87 Анатолий Катрич

−2
А. Фёдоров
300
95’ 90+2’ВитюговТюменцев 90+2’ЕжовВеликородный 87’ЦыпченкоПруцев 85’Ежов 84’Онугха 84’Ломаев 79’Сергеев 77’НазаровТекучёв 76’ГлущенковКолесниченко 76’ХалназаровСабуа 46’ИвашинКатрич 41’Ивашин 33’БочкоНазаров 21’Глущенков 19’Цыпченко 12’Ежов

90+5’ Матч окончен
90+5’ Истекает основное время матча
90+5’ "Краснодар-2" уходит на перерыв. Следующий матч второй команды "быков" в рамках Футбольной национальной лиги (Первый дивизион) состоится 3 марта 2019 года. В этот день "горожане" примут на своём поле "Луч" из Владивостока (25-й тур).

90+5’ На левой бровке нападения Сергеев заработал штрафной удар.
90+3’ В офсайд забрался один из москвичей при попытке вывалиться тет-а-тет с Адамовым.
90+2’ Чертаново проводит замену:
Максим Витюгов покидает поле, выходит Даниил Тюменцев
Роман Ежов покидает поле, выходит Дмитрий Великородный
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты накинул судья.
89’ Катрич пяткой отыграл на правом фланге Григоряну, но после подачи Арутюна достаточно простой мяч достался голкиперу "Чертанова".
88’ Григорян обыгрался с Уткиным накоротке и из центра метров с 18 низом несильно ударил мимо правой штанги.
87’ Чертаново проводит замену:
Дмитрий Цыпченко покидает поле, выходит Данил Пруцев
85’ Автор голевой передачи – Дмитрий Цыпченко Справа вертикальную передачу вразрез на ход Ежову выдал партнёр, и с острого угла с близкого расстояния хавбек пробросил мяч мимо Адамова в дальний угол.
85’ ГОЛ! Забивает Чертаново: отличается Роман Ежов
84’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
84’ Иван Ломаев (Чертаново) получает жёлтую карточку
83’ Пауза в игре Затяжная пауза в игре. Необходима помощь вратарю "Чертанова".
81’ Острейший контрвыпад организовали москвичи, и Ежов вышел на свидание с Адамовым, решив не бить от линии штрафной, а покатив направо Цыпченко, который с острого угла переправил круглого в створ - у правой стойки Голубев выбил мяч на угловой, чем и спас команду от третьего мяча.
81’ Сергеев слева вошёл в штрафную и прострелил к центру. Защитник отбил мяч на угловой.
80’ Удар со штрафного выше ворот.
79’ Никита Сергеев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Правее створа заработан хозяевами поля штрафной удар. Метра 22-24 до ворот.
77’ Краснодар-2 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Андрей Текучёв
77’ Момент! Уткин метров с двадцати пытался поразить левую девятку ударом из центра. Немного не попал.
76’ Чертаново проводит замену:
Максим Глущенков покидает поле, выходит Кирилл Колесниченко
76’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Леон Сабуа
75’ Подача с "угла" привела к удару головой из центра штрафной - перекладина. С подбора следует опасное добивание, но теперь мяч летит чуть выше каркаса.
74’ Таранов в опорной зоне, прерывая диагональ низом, не позволил нападающему получить мяч и выскочить на рандеву с Адамовым, но сам едва не послал снаряд в створ - мимо левой стойки проскакала сфера. Угловой.
71’ Халназаров! Слева в чужой штрафной Рустам получил мяч и острого угла пальнул в ближний угол на средней высоте - голкипер парирует на угловой.
69’ Убежал столичный футболист по правому флангу, оторвался от оппонента и уже около штрафной вырезал подачу в сторону 11-метровой отметки. Партнёру бить было не с руки, и он отвечает пасом, который в подкате прерывает Голубев.
68’ Второй "угол" подряд для "быков" слева.
67’ Несмотря на неточную подачу, Таранов всё равно добрался до мяча, но уже у противоположного флажка, где снова заработал корнер.
67’ Угловым справа отмечаются гости.
66’ Территория остаётся под контролем "быков". Москвичи караулят контратаку.
65’ Ещё один удар Сергеева из-за пределов чужого прямоугольника, 4-й по счёту, проходит мимо цели.
64’ Грозил форвард "Чертанова" проходом по центру в штрафную Адамова, но Мартынов поставил шлагбаум в виде точного подката.
61’ Проникающая передача из центра в штрафную москвичей завершилась падением Халназарова, которое судья не оценил. На этом атака "чёрно-зелёных" не заглохла, и Сергеев, получив мяч немного левее створа, из-за пределов периметра пальнул рядом с ближней девяткой.
59’ Уткин разгонял контрнаступление после пары неудачных навесов противника, но справа уже около чужой штрафной Катрич с Голубевым не поняли друг друга, упустив снаряд за боковую.
58’ Глущенков рядом с левым угловым флажком в нападении заработал штрафной удар.
56’ Катрич с Григоряном пробовали обострить атаку справа, однако защитник прерывает прострел.
54’ Сергеев слева в опасной близости от чужих ворот в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую, но судья показывает удар от ворот.
53’ Катрич покатил в центр на Сергеева, и Никита метров с двадцати плотный удар нанёс. Мяч не долетел даже до штрафной, будучи накрытым защитником.
52’ Халназаров слева сместился к центру и с линии штрафной низом провёл мяч рядом с ближней штангой.
50’ Справа со штрафного последовал навес в центр прямоугольника "быков", откуда с близкого расстояния нанесён опасный удар, но мяч уложен на сетку сверху.
49’ Голубев издали приложился к мячу, и плотным выстрелом мяч проведён рядом с ближней, правой стойкой.
47’ Катрич справа около чужой штрафной оказался с мячом и попытался вырезать подачу на Онугху - блокировано защитником.
46’ Острый контрвыпад справа организовали хозяева поля, но передача в центр штрафной на партнёра точной не получилась, и атака заглохла.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Анатолий Катрич
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавил рефери.
45+1’ Антон Зиньковский (Чертаново) не реализует пенальти Браво, Адамов! Намертво забрал мяч после удара нападающего в левый нижний угол.
45’ Пенальти заработал Глущенков после подачи с корнера...
44’ Угловым слева отметились "бело-синие".
43’ За счёт высоко прыжка Онугхи удалось не только выиграть мяч в периметре москвичей, но и задержаться там на несколько минут. Кончилось всё ударом Халназарова с разворота - не попал Рустам в правый угол.
41’ Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку На правом фланге метрах в десяти от угла штрафной площадки "горожан" заработан "Чертановым" стандарт.
40’ Сергеев и Уткин справа в штрафной противника не поделили мяч, столкнулись и упустили возможность для удара после заброса верхом.
39’ Сергеев попытал счастье ударом метров с 18 из центра. Рикошетом от партнёра мяч улетел за пределы поля.
37’ Пытался Халназаров дважды пробить из штрафной после подачи с угла поля - не получилось, и в ответ москвичи развили контратаку по правой бровке, откуда последовал навес к дальней стойке - теперь угловой заработали хозяева.
36’ Уткин сильно закрутил мяч в ближний угол, но защитник сориентировался и выбил за лицевую.
35’ Неподалёку от лицевой справа на самой линии штрафной Григоряна сбили... Нет, это не пенальти, но и стандарт может оказаться очень опасным.
34’ Внезапная потеря в опорной зоне привела к тому, что Глущенков снова выскочил на ударную позицию слева в прямоугольнике Адамова. С нескольких метров нанесён выстрел низом, но и здесь Адамов спасает!
33’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Евгений Назаров
32’ После подачи с левого фланга Онугха от 11-метровой отметки, стоя спиной к створа, пяткой нанёс удар в створ. Несильно вышло, так что вратарь забирает мяч намертво.
31’ Острая подача во вратарскую вынудила Адамова в тесноте выбивать мяч одной рукой - получилось к линии штрафной, где борьбу за снаряд выиграл чертановец, скинувший сферу назад партнёру, чей опасный выстрел пришёлся немного правее створа.
30’ Зиньковский угрожал проходом слева к лицевой и с близкого расстояния он решил пробить в левый угол, а не пасовать в центр на открытых партнёров. Выручает Адамов! Угловой слева.
29’ Григорян завершил позиционное выступление "горожан" ударом примерно от правого угла штрафной соперника в руки вратарю.
26’ Быстро развернули контрнаступление "бело-синие", завершив его передачей от левого угла вратарской в центр на Глущенкова, который из открытой позиции сходу пробил слабо и неточно, мимо правого угла.
23’ Угловой слева заработан "Чертановым".
21’ ГОЛ! Забивает Чертаново: отличается Максим Глущенков Справа от периметра "быков" 15-й номер подхватил снаряд, вошёл в штрафную под острым углом и не стал делить с партнёром, который открывался в центре, а пробил в ближний угол в упор - задев Адамова, круглый юркнул в сетку.
19’ ГОЛ! Забивает Чертаново: отличается Дмитрий Цыпченко Отобрав мяч в центральном круге, форвард хозяев убежал на свидание с Адамовым и, не добежав до штрафной площадки, низом поразил левый угол.
18’ Глущенков упустил отличный момент, остановив мяч на левом углу вратарской и с разворота пальнув низом мимо дальней стойки.
17’ Онугха забрался в положение вне игры.
16’ В равной борьбе проходит встреча, и борьба эта в основном протекает в середине поля.
14’ В матче первого круга в августе в Краснодаре команды тоже начинали достаточно осторожно, посыпав моментами ближе к середине первого тайма.
12’ Роман Ежов (Чертаново) получает жёлтую карточку
11’ Против Онугхи нарушили правила при борьбе наверху около центрального круга.
10’ Уткин с углового исполнил подачу в центр штрафной, где Таранов выиграл верховое единоборство, но акцентированным удар по воротам не получился.
9’ Опасно! Халназаров слева сместился ближе к центру и почти с линии штрафной пальнул в ближнюю "девять"... Спасает голкипер, переводя мяч на угловой.
7’ Офсайдом отметился Халназаров.
5’ Быстро разыгрывают москвичи стандарт на левом фланге нападения, но и мяч теряют вскоре после этого.
3’ Ежов слева проник в штрафную и попытался поразить ближнюю девятку. Мощному выстрелу не хватило точности.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча "Чертаново" - "Краснодар-2" (24-й тур ФНЛ). Это заключительный поединок команд перед уходом на зимнюю паузу.