87 Анатолий Катрич

+19
И. Федотов
2400
96’ 90+5’Магадиев 86’Никулин 82’СамойловМацхарашвили 80’ТарановХалназаров 75’НарылковКожемякин 69’КамиловАлейников 64’Мацукатов 63’ШаймордановНикулин 60’БочкоПарадин 57’Булия 56’Назаров 46’СергеевМацукатов 45’Черников 21’Сафонов 21’Магадиев 16’Сергеев 14’Таранов 7’Нарылков

90+6’ Матч окончен
90+6’ Истекает основное время матча
90+6’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт дома против московского "Спартака-2". Один из центральных матчей 12-го тура ФНЛ состоится 19 сентября в 18:00 по кремлёвским курантам. Билеты - в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн только на официальном сайте клуба.

Тем временем, уже в 16:00 сегодня "Краснодар-3" сыграет в Прогрессе с "Биологом-Новокубанским" (текстовую трансляцию можно найти в расписании матчей клуба).

Всем удачи и до скорых встреч.
90+6’ До мяча после подачи Катрича никто не добрался.
90+5’ Денис Магадиев (Шинник) получает жёлтую карточку Судя по всему, это последняя минута встречи. Штрафной назначен метрах в 30-35 от ворот "Шинника", практически по центру.
90+4’ Мацукатов пробил на технику выше ближней девятки.
90+3’ Халназаров бросился в проход с правого фланга к центру, но на пути сбит Алейниковым. Мяч установлен правее рамки ворот, метрах в 25 от ближней штанги.
90+2’ Розыгрыш корнера привёл к полуудару-полунавесу одного из "быков" с левого фланга, после чего снаряд летит выше цели.
90+1’ Онугха в центре с нескольких метров мог пробить, но воспользоваться осечкой защитника в полной мере не сумел. Только угловой.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Опасный навес с дальнего штрафного встречен головой Эльдаром Булией, но удар в прыжке оказался неточным.

Тем временем, началось добавленное время.
89’ Алейников метров с 25, получив мяч правее створа, пробил низом мимо дальней штанги.
88’ Удар Цховберова головой от дальней штанги оказался неточным.
88’ Справа Никулин исполнит подачу со стандарта.
86’ Егор Никулин (Шинник) получает жёлтую карточку
85’ Кожемякин метров с 35-40 "бросил камень" в створ Сафонова: падающий мяч Матвей забрал в падении, достаточно уверенно.
85’ Отбились "чёрно-синие" после мягкой подачи Катрича со штрафного.
84’ Катрич неподалёку от правого угла чужих владений заработал стандарт.
83’ Назаров после ухода Таранова выступает в качестве второго центрального защитника - на пару с Голубевым, к которому должна была перейти капитанская повязка.
82’ Шинник проводит замену:
Дмитрий Самойлов покидает поле, выходит Никита Мацхарашвили
80’ Краснодар-2 проводит замену:
Иван Таранов покидает поле, выходит Рустам Халназаров
Вместо центрального защитника - крайний нападающий!
79’ Какой момент! Онугха у правого угла обыгрался с Назаровым и переправил мяч правее, откуда последовал аккуратный пас в центр, к вратарской, на Григоряна - после обработки грудью Арутюн ударил мимо правого угла.
78’ Халназаров готовится к выходу на поле.
77’ С правого фланга Низамутдинов опасно навесил во вратарскую, где случилось столкновение. Небольшая пауза в игре.
75’ Шинник проводит замену:
Сергей Нарылков покидает поле, выходит Олег Кожемякин
74’ Угловой слева исполнит Катрич.
73’ Спасает Сафонов после удара Низамутдинова справа с острого угла, отражая мяч ногой.
69’ Пауза в игре Вновь остановлена игра.
69’ Шинник проводит замену:
Владислав Камилов покидает поле, выходит Василий Алейников
66’ Пауза в игре Медицинская пауза.
65’ Угловой слева для хозяев.
64’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
63’ Шинник проводит замену:
Марат Шайморданов покидает поле, выходит Егор Никулин
61’ Григорян слева заработал угловой.
60’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Игорь Парадин
57’ Автор голевой передачи – Эльдар Низамутдинов Удар с опасного штрафного пришёлся в стенку, но мяч правее створа подобрал Шайморданов, навес которого последовал к дальней стойке: в борьбе с Черниковым Низамутдинов коснулся снаряда, и тот юркнул во вратарскую в бедро Булии - с пары метров круглый юркнул в угол.
57’ ГОЛ! Забивает Шинник: отличается Эдуард Булия
56’ Евгений Назаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
55’ Около левого угла штрафной "Шинник" заработал стандарт. Две подряд попытки "медведей" блокированы, а после третьей мяч низом пролетает рядом с правой стойкой. Впрочем, судья параллельно свистит, фиксируя нарушение в центре неподалёку от линии периметра Сафонова.
53’ Пауза в игре Пауза в игре.
51’ Не столь высокий темп на первых минутах второго тайма взяли команды. "Шинник" старательно пытается обострить ситуацию у ворот Матвея Сафонова, и активность Низамутдинова в чужом периметре к этому приводит: действия форварда привели к удару Самойлова слева из штрафной низом - вратарь "горожан" со второй попытки справляется с ударом.
46’ Угловой справа для "медведей".
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
43’ Теперь справа корнер в распоряжении "резиновых".
42’ Угловой слева для хозяев поля.
39’ Григорян с позиции плеймейкера попробовал обманным движением, с намёком на удар, найти в внутри штрафной Онугху. Заработал угловой слева.
37’ Обменялись команды неточными ударами из-за пределов вражеских прямоугольников.
35’ На левой бровке угловой для "чёрно-зелёных".
32’ Судья выговаривает Булии, который грубовато подкатился под "горожанина" при попытке того принять мяч в собственной опорной зоне.
30’ Камилов едва не воспользовался неудачным выносом мяча: левее створа остановив мяч, метров с десяти хавбек пальнул в сторону дальнего угла - "миллиметрует" снаряд со стойкой.
28’ Низамутдинову слева в штрафной "быков" прокинули мяч к лицевой и с острого угла с нескольких метров в борьбе с защитником Эльдар выстрелил существенно выше примеченной ближней девятки.
27’ Зрители на трибунах по-прежнему не скучают, хотя моментов временно не стало
25’ Наконец, игра немного успокоилась, и "Краснодар-2" чаще стал владеть мячом, чем за последние 5-10 минут.
23’ Два подряд угловых заработали "медведи", но теперь не смогли добиться острого эпизода во владениях "быков", несмотря на серьёзнейший напор.
21’ Матвей Сафонов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
21’ Автор голевой передачи – Марат Шайморданов Подача с "угла" - в центре вратарской с близкого расстояния Магадиев встречает мяч и ударом головой вколачивает того в левую "девять".
21’ ГОЛ! Забивает Шинник: отличается Денис Магадиев
20’ Тут же острая подача углового приводит к опаснейшему удару, после которого мяч от одного из "быков" летит на повторный угловой, уже слева.
20’ Сафонов! Аут справа от штрафной "горожан" оказался очень опасным: Низамутдинов извернулся и прошёл вдоль лицевой, откатил на Шайморданова, а тот из убойной позиции едва не поразил ближний угол - Матвей спасает ногой.
18’ Самойлов из-за пределов штрафной опасно пробил, но мяч полетел мимо створа Сафонова.
18’ Слева у самой лицевой, буквально в считанных сантиметрах от чужого периметра упал один из "быков", и судья назначает штрафной удар, граничащий с пенальти. Прямым ударом с острого угла Катрич бьёт мощно по центру - Яшин в воротах действует уверенно, отражая кулаками.
16’ Автор голевой передачи – Арутюн Григорян Очень рекомендуем видеообзор этой игры к просмотру! Великолепная атака проведена секунд за десять: мяч доставлен с правого фланга из середины поля, где атаку начинал Бочко, а в конце розыгрыша Григорян покатил с линии штрафной из центра налево, откуда Сергеев с острого угла метров с десяти поразил дальний нижний угол, пробив в касание.
16’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Никита Сергеев
14’ Автор голевой передачи – Анатолий Катрич На опыте! Таранов открылся забегом из центра штрафной в сторону правого угла вратарской, где и встретил навес Катрича с корнера: акцентированным кивком головы "чёрно-зелёный" капитан переправил снаряд в дальний угол.
14’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Иван Таранов
14’ Очередной угловой Катрич заработал справа.
12’ Попробовали "медведи" дважды за минуту убежать в контрнаступление, но сперва Самойлов, а затем Булия не смогли обострить положение передачами слева.
11’ Третий угловой подряд не стал таким же опасным.
10’ Крестовина! Следующий "угол" приводит к удару Ивана Таранова из центра штрафной почти в правую девятку... Спасает хозяев каркас.
10’ Яшин! Спасает голкипер "Шинника" после удара Таранова от дальней штанги: после навеса с углового капитан "быков" пытался поразить девятку ударом от земли.
9’ Второй угловой "горожане" вновь исполнят справа.
8’ Назаров метров с четырнадцати из центра всё-таки пробил в падении. Далеко от левой стойки летит сфера.
7’ Сергей Нарылков (Шинник) получает жёлтую карточку На левой бровке нападения получил по ногам Сергеев.
6’ Быстрый розыгрыш мяча низом слева от периметра "быков" привёл к острому прострелу Самойлова во вратарскую - никто из партнёров не добрался до круглого.
2’ Катрич от правого угла штрафной площадки низом плотно пробил в ближний угол ворот - Яшин перевёл мяч на корнер.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча "Шинник" - "Краснодар-2", который состоится в Ярославле в рамках 11-го тура Первого дивизиона (ФНЛ).

Неделю назад в родных стенах "быки" потерпели первое поражение в сезоне, так что в лиге нет больше клубов, которые обходятся без поражений (0:2 от курского "Авангарда"). "Шинник" ограничился нулевой ничьей в Армавире, оказавшись на 9-й позиции и сократив до 5 очков отставание от идущего пятым "Краснодара-2".

С бровки действиями гостей сегодня руководит Игорь Александрович Пикущак, а главным тренером хозяев поля на протяжении многих лет остаётся Александр Михайлович Побегалов.