13 Александр Бутенко

+10
И. Годунов
200
93’ 85’ВиденеевСидоров 83’Сергеев 78’Дивеев 72’ЗизенковЖуравлёв 72’УткинКуражов 71’Игнатьев 70’Егоров 69’СулеймановБутенко 69’ТахмазовБочко 68’Байрамян 67’Зарипов 66’Ефимов 66’Сулейманов 63’ПоповРомановский 60’ВасенинБайрамян 60’ТекучёвМацукатов 55’БакайСергеев 50’Криворог 46’БлинниковКриворог 46’ЕмельяновЮсупов 46’ВалимхаметовЕгоров 43’Тахмазов 39’Зизенков 15’Игнатьев

90+3’ Здесь же, на стадионе "Нефтяник" в Уфе, в 14:00 по московскому времени сыграют основные составы клубов.
Друзья, до встречи!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+2’ Куражова в центре штрафной забыли, а он примерно с точки пенальти ударил выше.
90+2’ Характерно, что в атаке завершают поединок "быки".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты достаточно.
90’ Истекает основное время матча Удар Бутенко справа не опасен.
90’ С 13-го на 7-е место выйдет "Краснодар"-м в турнирной таблице после этой победы.
88’ Бочко дважды классно сыграл в обороне, начиная атаки. Первая окончилась потерей Куражова, а вторую Бутенко завершил неуверенным ударом из штрафной. Отметим Игнатьева и Мацукатова, быстро и технично действовавших в чужих владениях.
86’ Это рекорд! В гостях "Краснодар"-м никогда раньше 6 голов не забивал.
85’ Уфа-М проводит замену:
Валентин Виденеев покидает поле, выходит Максим Сидоров
83’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев Размашистая атака началась на правом фланге обороны, а завершалась пасом из центра на левый край штрафной, где Сергеев убрал защитника, двигаясь к центру, и пробил в ближний угол классно, породисто!
83’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Никита Сергеев
82’ Два в одном! Сперва Бутенко, находясь справа, пробил в дальнюю штангу, а затем Игнатьев подобрал мяч и удар в ту же сторону, но уже мимо.
81’ Куражов! Классно пробил со стандарта, а у добивающих футболистов "Краснодара" зафиксирован офсайд.
80’ Рукой сыграл защитник "Уфа" на левом краб собственной штрафной, почти на самой линии. Штрафной.
78’ Автогол: Игорь Дивеев (Уфа-М) срезает мяч в сетку собственных ворот...
78’ Браво, Мацукатов! Ворвался в штрафную слева и прострелил, а из вратарской площадки защитник срезал мяч в собственные ворота.
77’ С левого фланга атаки исполнили стандарт "быки". Навес-удар полетел выше.
76’ Бочко здорово покрыл расстояние слева, сместился в центр, и оттуда нанёс неопасный, но точный удар в ближний угол. Метров с 24-х.
72’ Уфа-М проводит замену:
Денис Зизенков покидает поле, выходит Вячеслав Журавлёв
72’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Роман Куражов
71’ Автор голевой передачи – Алекс Мацукатов
71’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев Браво! Партнёр скатил правее, и удар в ближний угол от вратаря зашёл в ворота.
70’ Артём Егоров (Уфа-М) получает жёлтую карточку Сергеев заработал опасный штрафной. Левее от центра, но всего в 20-ти метрах!
69’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Александр Бутенко
Иван Тахмазов покидает поле, выходит Николай Бочко
68’ Левон Байрамян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Это не признак хладнокровия.
67’ Радмир Зарипов (Уфа-М) получает жёлтую карточку На чужой половине поля уфимец грубит против Байрамяна.
66’ Глеб Ефимов (Уфа-М) получает жёлтую карточку
66’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Магомед-Шапи Сулейманов реализует пенальти! С левой ноги в правый от себя угол нанёс удар бьющий. Вратарь полетел в противоположную сторону.
65’ Никита Сергеев великолепный пас выдал на Игнатьева, и навесная передача окончилась не только неточным ударом, но и нарушением вратаря в штрафной.
65’ Пенальти!
63’ Уфа-М проводит замену:
Никита Попов покидает поле, выходит Егор Романовский
61’ Башкирские "горожане" намного активнее после перерыва, выше и удачливее прессингуют, что не помешало гостям в последние минуты успокоить игру.
60’ Краснодар-М проводит замену:
Денис Васенин покидает поле, выходит Левон Байрамян
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
57’ Угловой справа опасным не стал, но его следствием стал штрафной в 30-ти метрах, чуть левее ворот Федюшкина.
55’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Бакай покидает поле, выходит Никита Сергеев
54’ Сулейманов! В одной атаке он успел обыграться пяткой с партнером, и контратака, перешедшая в позиционное наступление, окончилась ударом Шапи шведой в руки вратарю.
53’ Угловой справа неудачно исполнили хозяева.
52’ Бакай запущен слева, однако навес ушел точно в руки голкиперу.
50’ ГОЛ! Забивает Уфа-М: отличается Марк Криворог Удачно вышел на замену. Навес справа из штрафной, от самой лицевой линии, прервал Федюшкин, но защитники в центре не подстраховали.
48’ Бакай, находящийся вблизи ворот, после навеса с правого фланга имел момент, но мяч от газона отскочил крайне неожиданно.
48’ В первом тайме подавляющим перевесом владели "быки", а теперь массивно наступают уфимцы.
46’ Уфа-М проводит замену:
Илья Блинников покидает поле, выходит Марк Криворог
Данила Емельянов покидает поле, выходит Ренат Юсупов
Азат Валимхаметов покидает поле, выходит Артём Егоров
46’ Начался второй тайм Вперёд, "быки!
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья! Молодёжное первенство России: "Уфа" - "Краснодар" - 0:2.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Один тайм - одна минута добавлена.
45’ Пауза в игре.
43’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев Лучший! Игрок матча! Игнатьев "въехал" в штрафную слева, на двух замахах обставил защитников, почти вплотную подобравшись к штанге, а затем передал снаряд назад Тахмазову, который расстреливал слабо защищаемые ворота.
43’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Тахмазов
41’ "Уфа" сбила темп и стала больше владеть мячом.
39’ Денис Зизенков (Уфа-М) получает жёлтую карточку Бородина на его же половине. Нарушение.
37’ Ответ последовал незамедлительно. Вновь выделяется кипер башкирской дружины.
37’ Впервые за долгое время хозяева пошли вперед. Прострел с правого фланга был очень хорош, да замкнуть некому.
35’ Удар Васенина - угловой. Но главный арбитр поначалу с этим не соглашался.
34’ Завершился стандарт неудачной попыткой пробить от Текучего. Было очень опасно, но снаряд свалился с ноги.
33’ Справа, в 5-ти метрах от угла чужой штрафной, заработали штрафной "быки".
31’ Игнатьев! Спасает свою команду вратарь "Уфы", хотя Иван фактически выбежал один на один, с висящим на ноге защитником.
31’ Лихой наскок завершился ударом Текучёва по центру ворот.
29’ Сулейманов финтил на подступах к штрафной. Остро не получилось.
28’ Первый офсайд. "В активе" уфимцев.
25’ Тахмазов на левом фланге упустил своего визави, а в центре штрафной Насонкин упустил центрфорварда. Впрочем, пробить головой точно все-таки помешал - выше.
24’ Бакай слева делает подход, но его удар проходит мимо.
22’ Сулейманов! Безнадежность на лице "креативщика". Васенин великолепно действовал в подготовке момента, который окончился ударом метров с 10-ти от Шапи: находясь чуть правее от ворот, он пробил неточно.
21’ Очень быстрый ответ "Краснодара" завершился прострелом Сулейманова слева на дальнюю штангу, а там Текучёв не замкнул.
20’ Классно вывели уфимцы своего снайпера по центру штрафной. Удар - выше.
19’ Тахмазов классно вывел слева от ворот Игнатьева, но у того мяч с ноги свалился.
17’ Бакай слева забежал в штрафную и упал... От ворот.
15’ Автор голевой передачи – Илья Насонкин Справа пущен в забег Сулеймановым автор результативного навеса, а Игнатьев встретил снаряд метрах в 7-ми от чужих ворот, красиво пробив головой по центру.
15’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
12’ Порядка 23-х метров до ворот Федюшкина. Опасный штрафной получился у башкир: чуть мимо правого ближнего угла голкипера пролетел мяч.
11’ Пока Бородин находился за пределами поля, даже в меньшинстве "Краснодар" вошел в чужую штрафную. Сулейманов теряет игровой снаряд.
10’ Судья принимает странное решение: свисток в пользу "Уфы" обошёлся без предупреждения, но помог сорвать опасный выход "быков" из обороны.
8’ Васенин рвался к штрафной по центру, но замедлился, и контратака окончена свободным ударом.
6’ Текучев ворвался в центр штрафной, дал налево Бакаю, и тот с острого угла прострелил в руки голкипера.
5’ Опасный штрафной на левом фланге исполнили "быки". Голкипер волжан на месте.
3’ Сражаются команды за инициативу.
Здравствуйте, друзья! Сегодня большой футбольный день, и начинается он через 10 минут в столице Башкорстостана.
Молодёжка "Краснодара" сразится с "Уфой" на её поле. Стартовые составы доступны в соседней вкладке. Гостей на поле выведет Мурад Мусаев, хозяев - Альберт Лукманов.