0 Александр Сергеев

+4
Е. Буланов
100
94’ 90+3’БайрамянЧерчесов 84’ВоробьёвКуражов 84’Халназаров 77’ШумейкоАбраамян 75’Васильев 72’ТекучёвХалназаров 70’ОвсепянИвашин 64’Нестеренко 57’ГригорянЧерников 56’Воробьёв 46’ВоздоргановРайфшнайдер 46’КостюковКолюшко 46’МоргуновБочко 44’Парадин 42’Воздорганов 39’Парадин 39’Байрамян 25’Воробьёв 15’Гогличидзе 15’Манаев

90+4’ Не отпускают юные "быки" столичное "Динамо" в турнирной таблице, оставаясь на второй позиции с минимальным отставанием от "бело-голубых".

Дата следующего матча молодёжном первенстве Премьер-лиги определится позднее, а состоится он уже после перерыва на игры национальных сборных. Однако уже известно, что 22 ноября в 18:00 по кремлёвским курантам в Будапеште "горожане" выступят против "Гонведа" с ответным визитом в рамках второго раунда плей-офф Юношеской лиги УЕФА. Напомним, что несколько дней назад венгры биты в Краснодаре со счётом 8:0.

Сегодня же, в 16:30 по Москве на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге выйдут основные составы "Тосно" и "Краснодара"! Текстовая трансляция также пройдёт на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до встречи через несколько часов!
90+4’ Матч окончен Всё!
90+4’ Очередная подача в штрафную "быков" - Адамов поднимает руки вверх и принимает круглого на себя.
90+3’ Навес с дальнего штрафного как раз пришёлся в сторону голкипера ленинградцев, у которого борьбу в прыжке выигрывает Адамов. Со второй попытки Денис забирает намертво.
90+3’ Вратарь "Тосно" - в штрафной "Краснодара".
90+3’ Краснодар-М проводит замену:
Левон Байрамян покидает поле, выходит Инал Черчесов
90+1’ Пауза в игре Пауза в игре.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты от судьи.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ В ближнюю "девять" с внешней стороны угодил Куражов со штрафного.
89’ Браво, Халназаров! Справа Рустам совершил отбор в нападении, отпасовал Куражову, а его короткий проход завершился падением у угла штрафной. Нарушение.
88’ В стиле Брюса Ли прыгает Байрамян, пытаясь прервать передачу через середину поля. Частично успешно - темп снизил.
87’ От корнера отбились "чёрно-зелёные", но теперь штрафной в 10 метрах от левого угла заработан северянами. Навес к 11-метровой отметке никем из атаковавших не встречен, а на дальней штанге "замыкает" Адамов, прижимающий снаряд к груди.
86’ Низом с убойной дистанции тосненец заряжает в створ. Нестеренко на пути мяча - угловой слева.
85’ Штрафной угрозой не стал, а затем слева в нападении ленинградцы сами упускают мяч за боковую.
84’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Роман Куражов
84’ Рустам Халназаров (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Левее створа, но вдали от ворот исполнят стандарт хозяева поля.
82’ Какой момент! Справа Гогличидзе навесил к 11-метровой, а оттуда, после скидки партнёра, мяч направился к левому углу вратарской: Нестеренко бил с нескольких метров, оставшись с глазу на глаз с вратарём, но выстрелил слишком высоко...
81’ Халназаров, запущенный справа Воробьёвым, от лицевой пробовал вешать в штрафную, но блокирована попытка, и угловой - хороший исход эпизода.
80’ Намертво забирает Адамов после попытки "Тосно" забить ударом слева из штрафной.
79’ Халназаров попробовал пробить метров с 18. Мяч зацепил ногу защитника и опустился в створ "парашютом". Вратарь забирает.
79’ На правой бровке Воробьёв заработал штрафной. До ворот далеко.
78’ Давно не угрожают чужим воротам футболисты-ленинградцы.
77’ Тосно-М проводит замену:
Никита Шумейко покидает поле, выходит Артак Абраамян
76’ Опасным мог стать навес Воробьёва, после прохода справа, но в центре штрафной Ивашина опередил защитник. Отметим, что номинально Андрей и сам является игроком обороны, но обстоятельства диктуют Игорю Пикущаку иные решения.
75’ Пауза в игре Пауза в матче.
75’ Илья Васильев (Тосно-М) получает жёлтую карточку
74’ Выше цели, как и в первом тайме.
73’ Слева от ворот, метрах в 20 от створа заработан тосненцами штрафной.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Рустам Халназаров
71’ Плотная контактная борьба наблюдается. Чаще в выигрыше оказываются "быки".
70’ Краснодар-М проводит замену:
Араик Овсепян покидает поле, выходит Андрей Ивашин
70’ Пауза в игре Недолгая пауза в игре.
69’ Воробьёв помогает защитникам, отрабатывая слева в обороне. Проводил мяч за лицевую, укрыв его корпусом от противника.
66’ На левом краю обороны "горожан" задержался мяч, перейдя, в конце концов, к гостям.
64’ Евгений Нестеренко (Краснодар-М) получает жёлтую карточку В центральном круге фол.
64’ Черников справа в штрафную мяч протолкнул, но Воробьёв раньше кипера настичь сферу не смог.
63’ Удар с 20 метров блокирует Нестеренко.
62’ Решаются хозяева на обострение: навес слева к дальней штанге - забирает Адамов.
61’ В осаде штрафная площадка "чёрно-зелёных".
59’ Офсайд у хозяев.
58’ Пауза в игре Блокирован удар Байрамяна из центра метров с 25. В лицо оборонявшемуся пришёлся выстрел. Небольшая пауза.
57’ Краснодар-М проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Александр Черников
56’ Дмитрий Воробьёв (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
55’ Воробьёв завершил контратаку ударом почти с линии штрафной. Слишком неточно.
54’ Теперь справа пришла угроза, и удар с достаточно близкого расстояния вновь не становится голевым - из-под перекладины тащит Адамов!
54’ Дважды в течение минуты опаснейшим образом ленинградцы угрожали воротам "быков": сперва попытка с 30-35 метров "парашютом" перебросить вратаря не увенчалась успехом, а затем под перекладину заряжает издали тосненец. Справляется Денис Адамов оба раза.
52’ Осечку Нестеренко в центре обороны подчистил Адамов. Выручает голкипер "Краснодара".
52’ Во вне игры оказался тосненец, выбежав на рандеву с кипером "быков".
50’ Розыгрыш накоротке привёл к дальнему выстрелу по центру. Адамов не испытал сложностей.
50’ Отбились краснодарцы. Однако не прошло и минуты, как ещё один стандарт получили в свою сторону, теперь по центру, метрах в 27 от створа Адамова.
49’ В нескольких метрах от правого угла штрафной, ближе к центру, заработан хозяевами стандарт.
48’ Не дали Воробьёву неспешно преодолеть опорную зону соперника.
46’ Тосно-М проводит замену:
Филипп Воздорганов покидает поле, выходит Егор Райфшнайдер
Степан Костюков покидает поле, выходит Константин Колюшко
46’ Активно начали северяне: от навеса слева из штрафной в её центр отбились "быки". Две замены в составе "Тосно" произошло.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Моргунов покидает поле, выходит Николай Бочко
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр + 1 минута.
45’ Заработавший стандарт Манаев лично крутит снаряд выше перекладины.
44’ Удаление: Игорь Парадин (Краснодар-М) получает прямую красную карточку На рандеву с Адамовым вырывался ленинградец, и почти в штрафной сбит. Мяч установлен левее створа.
43’ Текучёв, находясь левее створа, метров с 23 бьёт в створ. Руки вратаря забирают мяч.
42’ Филипп Воздорганов (Тосно-М) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
42’ Нестеренко блокирует выстрел почти с линии штрафной.
41’ Классно в отборе действует Андрей Текучёв на правом фланге защиты. Игра несколько успокоилась, разбившись на эпизоды.
39’ Игорь Парадин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
39’ Левон Байрамян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
38’ Пауза в игре Пауза в игре.
36’ Парадин! Внезапно Игорь оказался с мячом в центре практически на линии штрафной. Сместился чуть левее защитник и "нерабочей" левой низом направил снаряд в дальний угол - выудил голкипер, отбив в сторону.
35’ Уверенно отрабатывает Парадин в обороне, а затем, как всегда, бежит в наступление. На самой бровке заработан им штрафной.
33’ Байрамян, Овсепян и Гогличидзе слева у чужой штрафной быстро и эффектно разыгрывали комбинацию на троих, но особой эффективностью в продвижении вперёд она не отличалась, пока мяч не доставлен Текучёву в штрафную. Под острым углом Андрей бьёт в сетку с внешней стороны.
31’ Жёстко встречает капитан Стежко оппонента справа на чужой половине поля. Удивлён тосненец, но всё по правилам - это школа Второго дивизиона, зоны "Юг".
29’ Опасно! Парадин выкрутил классную подачу, которая плассировалась к центру вратарской на набегавшего Воробьёва... Не хватило Дмитрию сантиметров, а мяч улетел за лицевую.
28’ Момент! Парадин с правого фланга в район 11-метровой навесил, а оттуда высоко выпрыгнувший Воробьёв головой пробил рядом с дальней стойкой. Эффектный эпизод.
27’ Байрамян с подбора в центре пальнул издали... Слишком вправо летит сфера.
25’ Автор голевой передачи – Араик Овсепян Араик слева в штрафной соперника разрезающей передачей нашёл Воробьёва, который от угла вратарской, не медля, выстрелил в дальнюю девятку!
25’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Дмитрий Воробьёв
23’ Получив мяч слева, Текучёв под углом в 45 градусов из-за пределов штрафной бьёт дважды: сперва - блокирован выстрел, затем мяч направлен в сетку ближнего угла с внешней стороны.
23’ С дюжину фолов допустили к середине тайма стороны на двоих.
22’ Опасной вышла подача в центр штрафной "быков", откуда подключившийся защитник головой смахивал круглого в левый, дальний угол. Не попал.
22’ По центру, метрах в 40 от ворот заработан ленинградцами штрафной.
21’ Адамова не беспокоит дальний выстрел соперника. Слишком далеко от створа.
20’ Текучёв из центра метров с 18 плотно пробил по центру, и только со второй попытка голкипер сумел забрать мяч.
19’ Снова справа нужно "угол" подать хозяевам.
18’ Теперь "чёрные" справа заработали корнер.
17’ Подача на ближнюю штангу привела к угловому.
16’ Слева Гогличидзе исполнит штрафной издалека.
15’ Лео Гогличидзе (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
15’ Станислав Манаев (Тосно-М) получает жёлтую карточку
14’ Утвердились гости в своём преимуществе. "Тосно" действует преимущественно на контратаках.
12’ Слева штрафной заработали хозяева, но исполнен он не лучшим образом.
11’ Моргунов, получив мяч левее створа, из-за пределов штрафной заряжает выше дальнего угла.
10’ Навес слева во вратарскую - Адамов отбивает снаряд кулаками, а с подбора в центре не дают добить тосненцу.
8’ Дважды в течение нескольких минут Стежко оказывается в центре внимания по центру обороны, ликвидируя потенциальные угрозы.
7’ Слева острый наброс на дальнюю штангу выполняет ленинградец, но замкнуть никто не сумел. От ворот введёт Адамов.
5’ Убежали тосненцы быстро вперёд сразу после опасного момента "быков", и слева форвард приближался к воротам, решившись на выстрел в ближний угол метров с 14. Мимо цели.
5’ Момент! Справа Григорян заработал штрафной, который завершился двумя ударами Нестеренко из центра штрафной.
5’ Воробьёв получил мяч слева от вратарской, но практически под острым углом. С разворота навесил Дмитрий - защитник выбил на противоположный фланг.
4’ Парадин с правого фланга исполняет кросс к ближней штанге. В прыжке защитник переводит мяч на угловой.
2’ Текучёв слева из штрафной наносит удар мимо ближнего угла.
2’ Первый матч "горожане" выиграли дома со счетом 4:1 (21 июля). Покером отметился Иван Игнатьев, которого сегодня мы на поле не увидим, как и большинство его обычных партнёров по молодёжке, разъехавшихся по сборным своих возрастов. Фактически мы видим на поле "Краснодар-2".
Капитаны - Виталий Стежко и Павел Калошин.

В белой форме - "Краснодар", в чёрной - "Тосно".
Доброе утро, уважаемые любители футбола! В 10:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча "Тосно" - "Краснодар", который пройдёт в рамках 16-го тура молодёжного первенства России (Премьер-лиги).

Мурад Олегович Мусаев - главный тренер "быков", Сергей Игоревич Дмитриев возглавляет ленинградцев.

Поскольку сегодня в значительной степени задействованы игроки "Краснодара-2", с бровки у "горожан" руководить будет Игорь Пикущак.

Составы команд и расстановка - в соседней вкладке.