9 Сергей Веркашанский

+20
Е. Кукуляк
1600
97’ 90+6’Клопков 90+5’Бородин 87’Халназаров 84’БезлихотновЛусикян 82’КутовойТаранов 81’Бородин 80’Голубев 80’Мичуренков 69’ОнугхаХалназаров 67’СперцянГригорян 64’ГурфовКлопков 64’ПадеринПоляков 60’СинявскийМичуренков 52’Сперцян 3’Таказов

90+7’ Заключительный домашний матч "Краснодара-2" получился очень зрелищным и держал нас в напряжении до последних минут. 25 мая в 13:00 в Новосибирске вторая команда "быков" проведёт свой последний матч текущего сезона ФНЛ (38-й тур). Текстовую трансляцию этой встречи, как всегда, ждите на нашем официальном сайте.

90+7’ Матч окончен Всё.
90+6’ Денис Клопков (Армавир) получает жёлтую карточку На правом фланге нападения Таранов заработал штрафной удар. К мячу подходит Даниил Уткин.
90+5’ Опасен навес с правого фланга, но хорош и Адамов, забирающий мяч на выходе.
90+5’ Удаление: Сергей Бородин (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку
90+4’ Упустили "горожане" возможность для контратаки, и сами получили в ответ. Лусикян около правого угла штрафной убрал защитника и решил бить сам - угодил в защитника.
90+3’ Якимов хорошо нашёл передачей на передней линии штрафной Григоряна, но тому не дали выйти на ударную позицию, как и десятью секундами позже, когда Арутюн мог выскочить на свидание с кипером справа - Руденок выбежал навстречу и оказался на мяче первым.
90+2’ Продолжают осаждать ворота хозяев игроки "Армавира", для которых этот матч может оказаться последним шансом на сохранение прописки в ФНЛ: навес справа - удар Таказова метров с восьми головой - мимо левой стойки.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавлено.
90’ Очередной навес завершён угловым для гостей на правом фланге.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время поединка.
90’ Корнер справа для "оранжевых".
88’ Так и случилось: армавирцы выиграли верховую борьбу, однако нанести акцентированного удара никому из них не удавалось в течение нескольких секунд пока шла активная борьба за мяч во владениях Адамова. В конце концов Клопков получил свой шанс, получив снаряд левее створа и почти от линии штрафной зарядил в ближний угол - спасает Таранов, головой отбивающий сферу на угловой.
88’ Очередной штрафной для армавирцев вдали от ворот. Будет навес.
87’ Рустам Халназаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
86’ Полякову не дали пройти в штрафную по центру и выбраться на ударную позицию, но с подбора Клопков справа метров с двадцати трёх нанёс опасный выстрел, которым снаряд послан немногим выше каркаса.
85’ Защитник-бомбардир Мирошниченко при низкой подаче с угла поля оказался на ближней штанге, выдвинулся навстречу мячу и пяткой переправил его в створ - на пути стал один из защитников, что и спасло положение.
84’ Армавир проводит замену:
Никита Безлихотнов покидает поле, выходит Эдуард Лусикян
84’ Угловым окончилось наступление "лисов" правым флангом после розыгрыша стандарта.
83’ Поляков опередил защитника ворот и метрах в тридцати пяти от створа оказался на газоне. Штрафной слева исполнят гости.
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Иван Таранов
81’ Сергей Бородин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
80’ Удаление: Артём Голубев (Краснодар-2) получает прямую красную карточку
80’ Удаление: Дмитрий Мичуренков (Армавир) получает прямую красную карточку
79’ Пауза в игре Небольшая потасовка завязалась в краевом дерби. Без предупреждений здесь не обойдётся...
78’ Парадин блокирует подачу противника с правого фланга, и мяч рикошетит к угловому флажку, где Игорь не уступает оппоненту в цепкости, вынуждая армавирца фолить.
76’ Пауза в игре Пауза в игре.
74’ Традиционно серьёзную угрозу предполагают стандарты "Армавира". В очередной раз оборона краснодарцев справляется с хорошей подачей Безлихотнова.
73’ Клопков сбит Голубевым при игре плечо в плечо. Штрафной около левого угла прямоугольника "горожан". До ворот 25 метров, никак не меньше.
72’ Кутовой в борьбе у неприятельской штрафной площадки допустил нарушение в центре.
72’ Насыщенный, событийный матч наблюдаем. Правда, в последний минуты поддавливает "Армавир", один из игроков которого, получив мяч левее створа, прицелился в дальний угол из-за пределов чужого прямоугольника, и едва не попал в цель.
71’ Голубев изумительным подкатом отметился на границе штрафной площадки, остановив опасный забег Полякова по левому флангу.
70’ Суханов примерно с тридцати пяти метров из центра пробил немного выше перекладины.
69’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Рустам Халназаров
69’ Максимальной неточностью отметился Таказов при исполнении подачи со штрафного. Мяч в ауте.
68’ Справа штрафной "быков", на самой боковой линии получили гости право на розыгрыш стандарта.
67’ По мнению группы поддержки гостей, судья незаслуженно обделил вниманием падение Безлихотнова в штрафной площадке. Откровенно говоря, затянул с принятием решения полузащитник "лисов".
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Арутюн Григорян
66’ Пауза в игре Пауза в игре.
65’ Угловой у "Армавира" получился очень опасным, и самым острым действием был удар пяткой с нескольких метров - защитник хозяев блокирует попытку. Затем снаряд метался в центре периметра, пока его не подхватил и не вывел из неё Черников.
64’ Адамов! Красивый сейв совершает Денис после удара Безлихотнова из центра с восемнадцати мтеров в правый угол на средней высоте.
64’ Армавир проводит замену:
Азамат Гурфов покидает поле, выходит Денис Клопков
Игорь Падерин покидает поле, выходит Олег Поляков
63’ Блокирован мощный удар из пределов штрафной после подачи с корнера.
62’ Падерин слева прокрался в штрафную, от лицевой покатил мяч назад в центр Гурфову, у которого удар на технику низом в дальний угол не получился, блокирован; та же участь постигла и выстрел Суханова с подбора - теперь будет угловой справа.
60’ Армавир проводит замену:
Семён Синявский покидает поле, выходит Дмитрий Мичуренков
59’ Уткин! Получив мяч справа в штрафной, Даниил внешней стороной стопы с 12-13 метров пробил в ближний угол... Облизав штангу, мяч улетел за лицевую.
58’ Жарко было в штрафной "Армавира"! Сначала у Сперцяна не получился казавшийся убойным выстрел метров с восемнадцати, но затем мяч справа подобрал Кутовой, простреливший в центр: там Черников на замахе убрал визави - его попытка блокирована, рядом - партнёры, которые несколько секунд бились в прямоугольнике гостей за выгодную позицию... В конце концов вынесли мяч защитники.
57’ Безлихотнов совершил перехват на правом фланге, продвинулся к штрафной и метров с двадцати трёх пробил выше ворот.
56’ После розыгрыша углового с подбора один из "горожан" парашютом направил мяч в сторону левой девятки. Опасения вратаря не подтвердились - сфера уложена на сетку сверху.
55’ Огненный момент! Якимов из центра с линии штрафной выдал правее, внутрь периметра, идеальный пас вразрез на Кутового; нападающий успел обработать мяч, оказавшись с Руденком один на один, но низом переиграть кипера не сумел... Угловой.
53’ Бородин находится в центре внимания во втором тайме. Несколько удачных действий в обороне помогают "Краснодару-2" показывать более цельный футбол.
52’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
51’ Романенко пытался использовать возможность для контрвыпада, однако настигнут Бородиным на левом фланге.
50’ Неточный дальний удар в исполнении армавирца последовал из центра.
48’ Как не забить! Великолепную атаку с левого фланга расчертили "быки": сопровождая наступление стеночками и игрой в касание, они перевели мяч в центр, доставив его Онугхе в штрафную, но Герман метров с десяти, оказавшись в открытой позиции пробил точно во вратаря на средней высоте. С трудном, но кипер отвёл угрозу.
47’ Слева от ворот Адамова заработали гости штрафной удар. До ворот метров 26-28.
45’ Перерыв Отдыхаем.
45’ В офсайде один из "быков".
45’ Адамов избежал выхода на рандеву нападающего, подстраховав защитников и сыграв правого защитника.
43’ Кутовой слева готовился исполнить острый прострел: мяч срикошетил от защитника, угодил в Максима и укатился за лицевую линию.
41’ Мощный выстрел приняли полевые игроки - мяч застрял в стенке, выстроенной Адамовым.
40’ Подставился под нарушение армавирец. Мяч устанавливается напротив левой штанги, до ворот 21-22 метра.
38’ Онугхе не удалось толком побороться за верховой мяч у центрального круга. Нарушение.
36’ Адамов забрал мяч при подаче углового, быстро и далеко выбросил его на левый фланг, но технический брак не позволил партнёрам развить контрвыпад. Зато подхвативший снаряд Якимов отважился на сверхдальний выстрел в правый угол... Парой метров мимо.
35’ Пауза в игре Снова вынужден беседовать с футболистами арбитр.
35’ Черников в подкате выбил мяч на угловой. Слева исполнят гости.
33’ Бородин открылся под подачу с корнера и от ближней стойки едва не поразил ударом головой дальний угол. Не попал Сергей, да и нарушение партнёра привело к свистку главного судьи.
33’ Опаснейший навес получился у Парадина с левого фланга. Мяч рикошетом от защитника едва не юркнул парашютом в дальний угол. Всё же угловой.
32’ Захватили инициативу "горожане", не отдавая владение противнику довольно-таки продолжительное время.
29’ Пауза в игре Пауза в игре.
28’ Справа в штрафную доставлен мяч Онугхе: Герман обработал снаряд и с острого угла попытался выполнить то ли передачу, то ли удар в дальний угол "полупарашютом". Выглядело опасно, сфера летит за пределы поля.
26’ Верную возможность забить упустил Романенко, открывшись под кручёную подачу партнёра с правого фланга: удар набегавшим хавбеком нанесён в касание из центра метров с четырёх-пяти - точно по позиции Адамова получилось, который не стушевался и со второй попытки забрал тяжёлый мяч мёртвой хваткой.
25’ Долго держались гости на подступах к "чёрно-зелёному" прямоугольнику на правом фланге, пока один из них не допустил фол в атаке.
22’ Гурфов из-за пределов штрафной нанёс крайне неточный удар по воротам.
22’ Пауза в игре Настроены некоторые армавирцы к обсуждению особо жарких эпизодов игры. Евгений Кукуляк вынужден на некоторое время остановить встречу для уточнения подробностей.
21’ Дальний удар одного из "лисов" неточен, и всё же угловой на правом краю заработать удалось.
20’ Мирошниченко явно не ждал, что Черников навяжет ему борьбу в опорной зоне гостей, но всё-таки "Армавир" избежал проблем, связанных с этим выступлением "быков".
18’ Менее чем через минуту Адамов демонстрирует чудеса техники у своей левой стойки, элегантно убирая мяч ногой под себя, а форварда пропуская за лицевую.
18’ Длиннющий вертикальный заброс армавирца привёл во вратарскую "чёрно-зелёных" не только мяч, но и Семёна Синявского - страсть обоих обуздана умелыми действиями Дениса Адамова.
17’ Теперь гости с востока Краснодарского края вынуждены всей командой держаться на своей половине поля, в то время как "быки" вдесятером держатся на чужой.
15’ Безлихотнов справа подобрался к владениям Адамова и прострелил во вратарскую. На месте кипер.
13’ Большими силами наступают "оранжевые", которые в случае победы сегодня встретят заключительный тур Первого дивизиона за пределами зоны вылета.
11’ Подача с корнера нашла на ближней штанге армавирца, чей удар с нескольких метров пришёлся в ближний угол... Отличный сейв от Адамова! Угловой справа.
10’ Убежал Безлихотнов справа, ворвался в штрафную и попытался в центре передачей найти партнёра - защитник прервал пас и выбил мяч за лицевую. Угловой.
9’ Опаснейший удар Уткина из центра метров с двадцати - мяч просвистел в сантиметрах от левой девятки.
4’ Даниил Уткин (Краснодар-2) не реализует пенальти Вратарь, прыгавший влево от себя, казалось, был уже отыгран, но удар по центру не достиг цели - Руденко по-акинфеевски, ногой в воздухе парировал верный выстрел.
3’ Сослан Таказов (Армавир) получает жёлтую карточку Парадин ввёл мяч слева из-за боковой сильным броском во вратарскую, где Кутовой в борьбе с Таказовым оказался на газоне. Пенальти в ворота гостей!
Добрый вечер, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по Москве стартуем прямой текстовой трансляцией заключительного домашнего матча "Краснодара-2" в текущем сезоне ФНЛ (37-й тур). Соперник по краевому дерби - "Армавир".

Составы и расстановка сторон представлены в соседней вкладке.