9 Давид Аршакян

+15
В. Сельдяков
1256
95’ 86’Черников 84’БирюковДжабраилов 69’Парадин 67’ИвашинБочко 67’МануковскийЧёрный 65’СперцянСабуа 65’Божин 63’МакарчукАфанасьев 58’Мануковский 51’Сперцян 46’КузьминОлейников 46’ГолубевТекучёв 46’МарковПарадин 43’Божин 30’Цвейба 25’Лебеденко

90+5’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт на выезде, в Химках, где 19 апреля в 19:00 по московскому времени начнёт встречу против одноимённого клуба.

90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Истекает основное время матча
90+3’ После длинного заброса в штрафную "Факела" Григорян в самой гуще событий принял мяч, подготовился к удару, однако услышал судейский свисток. Арбитр заметил нарушение в нападении со стороны Бородина.
90+2’ Создали воронежцы хорошую возможность для гола, но забрались в офсайд.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавлено.
90’ Пауза в игре Пауза в игре после того, как Лантратов на выходе забрал мяч в перчатки.
89’ Ещё один штрафной, но уже из середины поля справа исполнит Сабуа.
88’ Отбились гости после подачи, но сам же Сабуа, выполнявший навес, сделал подбор и из центра с левой издали низом направил мяч в правый угол. Вратарь с трудом дотянулся до круглого и перевёл его на угловой.
87’ Правее створа Григорян заработал штрафной. До ворот метров 30-33. Сабуа исполнит.
87’ Доставили гости мяч в штрафную Адамова, откуда попытался один из них нанести удар - слабовато, и Адамов уверенно действует на ленточке, несмотря.
86’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
84’ Факел проводит замену:
Михаил Бирюков покидает поле, выходит Магомед-Эми Джабраилов
83’ Пауза в игре После массированного наступления "Краснодара-2" попросил помощи футболист Воронежа.
82’ Блокирован удар Сабуа низом метров с двадцати.
82’ На мгновение опередил Лантратов Кутового после опасного навеса Сабуа с корнера в центр, к вратарской.
81’ Был шанс! С левого фланга встречал навес Онугха, но пробить ему не дал защитник. Будет угловой справа.
79’ Хорошие возможности имели воронежцы, чтобы забить: сперва Бирюков слева из штрафной, убрав защитника, ударил близко к центру, и Адамов отразил мяч. Затем Лебеденко, после подбора в исполнении партнёров, справа с острого угла низом опасно бил - в этом случаев страж ворот "быков" забирает сферу уже намертво!
78’ Кутовой рвался на открытое пространство справа вдоль линии штрафной, в борьбе с защитником оказался на газоне и упустил мяч за лицевую. Рефери нарушения не увидел.
74’ Как опасно! Сабуа хлёстким ударом поразил дальний верхний угол... С внешней стороны сетки. Талантливое исполнение - немного не повезло.
73’ Наподалёку от левого угла вражеского периметра Григорян заработал штрафной удар.
71’ Несколько грозных попыток пробиться к чужим владениям через центр предприняли "быки". Точности в передачах немного не хватает, да и соперник действует плотно.
69’ Автор голевой передачи – Александр Черников После подачи с углового мяч взмыл в воздух при попытке гостей отбиться, но у ближней штанги Черников, находившийся спиной к воротам и партнёрам, ударом через себя в падении выполнил передачу во вратарскую, откуда Парадин в касание мощно выстрелил под перекладину.
69’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Игорь Парадин
68’ Текучёв по центру пробился к передней линии штрафной, но точную передачу влево Григоряну выполнить не сумел. Впрочем, на фланге один партнёр поддержал атаку и заработал угловой.
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Николай Бочко
67’ Факел проводит замену:
Александр Мануковский покидает поле, выходит Вадим Чёрный
65’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Леон Сабуа
65’ Автор голевой передачи – Игорь Лебеденко С левого фланга от лицевой капитан навесил в центр штрафной, откуда свободный Божин головой поразил ворота с близкого расстояния.
65’ ГОЛ! Забивает Факел: отличается Сергей Божин
63’ Факел проводит замену:
Артём Макарчук покидает поле, выходит Михаил Афанасьев
60’ Гости из Черноземья несколько снизили темп игры.
59’ В офсайд забрался нападающий "Факела".
58’ Александр Мануковский (Факел) получает жёлтую карточку Симуляция в чужой штрафной.
57’ С правого фланга воронежцы исполнят корнер.
55’ Бирюков справа под острым углом ворвался в штрафную и метров с 10-12 пробил низом по позиции Адамова.
53’ С правого фланга от лицевой воронежец остро прострелил к ближнему углу ворот - там Адамов надёжно действует.
52’ Пауза в игре Пауза в игре.
51’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
51’ Выскочили в контрвыпад гости: последовала диагональ от правого угла штрафной к дальнему углу вратарской, откуда Лебеденко с нескольких метров поразил ближнюю штангу.
49’ Как и в первом тайме, на старте второй половины футбол наблюдается равный.
48’ Два подряд угловых справа заработали "горожане". Второй завершился фолом в атаке.
46’ Факел проводит замену:
Максим Кузьмин покидает поле, выходит Иван Олейников
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Андрей Текучёв
Николай Марков покидает поле, выходит Игорь Парадин
45’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Какой момент! Борьбу наверху в центре штрафной по сути не удалось выиграть никому, а на подборе слева в периметре оказался Онугха, чей выстрел с полулёта метров с двенадцати не достиг цели - слишком высоко.
45’ Онугха! Какой хороший удар получился у Германа из центра метров с двадцати пяти. Вратарь в прыжке выудил снаряд из-под перекладины. Угловой слева.
44’ Плотный удар Онугхи низом - мяч летит левее ворот.
43’ Сергей Божин (Факел) получает жёлтую карточку Сперцян заработал штрафной удар метрах в тридцати от рамки. Снаряд установлен точно по центру. Онугха и Таранов готовятся.
42’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
41’ Ивашин навесил с угла Ивашин на ближнюю штангу, откуда Черников лёгким касанием головы едва не переправил мяч в дальний угол. Мимо.
40’ Справа "Краснодар-2" исполнит угловой.
40’ Не стала грозной подача Сперцяна со стандарта.
39’ Отбились гости, но тут же нарушили правила. Теперь уже в центре, немного левее створа получают краснодарцы право на исполнение штрафного удара.
38’ Марков на правом фланге заработал штрафной удар. До ворот метров 35.
37’ Сперцян! В левой половине чужого периметра Эдуард обработал мяч и с правой красиво закрутил его в сторону дальней девятки... Немного не попал.
36’ Тут же Онугха имел прекрасный шанс, справа из владений противника бил низом, однако защитник стелется под этот удар и блокирует его.
35’ Кутовой на высокой скорости по диагонали справа продвинулся к левому углу чужого прямоугольника, там убрал мяч под правую... Пробил слишком далеко от дальней девятки.
33’ Голубев слишком сильный пас на Кутового в правую часть штрафной выдал и мяч укатился за лицевую.
32’ Большая часть атакующих действий "чёрно-зелёных" проводится по левому краю.
31’ Очень плотный удар метров с двадцати пяти нанёс воронежский хавбек из центра. Адамов кулаками парировал перед собой, но с подбора защитник "горожан" поразил противника на выносе мяча, который после рикошета улетел за лицевую.
30’ Сандро Цвейба (Факел) получает жёлтую карточку
29’ Острая подача к ближней штанге в исполнении воронежца не привела к удару - защитник бдителен.
28’ Кутовой из пределов штрафной пробил выше ворот.
25’ Автор голевой передачи – Артём Макарчук Слева в штрафной в опасной близости от ворот Адамова Макарчук принял мяч спиной к воротам, развернулся и отпасовал к ближней стойке, рядом с которой Лебеденко в касание переправил снаряд в сетку.
25’ ГОЛ! Забивает Факел: отличается Игорь Лебеденко
23’ Онугха! Сам себе создал момент, перехватив мяч у центрального круга и рванув к штрафной в сопровождении двух оппонентов. Удалось раскачать ложными замахами одного защитника, и из-под ноги второго Герман на входе в периметр пальнул с левой под перекладину - Лантратов не без труда парирует мяч на угловой.
22’ Плотная борьба в середине наблюдается в последние пару-тройку минут.
19’ В офсайд забрался Лебеденко.
17’ Пытался Бирюков замкнуть диагональ с левого фланга на дальнюю штангу. Не хватило тянувшемуся форварду нескольких сантиметров.
16’ И снова Сперцян! Ивашин с левого фланга вырезал передачу в центр, но там находившийся в нескольких метрах от рамки Эдуард не среагировал быстро - рикошетом от его ноги мяч направился в створ слишком медленно, чтобы стать проблемой для Лантратова.
14’ Серьёзно выступили гости: сперва имела место подача с левой бровки на ближнюю штангу, откуда мяч кулаками выбил Адамов, а с подбора доставлен снаряд воронежцу, который ударом метров с двадцати угодил в своего партнёра, а рикошетом от него круглый пролетел в опасной близости от дальней, правой стойки.
13’ Какой момент! Ивашин слева около вратарской оказался с мячом и от лицевой выполнил острейший прострел в центр, где ни Онугху, ни иного партнёра снаряд не обнаружил.
12’ Макарчук со штрафного на правом фланге исполнил подачу в стиле "Шевченко - Филимонову", но Адамов не подкачал и в высоком прыжке забрал сферу мёртвой хваткой.
11’ Передачей накоротке в центре штрафной "быков" удалось вывести на свидание с Адамовым нападающего Бирюкова. Рандеву оказалось коротким, поскольку Денис вовремя оставил вратарскую и выбил снаряд из-под снайпера.
10’ Момент! После навеса Маркова с правого фланга Сперцян открылся в центре чужих владений, головой пробив чуть выше перекладины.
8’ Воронежцы активным в прессинге на первых минутах. Так они выдают свой статус аутсайдера, желающего выжать максимум, и потенциально очень опасного противника для любого участника Первого дивизиона.
7’ Контратака "быков" перекатилась в позиционное наступление после слишком сильного паса к угловому флажку Онугхи на Маркова, а оно завершилось фолом на правом фланге.
5’ Хорошую возможность поразить ворота получил Сперцян, но его удар со штрафного, назначенного по центру в двадцати метрах от створа, пришёлся в стеночку.
3’ Макарчук проникающей передачей с позиции плеймейкера искал партнёра в штрафной, но доставил мяч Адамову.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Москве начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Факел" (31-й тур ФНЛ).

Составы и расстановка сторон представлены во вкладке рядом.