёл угрозу.
51’ Подачу с угла поля к дальней штанге гостям удалось прервратить в удар головой - мяч с отскоком от земли достаётся Адамову.
50’ Сорокин блокировал прострел томича. Угловой справа.
48’ Очередной корнер для "горожан", теперь справа.
46’ Удар Якимова с двадцати метров пришёлся выше перекладины.
46’ Угловой слева исполнит Сперцян.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Евгений Марков
Поздравляем с дебютом новобранца "Краснодара"!
44’ Апеков в результате контратаки пытался пойти на обострение через обыгрыш защитника на левом углу штрафной площадки, но лишён мяча и оказывается на газоне. Судья не отмечает нарушение. Далее следует быстрый перехват, и теперь уже Мацукатов с противоположной стороны пытается повторить задуманное партнёром - у него тоже не получается.
42’ Стенка блокирует попытку Сперцяна.
41’ Мацукатов заработал штрафной удар примерно в 25-27 метрах от створа. Мяч установлен практически по центру.
39’ Давыдов с виду остро навесил слева из штрафной к дальней штанге, но никого этой передачей не нашёл.
38’ Томь проводит замену:
Евгений Баляйкин покидает поле, выходит Олег Шалаев
37’ Томь проводит замену:
Андрей Иванов покидает поле, выходит Олег Леонов
35’ Автогол: Иван Лапшов (Томь) срезает мяч в сетку собственных ворот... Исаенко атлетично ворварлся с мячом в правую половину вражеского прямоугольника и сильно прострелил на державшегося неподалёку от ближней стойки Сабуа. До Леона снаряд не докатился - защитник в подкате переправил его в дальний нижний угол ворот.
31’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Максим Кутовой С позиции плеймейкера Мацукатов филигранно набросил мяч к 11-метровой, где Апеков грудью обработал себе под удар, но в прыжке боковыми ножницами толком не попал по снаряду. Впрочем, Арапова этот манёвр спутал - круглого удалось лишь слегка коснуться, а Кутовой уже из вратарской добил сферу пустой правый угол.
27’ В течение пары-тройки минут "Краснодар-2" искал подходы к воротам гостей, но в итоге мяч послан за лицевую линию при попытке быстро обыграться и обострить атаку.
23’ Раздосадован у бровки Александр Кержаков, поскольку редкое затяжное позиционное наступление его команды окончилось аутом для хозяев поля.
20’ Леон Сабуа (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Опасно! Сабуа стремился опередить Арапова, игравшего за пределами штрафной площадки головой, но сделать этого не получилось. Попутно Леон нарушил правил, сыграв высоко поднятой ногой.
19’ Розыгрыш низом завёл мяч в руки Арапову.
19’ Евгений Баляйкин (Томь) получает жёлтую карточку Теперь увидим штрафной в исполнении краснодарцев.
18’ Подача со стандарта завершилась для гостей ударом головой от ближнего угла вратарской. Выше ворот.
16’ Томичи заработали штрафной удар справа от владений Адамова.
14’ Дмитрий Каменщиков (Томь) получает жёлтую карточку
11’ Аккуратным забросом в штрафную Сорокин нашёл Сабуа, и тот заработал угловой удар.
10’ Опасно! Короткий проход Сперцяна по центру завершился ударом низом почти с линии штрафной... Мимо левой штанги.
9’ Неточным ударом Литвинова головой завершилась подача Сперцяна.
8’ Угловым справа разжились "чёрно-зелёные".
8’ Забег Апекова слева в чудой периметр вынудил голкипера играть на выходе. Много работы сегодня у Арапова.
6’ Прорыв слева в исполнении "горожан" завершился опасным ударом слева из пределов штрафной - Арапов парировал, но попутно рефери заметил офсайд.
5’ Сибирские гости настроены действовать в контратакующей манере. Территориально на поле доминируют "быки".
2’ Подача едва не привела к удару с близкого расстояния от дальней штанге, но в последнее мгновение снаряд перехватил томич.
1’ Момент! В два проникающих паса "быки" преодолели опорную зону, доставив мяч Кутовому, но Максим пробить с нескольких метров не успел - защитник выбил мяч на угловой.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:30 по московскому времени и в 18:30 по новосибирскому начнём прямую текстовую трансляцию второго матча 15-го Футбольной национальной лиги "Краснодар-2" - "Томь".

Составы команд представлены в соседней вкладке.