33 Ловре Чирьяк

+15
Л. Верулидзе
580
95’ 90+4’Голубев 90’Симанов 84’МацукатовТекучёв 79’ХалназаровКуражов 76’ДелькинНежелев 75’ГригорянКатрич 70’ФедоривГогличидзе 63’Абрамов 62’ПалиенкоСкворцов 46’МарковБочко 43’ХайрулловМорозов 30’Делькин 16’Марков

90+5’ Следующий матч "Краснодара-2" - выездное краевое дерби в Армавире с одноимённым соперником (28 октября, 17:00). На стадион Академии ФК "Краснодар" наша вторая команда вернётся 10 ноября игрой против "Тамбова". Время начала встречи уточняется, билеты скоро поступят в продажу.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Истекает основное время матча
90+4’ Угловой слева напоследок заработали нижегородцы.
90+4’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+4’ Игнатович отметился ударом из центра метров с двадцати. Выше ворот.
90+3’ Удаётся приезжим "горожанам" задержаться теперь на правой бровке атаки.
90+2’ Задерживается мяч на левом фланге нападения у гостей.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавлено.
90’ Аркадий Симанов (Пари НН) получает жёлтую карточку
88’ Татаев хорош в отборе, не давая Игнатовичу раскачать защитника финтами, но уже через полминуты волжане заработали вожделенный штрафной на левой бровке, что позволит им выиграть время.
86’ Хорошей длинной передачей отметился защитник "быков", но Уткин, рассчитывавший убежать по центру к чужим воротам, забрался в офсайд.
84’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
83’ Опасным входом в штрафную "быков" отметились гости: здесь была и передача рабоной, и в штангу снаряд едва не попал, но кончилось дело ударом выше ворот с острого угла справа.
82’ На левой бровке неподалёку от штрафной площадке нижегородцами заработан очередной стандарт.
81’ Уткин! После перехвата Мацукатова в опорной зоне противника Даниил получил возможность пробить метров с двадцати, находясь правее створа: плотным выстрелом мяч направлен в руки вратаря.
80’ Татаев в плотной борьбе оказался лучшим наверху, и едва его партнёры, Онугха и Катрич, не убежали в контрвыпад - небольшие технические огрехи вынудили довольствоваться аутом в середине поля на правом краю.
79’ Задержались волжане на чужой половине поля и заработали корнер справа.
79’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Роман Куражов
78’ Неточный удар, вдаль от дальней штанги.
77’ В верховой борьбе перед собственной штрафной Мартынов нарушил правила, так что левее чужого створа "Нижний" получает право на стандарт. Метров 25 до цели.
76’ Пари НН проводит замену:
Артём Делькин покидает поле, выходит Анатолий Нежелев
75’ По левой бровке нападения Халназаров резво пробежался, был сбит, но судья не фиксирует нарушения.
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Анатолий Катрич
74’ Игнатов слева с очень острого угла провёл мяч рядом с дальней стойкой, пробив низом.
74’ Метров с 18-20 Уткин из центра наносил плотный удар... От ноги защитника мяч угодил в створ, утратив скорость, и вратарь проблем не испытал.
72’ Абазов попал в створ, но Адамов надёжен в створе, прижимая мяч к перчаткам в левом от себя углу ворот. Прыгать не пришлось.
72’ По центру, метрах в тридцати от ворот готовятся к исполнению штрафного удара гости.
71’ Играет с огнём Артур Анисимов, обыгрывая Германа Онугху. В следующий раз подобное может окончиться плохо для кипера.
70’ Пари НН проводит замену:
Виталий Федорив покидает поле, выходит Лео Гогличидзе
69’ После розыгрыша углового издали одному из "быков" ударить не удалось - мяч предательски скользнул под ногой при обработке, но с подбора Бочкоу уже справа угрожал навесом на дальнюю штангу - вновь круглый "срезается", планируя в дальнюю девятку, где вратарь оказывается на месте.
68’ Плотненько получилось! Рикошетом от стенки мяч улетел за лицевую - угловой слева.
68’ Онугха по центру заработал штрафной. До ворот метров 26-28. Сам пострадавший готовится исполнить.
67’ Подставил нижегородец под Онугху в своей опорной зоне и вынудил форварда допустить фол в атаке.
65’ Момент! Онугха справа в опасной близости от створа оказался, но при сопротивлении защитника удар у него получился не сильным. Вратарь забирает пущенный низом мяч.
63’ Автор голевой передачи – Павел Игнатович Подача с углового пришлась в центр штрафной площадки, откуда Абрамов головой отправил снаряд в левый нижний угол.
63’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Артём Абрамов
63’ Справа волжанин пробрался в штрафную "быков" и пальнул в ближний угол - Адамов парировал перед собой, а на подборе защитник отправляет мяч за лицевую.
62’ Пари НН проводит замену:
Максим Палиенко покидает поле, выходит Алексей Скворцов
62’ Дождь вернулся в игру.
61’ Вязкими получились первые 15 минут второго тайма.
60’ Мацукатов метров с двадцати решился на удар низом. Рикошет привёл к угловому справа.
59’ Всей командой вынужден "Нижний Новгород" держаться на своей половине поля.
58’ Дважды Мацукатову достаётся в районе центрального круга, и судья выговаривает нижегородцу, предупреждая дальнейшие срывы атак.
57’ Татаев и Уткин поочерёдно отметились убедительными отборами в середине поля на левом фланге, что позволило "горожанам" сохранить инициативу.
55’ Завязли команды на бровке - правой для "быков" и левой для "бело-синих". Затяжные ауты и пауза в игре сделали своё дело.
54’ Тем временем, совершенно прекратился дождь, а остался только лёгкий ветер. Впрочем, и он идёт на спад.
52’ Пауза в игре В середине поля на газоне оказался волжанин. Нужна помощь.
50’ На дальнюю штангу последовала подача, а там с острого угла "бело-синий" пытался поразить цель - Адамов не сплоховал, но теперь "угол" справа оказался в распоряжении волжан.
50’ Угловой слева заработан гостями.
48’ В очередном офсайде побывали нижегородцы.
47’ Бочко справа из периметра соперника отметился плотным ударом в ближний угол низом. Вратарь намертво забирает.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Марков покидает поле, выходит Николай Бочко
45’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Сам угловой не стал напрямую опасным, но с подбора упущен верный шанс пробить...
44’ Григорян! Справа из вражеского прямоугольника Арутюн бил, казалось, наверняка, но Анисимов вытащил мяч после удара в правый угол. Корнером дело ограничилось.
44’ Хорошую возможность для удара получил Аюпов, получивший мяч точно по центру на линии штрафной, однако ударом в левую девятку он провёл снаряд чуть выше перекладины.
43’ Пари НН проводит замену:
Радик Хайруллов покидает поле, выходит Юрий Морозов
41’ Пауза в игре Пауза в игре. Прихрамывает рослый защитник Хайруллов.
40’ Справа из штрафной "горожан" Абрамов выполнил подачу в центр, к вратарской, откуда Делькин в падении пытался поразить головой ближний угол... Чуть выше летит мяч.
38’ Обменялись команды неудачными попытками поймать друг дружку на контрвыпадах. Ливень немного ослаб, однако не прекращается ни на минуту.
37’ Уткин с товарищами по центру проломили брешь в опорной зоне противника, мяч покатили левее, вдоль линии штрафной площадки, Онугха его пропустил, а Халназаров вторым касанием пальнул выше цели из весьма выгодной позиции.
36’ Марков справа в опасной близости от ворот мог обострять передачей от лицевой линии, но в последней момент мяч у него из-под ноги выбили. Корнер уже не таил большой угрозы владениям Анисимова.
35’ Розыгрыш корнера привёл к подаче на ближнюю штангу, где проблем у Адамова не возникло - на выходе Денис уверенно сыграл.
34’ Угловым слева разжились гости.
33’ Дважды справа остро проникали в чужие владения "быки", но эти попытки не привели к опасным ударам, в то время как во втором случае с подбора нанесён хороший, плотный выстрел в сторону правого угла на средней высоте - вратарь намертво забрал снаряд.
31’ Практически одновременно с голом зарядил сильнейший дождь.
30’ Автор голевой передачи – Виталий Федорив Длинная диагональ из центра налево, к лицевой линии, встречена Федоривым, который в касание переправил снаряд в центр штрафной, откуда Делькин после обработки с близкого расстояния переправил круглого в дальний нижний угол.
30’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Артём Делькин
30’ Блокирован центрдефом "быков" опасный выстрел Сапеты издали.
28’ В офсайд забрался нижегородский нападающий.
27’ Наконец точный заброс (в исполнении Голубева) обнаружил Германа на чужой половине поля: верховая борьба осталась за Онугхой, однако партнёров скидкой не обнаружено.
25’ Марков с правого фланга запланировал прострел в чужие владения, но защитник блокировал попытку. Мячу немного не хватило, чтобы уйти на угловой.
24’ Уткин перехватил мяч в опорной зоне, двинулся к центральному кругу и там оказался на газоне. Хотя оппонент не дал перейти в контратаку, судья предупреждения не дал на этот раз.
23’ Нижегородцы хорошо обостряют игру на флангах, но в центре у них получается немногое. Очередной неточный выстрел последовал как раз из центральной зоны, метров с тридцати.
20’ Пока не проходят длинные забросы на Онугху, но куда более опасными получаются у "горожан" затяжные комбинации низом. В целом игра успокоилась - моментов к середине тайма немного, притом что фолить коллективы стали чаще.
18’ Верхом удалось нижегородцам доставить снаряд в левую половину "чёрно-зелёной" штрафной площадки, а из вратарской мяч головой послан в центр, где никому из гостей удача не улыбнулась.
16’ Николай Марков (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
15’ Симанов отметился неточным ударом издали.
14’ В стенку угодил Мацукатов прямым ударом со штрафного.
13’ Халназаров с левого фланга побежал к центру и почти на линии штрафной оказался сбит. Стандарт назначен чуть левее створа "Нижнего".
11’ Алекс пробежал мимо мяча, а Уткин мягким вертикальным забросом в районе линии штрафной искал Григоряна, которому не удалось головой подстроиться под снаряд. Анисимову достаётся сфера.
10’ По центру "Краснодар-2" получил право на штрафной удар. До ворот метров 30. Мацукатов и Уткин у мяча.
8’ Захватили инициативу "горожане", обступив периметр нижегородцев.
6’ Отвечают своим опасным ударом из-за пределов штрафной площадки "быки", и Анисимов отражает мяч после плотного выстрела из центра метров с 22-24. На добивании в штрафной никого не оказалось.
4’ Штанга спасает Адамова после дальнего удара Палиенко, после чего сам кипер забирает сферу намертво.
3’ Живо начали команды, и обе уже успели побывать в опасной близости от ворот друг друга.
2’ Опасно! Уткин от правого угла чужой вратарской прострелил в центр, но никто из партнёров не встретил мяч.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Нижний Новгород" (18-й тур ФНЛ).