Продажи билетов на игру молодёжного первенства «Краснодар» – «Зенит»

Впервые в сезоне 2020/21!

21 апреля в рамках 22-го тура состоится ключевой поединок молодёжного первенства российской Премьер-лиги: «Краснодар» примет петербуржский «Зенит». Приобретайте билеты в кассах или онлайн (в личном кабинете болельщика) с помощью абонемента или карты болельщика, в день игры – по паспорту.

Стоимость одного билета – 50 рублей.

! Посещаемость матча ограничена в связи с санитарными требованиями.

! Уважаемые болельщики, просим вас заблаговременно позаботиться о собственной безопасности и беспрепятственном проходе. Вход и пребывание на стадионе – только в масках и перчатках! Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) на территорию малой арены допущены не будут. Перчатки и маски на входе не продаются и не выдаются.

! Проверка наличия масок и перчаток, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе.

Стадион Академии ФК Краснодар

Личный кабинет


Личный кабинет болельщика ФК «Краснодар» объединит в одном месте онлайн-продажу билетов, интернет-магазин атрибутики, форум и многое другое.

В личном кабинете болельщика можно купить билеты онлайн на домашние матчи «Краснодара-2» в ФНЛ, «Краснодара-3» в ПФЛ, ЖФК «Краснодар» в Суперлиге и игры молодёжной и главной команд ФК «Краснодар». Чтобы осуществить покупку, необходимо пройти двухэтапную аутентификацию:

  1. Регистрация в личном кабинете болельщика. Заполняются персональные данные на главной странице сервиса; подтверждение регистрации – посредством СМС и электронной почты;
  2. Привязка абонемента (текущего сезона) или карты болельщика* для приобретения билетов онлайн. Привязка осуществляется путём ввода серии и номера карты (типа КБ 0000001) и подтверждения данных посредством СМС (отправляется на номер телефона, привязанный к карте / абонементу).

* Приобрести абонемент или бесплатно получить карту болельщика можно только в кассе стадиона. Продажи абонементов на данный момент не производятся. Подробная информация – в разделах «Абонементы» и «Покупка билетов».


В кассах стадиона ФК «Краснодар» на матчи ФНЛ, ПФЛ, Суперлиги и молодёжного первенства РПЛ в одни руки отпускается не более 4 (четырёх) билетов. При покупке обязательно предъявление документа или абонемента / карты болельщика.

Кассы стадиона работают с 9:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 – по выходным. Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1, напротив входа № 14 (Южная трибуна).

Если у вас остались вопросы по покупке билетов на домашние матчи молодёжной команды «Краснодара», задайте их оператору call-центра по телефону
☎ 8 861 210-89-80 или пишите на почту match@fckrasnodar.ru

До встречи на футболе!