Сулейманов забил за сборную в матче против США

Россияне 1999 г. р. провели второй спарринг в испанской Марбелье

9 октября юношеская сборная России, сформированная из игроков 1999 года рождения, в рамках учебно-тренировочного сбора в испанской Марбелье сыграла вторую товарищескую встречу. Российская команда состязалась со сверстниками из США.

Поединок завершился боевой ничьей со счетом 2:2. Отметим, что автором забитого мяча у российской сборной стал воспитанник Академии ФК «Краснодар», нападающий молодежной команды «горожан» Магомед-Шапи Сулейманов, вышедший в стартовом составе. Кроме него, с первых минут игры появился еще один черно-зеленый, защитник Сергей Бородин. Еще трое «быков»: игроки обороны Артем Голубев и Николай Бочко, а также полузащитник Даниил Уткин вышли на замену во втором тайме. Добавим, что голкипер «горожан» Матвей Сафонов в этой встрече остался на скамейке запасных.