87 Анатолий Катрич

+16
И. Низовцев
1800
95’ 83’ТеленковБаев 81’Татаев 78’Уткин 75’СулеймановРзаев 67’МалоянРябокобыленко 66’ПарадинМацукатов 54’БородинБочко 50’Хайманов 46’СергеевКатрич 46’КороновЛешонок 45+3’Хайманов 32’КозловХайманов 28’Онугха 20’Вотинов

90+5’ Матч окончен
90+5’ Истекает основное время матча
90+5’ Весьма неожиданно для многих "Краснодар-2" оказывается в числе лидеров Футбольной национальной лиги. Четыре матча - 8 очков (2 победы, 2 ничьи). Даниил Уткин стал первым в составе "быков", кто отличился в рамках официальных турниров сезона дважды - поздравляем полузащитника с победным голом!

Серию выездов "чёрно-зелёные" в ФНЛ завершают поездкой в Тамбов, где 8 августа в 18:30 сыграют с одноимённым клубом. Текстовую трансляцию также ждите на нашем официальном сайте.

Уже сейчас вы можете приобрести билеты на ближайший домашний матч "Краснодара-2" в Футбольной национальной лиге: 12 августа на стадионе Академии побывает московский клуб "Чертаново", ещё один высоко забравшийся молодой коллектив.

Всем удачи и до скорых встреч!
90+5’ Блистательно пробежался Бочко в сторону углового флажка, тем самым спас положение и помог команде дождаться финального свистка.
90+5’ А это - ещё одна попытка Вотинова головой из центра, почти с линии штрафной, поразить ворота Сафонова. Во втором тайме снаряд почти всегда после ударов фактурного снайпера летит вправо от створа.
90+4’ Мацукатов бросил мяч Уткину на ход, но рандеву с вратарём Бучневым остаётся за последним - снова он удачно выходит за пределы периметра и орудует ногами.
90+3’ Грамотно ставит спину Татаев в собственной штрафной - и сам не падает, и мячу даёт укатиться за лицевую от ноги соперника.
90+1’ "Традиционный" навес с левого фланга позволяет Сафонову вступать в игру чаще, чем после исполнения сибиряками иных технических элементов.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Осталось пять минут.
89’ И вновь слева в центр дугой исполняется передача на Вотинова, который от 11-метровой отметки подрезает снаряд в сторону от дальней штанги.
88’ Большими силами в контратаку выбежали "быки", а спас тюменцев голкипер, выбежавший на правый фланг обороны.
86’ Отчаянная подача с левого фланга к линии штрафной в центр - слабый удар головой мимо ворот Сафонова.
84’ Слева право на угловой получили "горностаи".
83’ Тюмень проводит замену:
Никита Теленков покидает поле, выходит Алексей Баев
83’ Огненная концовка: атака на атаку.
82’ Со столь опасного стандарта Рябокобыленко угодил в стенку, а с подбора пробил так слабо, что Сафонов позволил себе накрывать мяч, "имитируя" съёмку в замедленном повторе.
81’ Алексей Татаев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Практически на самой линии штрафной прямо по центру Татаев настиг нападающего. Судья ставит штрафной, а не пенальти.
81’ Как же так! Не уследил Голубев за линией офсайда, забегая под передачу Рзаева справа в штрафной соперника...
80’ Плотным выстрелом мяч отправлен в створ, и вратарь не без труда фиксирует сферу между ног.
79’ А теперь Рзаев по центру, метрах в 25 заработал штрафной.
78’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Даниил Уткин реализует пенальти! Технично развёл вратаря и мяч, отправив последнего в левый нижний угол.
77’ Пенальти! Катрича уронили слева в штрафной при попытке обыгрыша.
77’ Офсайдом на левом фланге завершается очередная попытка сибиряков выбежать в контратаку.
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Руслан Рзаев
75’ Территориальный перевес перешёл к "Краснодару", но сибиряки отвечают острейшим контрвыпадом, который Вотинов завершает ударом с острого угла справа с нескольких метров... Браво, Сафонов!
73’ Блокирован опасный выстрел Вотинова после его прохода к линии штрафной по центру, а затем сам же 45-й номер цепляет мяч рукой. Так нельзя, и судья даёт свисток.
70’ Теперь угловой для "горностаев". Получился он из удара из-за пределов штрафной - на такое после подачи с корнера "Тюмень" уже не рассчитывала.
68’ Низом разыграли свой корнер "быки", не создав необходимого давления на чужие ворота, но инициатива столь явной, как раньше, на стороне "Тюмени" уже не будет - составы равны.
67’ Тюмень проводит замену:
Артур Малоян покидает поле, выходит Артур Рябокобыленко
66’ Краснодар-2 проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
64’ Тюменцы пока чаще владеют мячом. Заработали они угловой справа, что дало повод Матвею Сафонову проявить себя во всей красе действиями на выходе.
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Николай Бочко
50’ Удаление: Игорь Хайманов (Тюмень) получает вторую жёлтую карточку
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Анатолий Катрич
46’ Тюмень проводит замену:
Игорь Коронов покидает поле, выходит Владимир Лешонок
45+3’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+3’ Игорь Хайманов (Тюмень) получает жёлтую карточку
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавил судья.
42’ Вотинов метров с десяти не попадает в ворота - опасным ударом мяч направлен на трибуны.
32’ Тюмень проводит замену:
Савелий Козлов покидает поле, выходит Игорь Хайманов
31’ Обменялись команды опаснейшими моментами.
28’ Удаление: Герман Онугха (Краснодар-2) получает прямую красную карточку
20’ Максим Вотинов (Тюмень) получает жёлтую карточку
1’ Выскочил "горожанин" на свидание с голкипером-сибиряком, но переиграть того не сумел.
Доброго дня, уважаемые любители спорта номер один! В 15:00 по Москве и в 17:00 по местному времени в Тюмени одноимённый клуб примет "Краснодар-2" в 4-м туре ФНЛ (Первый дивизион). Проведём текстовую трансляцию.

На цивилизованный запад Южной Сибири "быки" прибыли без поражений (1 победа и 2 ничьи). В прошлом туре "Краснодар-2" сенсационно праздновал успех в Саранске (2:1), обыграв тамошнюю "Мордовию" благодаря мячу Даниила Уткина и автоголу соперника.

От "Тюмени", идущей на пятом месте, южные "горожане" отстают на одно очко. Северяне одну встречу проиграли, но зато взяли по 3 очка в двух других, в том числе неделю назад, приняв "Армавир" (1:0).

С бровки действиями краснодарцев руководит Игорь Александрович Пикущак; игрой тюменцев главным образом управляет сербский пермяк Горан Алексич.

Примерно за час до начала в соседней вкладке появятся составы команд на этот поединок.