17 Дмитрий Яськов

+13
А. Зубов
1300
93’ 90+3’Магомедов 88’Стежко 82’РзаевПивоваров 79’ГараевКириченко 74’АбдоковТодуа 71’БутенкоМанько 67’МацукатовКоломийцев 65’ВолковШеляков 61’СергеевКуражов 60’Абдоков 58’Абдоков 57’СердюковМагомедов 53’СабуаСперцян 50’Сердюков 38’СтукановАбдоков 34’Маркосов 33’Парадин

90+3’ Матч окончен Матч окончен.
90+3’ ГОЛ! Забивает Динамо Ставрополь: отличается Валиабдула Магомедов Воспользовались "бело-голубые" потерей "быков" на своей половине поля: Магомедов почти с линии штрафной из центра техничным ударом поразил правую девятку.
90’ Истекает основное время матча Назаров хотел проверить голкипера мощным выстрелом низом, но рядом с ближней правой штангой послал снаряд.
88’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян
88’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Виталий Стежко Фантастическим ударом метров с 35 в левую девятку капитан "быков" забил "гол престижа".
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
79’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Виктор Гараев покидает поле, выходит Виталий Кириченко
79’ Спасает Латышонок после опаснейшего выстрела динамовца справа из штрафной в дальнюю девятку.
74’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Нури Абдоков покидает поле, выходит Давид Тодуа
72’ Опасный штрафной назначен в паре метрах от штрафной "чёрно-зелёных": после хитрого обводящего выстрела Сечина низом в правый угол Латышонок спасает от верного гола.
71’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Валерий Манько
70’ Исаенко! После подачи углового слева встретил мяч в центре вратарской, но не попал в цель.
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
65’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Максим Волков покидает поле, выходит Алексей Шеляков
61’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Сергеев покидает поле, выходит Роман Куражов
60’ Автор голевой передачи – Валиабдула Магомедов
60’ ГОЛ! Забивает Динамо Ставрополь: отличается Аким Абдоков Левее створа получил мяч Абдоков перед штрафной, сместился к центру и от линии штрафной поразил дальний нижний угол.
58’ Автор голевой передачи – Сергей Сечин
58’ ГОЛ! Забивает Динамо Ставрополь: отличается Аким Абдоков Навес со штрафного во вратарской встретил нападающий ставропольцев, замкнувший головой в дальний левый угол.
57’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Сергей Сердюков покидает поле, выходит Валиабдула Магомедов
56’ Рзаев со штрафного зарядил выше створа.
54’ Красивом ударом от линии штрафной из центра - в прыжке, заложив корпус, наносит Назаров. Высоко летит снаряд.
53’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
50’ Автор голевой передачи – Сергей Сечин
50’ ГОЛ! Забивает Динамо Ставрополь: отличается Сергей Сердюков Угловой справа заработали хозяева: подачу в центре штрафной "горожан" в высоком прыжке встретил Сердюков, головой пославший мяч в левый нижний угол.
46’ Начался второй тайм Второй тайм начался.
45’ Перерыв Первый тайм завершён.
44’ Угловой Ставрополя справа завершается подачей к дальней штанге и ударом головой. Выглядело опасно, но мяч летит заметно выше цели.
41’ Момент! Слева Мацукатов с партнёром разыграл угловой и пробил с острейшего угла в сторону дальней стойки - мяч отбит, но не далеко, и Бутенко метров с 12 из центра бьёт выше ворот.
38’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Евгений Стуканов покидает поле, выходит Аким Абдоков
37’ Латышонок намертво берёт мяч в правом от себя углу после опасного удара с линии штрафной низом.
34’ ГОЛ! Забивает Динамо Ставрополь: отличается Михаил Маркосов Подача с левого фланга со стандарта - борьба за мяч, который взмыл в воздух прямо в центре штрафной "быков", и Маргасов ударом через себя отправляет снаряд под перекладину.
33’ Игорь Парадин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
28’ Мацукатов и Назаров перед штрафной соперника по центру разыграли комбинацию, доставив мяч в штрафную Сергееву, которого уложили на газон. Молчит судейский свисток.
24’ После розыгрыша штрафного из центра вдали от ворот, ставропольцы довели мяч почти до вратарской, но решающие выстрелы блокированы защитниками "быков".
14’ Передача Маркосова вынуждает Латышонка играть на выходе ногами. Угроза отведена.
5’ Опасный прострел Стуканова с правого фланга на дальнюю штангу ударом с близкого расстояния выше ворот замкнул Бакланов.
1’ Матч начался Матч начался.