70 Аслан Муталиев

+28
Е. Карасёв
1600
94’ 90+4’РепяхСаумов 88’Никитин 84’КратковПелих 80’Оганесян 78’ШершнёвВолков 76’КутателадзеМуталиев 76’КалачевскийШильцов 70’ГубжоковКокоев 69’МитрогаМирошниченко 69’Оганесян 64’КутовойПидлисняк 64’АпековБенедык 61’КотовЗащепкин 57’МоргуновХабиров 45+2’Калачевский 44’Кожедуб 40’Кратков 38’Митрога 34’Кутателадзе 23’Литвинов

90+4’ Следующая игра молодёжки состоится через две недели в гостях у столичного "Динамо". Завтра вечером на главном стадионе ФК "Краснодар" состоится встреча основных команд "чёрно-зелёных" и "красно-белых". Текстовая трансляция на сайте стартует в 19:00.

90+4’ Спартак-М проводит замену:
Иван Репях покидает поле, выходит Владислав Саумов
90+3’ Блокирован удар Защепкина низом из-за пределов штрафной площадки.
90+2’ Красиво отыграл Литвинов пяткой по правому флангу на Волкова, но прострел Сергея некому замкнуть.
90+1’ Корнюшин! Мягкий навес в центр позволил защитнику головой пробить по воротам... Мимо левой стойки несильным ударом.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Истекает основное время матча Штрафной заработан "горожанами" напротив левой стойки в 25-27 метрах от створа.
88’ Степан Никитин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
87’ Пауза в игре
84’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Кратков покидает поле, выходит Данил Пелих
83’ На правом фланге корнером разжились столичные футболисты.
80’ Удаление: Степан Оганесян (Спартак-М) получает вторую жёлтую карточку Со своей половины поля по левому флангу убежал форвард москвичей, вошёл в штрафную, уйдя от обоих опекунов, уткнулся в Сафронова и подхватил мяч уже во вратарской, загнав его в пустую рамку. Однако гол отменён - за стык с голкипером нападающий получил второе предупреждение.
79’ Волков на правой бровке заработал угловой.
78’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Сергей Волков
77’ Справа перед штрафной принял мяч после красивого паса спартаковец и с линии периметра прицельно пальнул в сторону дальней девятки. Немного выше.
76’ Спартак-М проводит замену:
Николоз Кутателадзе покидает поле, выходит Аслан Муталиев
Максим Калачевский покидает поле, выходит Константин Шильцов
75’ Справа Кокоев исполнил подачу со штрафного. "Красно-белые" отбились, однако с подбора сфера снова отправлена в центр чужих владений, откуда Корнюшин в касание переправил снаряд в створ - вратарь на месте.
73’ Опасно! Вратарь не успел выбить мяч и угодил в прессинговавшего его в нескольких метрах от рамки Пидлисняка. Рикошетом от кипера снаряд укатился за лицевую - угловой слева.
71’ Пауза в игре Матч разбился на отрезки, связанные с паузами разного характера. Нынешняя относится к водопою.
70’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Давид Кокоев
69’ Спартак-М проводит замену:
Дмитрий Митрога покидает поле, выходит Никита Мирошниченко
69’ Степан Оганесян (Спартак-М) получает жёлтую карточку
68’ Пауза в игре
67’ Теперь Шершнёв отличный пас с правого фланга вырезает к отметке пенальти, где Пидлисняк спиной к воротам снаряд принял, но слишком слабо откинул его вправо Губжокову, и обороняющийся москвич перехватил сферу.
66’ Какой шанс! Шершнёв, оказавшись на линии штрафной, по центру протолкнул мяч вперёд на Пидлисняка, который фактически один на один с вратарём вышел, но затянул с ударом и оказался настигнутым защитником.
64’ Краснодар-М проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
Руслан Апеков покидает поле, выходит Данил Бенедык
63’ Корнером на левом краю завершилось очередное выступление столичного коллектива.
61’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Роман Защепкин
58’ На входе в штрафную из центра ударил несильно в левый угол москвич - Сафронов в прыжке парирует на угловой.
57’ Спартак-М проводит замену:
Никита Моргунов покидает поле, выходит Альберт Хабиров
56’ Пауза в игре
52’ Угловой слева для "быков".
50’ Пока в основном глубоко в обороне сидят москвичи.
49’ Слева из штрафной "красно-белый" низом ударил мимо ближнего угла.
48’ Роскошным финтом Шершнёв убрал сразу двоих справа от вражеского прямоугольника, вошёл в него и выдал пас в центр, где Кутовому не хватило реакции, чтобы добраться до мяча.
47’ В офсайде спартаковец.
47’ Апеков забрал отскок справа в штрафной после исполнения корнера, но возможности для удара не нашёл.
46’ Кутовой на небольшом пятачке у правого флажка заработал угловой удар.
45+2’ Перерыв
45+2’ Максим Калачевский (Спартак-М) получает жёлтую карточку
44’ Святослав Кожедуб (Спартак-М) получает жёлтую карточку
43’ Пауза в игре
40’ Дмитрий Кратков (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
38’ Дмитрий Митрога (Спартак-М) получает жёлтую карточку
38’ Пауза в игре
37’ Справа неожиданный удар от угла штрафной площадки москвичей последовал - в опасной близости от дальней стойки просвистел снаряд низом.
36’ На левом фланге заработал угловой "Спартак".
34’ ГОЛ! Забивает Спартак-М: Николоз Кутателадзе реализует пенальти! В правый угол на средней высоте.
32’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Иван Репях (Спартак-М) После подачи справа из штрафной от лицевой линии Сафронов смахнул мяч в центр, откуда Репях бил головой на фоне контакта с Кратковым.
30’ Пауза в игре Водопой.
30’ Кутовой несильным ударом из-за пределов штрафной направил круглого в рамку. Вратарь ногами остановил мяч.
28’ Шершнёв в положении вне игры.
27’ Губжоков с подбора из-за пределов штрафной плотно ударил по центру - вновь кипер не совладал с нервами, но далеко снаряд не отпустил, и Апеков добить в упор не успел.
26’ Какой момент! Губжоков с дальнего штрафного на правой бровке навесил к левой штанге, в которую мяч внезапно и угодил, отскочив перед этим от газона. Вратарь крайне неуверенно действовал. Угловым дело кончено.
25’ Пауза в игре
23’ Автор голевой передачи – Руслан Апеков Мягкий навес со стандарта последовал в район 11-метровой отметки, где выдвинувшийся навстречу Литвинову голкипер оказался не у дел - головой снаряд направлен мимо вратаря, неспешно поскакав в левый угол.
23’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Вячеслав Литвинов
23’ Апекову досталось в 25-27 метрах от ворот. Мяч установлен левее створа.
20’ Апеков левее створа получил мяч, подработал его под удар правой и направил снаряд существенно в сторону от дальнего угла.
19’ Острая подача со стандарта последовала к дальней штанге, впритык с которой нападающий и вратарь вели борьбу - Сафронов её выиграл, а с подбора с линии штрафной площадки неточную попытку ударить предпринял хавбек "Спартака". Судья показывает удар от ворот.
18’ Штрафной рядом с правым углом чужого периметра заработали столичные гости.
17’ Нашёл спартаковец лазейку для удара, получив мяч и развернувшись перед штрафной площадкой - метров с двадцати нанесён выстрел в опасной близости от правой стойки низом.
12’ Угловой справа для "красно-белых".
11’ Кутовой убрал противника в опорной зоне и метров с двадцати зарядил низом в сторону левого угла... Метр-два отделили от попадания в створ.
9’ Корнюшин головой скинул мяч под удар Котову, чей выстрел с лёта оказался слишком сильным.
9’ Шершнёв! Троих обыграл справа, войдя в штрафную, и от лицевой выдал прострел, который блокирован защитником в подкате. Угловой.
7’ Дальний удар в исполнении спартаковца в левый нижний угол не доставил проблем Сафронову.
3’ Угловой справа исполнят москвичи.
2’ Кутовой! Выскочил Максим на рандеву с голкипером, но тот сократил дистанцию и удар в упор парировал бёдрами, зафиксировав мяч со второй попытки.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 по кремлёвским курантам начнём текстовую трансляцию матча 12-го тура молодёжного первенства Премьер-лиги "Краснодар" - "Спартак".