10 Даур Квеквескири

+26
Олег Корецкий
300
96’ 88’БабаевШигорев 80’Володкин 79’ИгнатовВолодкин 78’ГригорянВершинин 75’ЛомовицкийКиселёв 67’НасонкинГогличидзе 66’Миронов 66’Белоус 63’ВоробьёвМартынов 61’МацукатовКуражов 61’Бабаев 59’БайрамянФомин 52’Байрамян 46’СинодзукаМаликов 46’АверкиевМаксименко 44’БутенкоКвеквескири 39’МацукатовЧерчесов 36’Ломовицкий 27’НикулинИгнатов 24’Назаров

90+6’ "Спартак" м. - "Краснодар" м. - 2:0. Вечером, в 18:00 по московскому времени, стартует поединок основных команд на "Открытие-Арене". Ждём вас здесь же.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Игрой Федюшкина на выходе поединок клонится к закату.
90+2’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Плюс 2 минуты.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Вершинин слева ворвался в штрафную москвичей, однако его прострел уже на пустые ворота никто не поддержал.
90’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Опасный угловой справа завершается игрой на отбой от Назарова.
90’ Истекает основное время матча Скоро узнаем, сколько добавил главный рефери.
89’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Упорно продолжают хозяева нападать справа. Разыграли угловой, а удар из центра из-за штрафной увёл мяч выше створа.
88’ Спартак-М проводит замену:
Владлен Бабаев покидает поле, выходит Андрей Шигорев
87’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Ещё раз Федюшкина бомбардируют "спартаковцы" левым краем. Со второй попытки он фиксирует игровой снаряд.
86’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () "Фэйр-плей" в исполнении хозяев по требованию главного арбитра, к которому претензий в этом поединке не предъявишь.
84’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Вновь аплодируем Федюшкину. Он отражает удар с правого края своей штрафной, и остается главным героем, когда его расстреливают в упор на добивании.
82’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Великолепен Фомин, сыгравший в стеночку на подступах к штрафной: метров с 16-ти он пробил в левый от себя угол, но вратарь отразил опаснейший выстрел, а у Вершинина при добивании на ноге висел защитник.
80’ Пётр Володкин (Спартак-М) получает жёлтую карточку Вершинина уложили на газон в центре поля.
79’ Спартак-М проводит замену:
Михаил Игнатов покидает поле, выходит Пётр Володкин
79’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Численное большинство позволяет "Спартаку" активнее прессинговать на чужой половине поля.
78’ Краснодар-М проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Аслан Вершинин
Больше перестановок не будет.
76’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Черчесов легко потерял мяч на своей половине поля, но атака не закончилась моментом. Сам Инал пытался выйти из обороны быстро, но его инициатива не поддержана должным образом.
75’ Спартак-М проводит замену:
Александр Ломовицкий покидает поле, выходит Никита Киселёв
75’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Одни из последних замен проводит Гунько. Ушёл автор первого гола.
74’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Федюшкин снова забирает мяч после передачи с левого фланга. К голкиперу претензий вообще никаких.
72’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () С левого фланга пришла угроза "быкам", но "красно-белый" в подкате у ворот Федюшкина мяч не достал.
70’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Квеквескири теперь выступает в качестве центрального нападающего. Активизировался на левом фланге атаки Черчесов. Тем временем, по воротам Федюшкина били из-за пределов штрафной. Мимо.
68’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () В меньшинстве "Краснодар" провёл одну из самых опасных атак, но никто из штрафной пробить не сумел. Отсутствие центрфорварда в определённой степени развязало руки его партнёрам.
67’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Со штрафного, заработанного после злополучного для горячего Белоуса нарушения, Фомин пробил в стенку.
67’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Насонкин покидает поле, выходит Лео Гогличидзе
66’ Леонид Миронов (Спартак-М) получает жёлтую карточку Нарушитель тоже наказан...
66’ Удаление: Илья Белоус (Краснодар-М) получает прямую красную карточку
65’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Кто-то наступил на Белоуса, упавшего на газон. Началась заварушка.
64’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Назаров на левом фланге обороны классно оттеснил от мяча соперника и почти от самой лицевой, находясь в штрафной, отпасовал своему голкиперу.
63’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Илья Мартынов
61’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Роман Куражов
61’ ГОЛ! Забивает Спартак-М: отличается Владлен Бабаев Угловой у "горожан" не получился: вратарь забрал мяч на выходе и начал молниеносную атаку, завершившуюся точным выстрелом соперника.
59’ Краснодар-М проводит замену:
Левон Байрамян покидает поле, выходит Даниил Фомин
Контратака "быков" завершается не точным, но опасным ударом в дальний угол. Тут же Мусаев усиливает нападение.
57’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Браво, Федюшкин! Теперь Назаров обрезался в середине поля. Слева вошел в штрафную "спартаковец", но удар с острого угла отражает вратарь "быков". После углового справа нанесён еще один выстрел, мимо ближней штанги.
54’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Федюшкин! Спас "быков" от второго гола после обреза Байрамяна: случился выход один на один, а удар наносился под самую перекладину по центру ворот, почти с линии штрафной площадки.
53’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Текучев классный заброс выполнил на Белоуса, но тот, находясь по центру от ворот, в 18-ти метрах, разобраться с круглым не сумел.
52’ Левон Байрамян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
49’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Осаждаются ворота "красно-белых". Григорян выполнит штрафной примерно с 40 метров.
48’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () "Краснодар" активнее начал вторую половину, переместившись на фланг Екатерины Курочкиной - одного из линейных помощников главного арбитра.
47’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Угловой быстро заработали "чёрно-зелёные". Розыгрыш завершился ударом издали в руки голкипера.
46’ Спартак-М проводит замену:
Иппэй Синодзука покидает поле, выходит Дмитрий Маликов
Вадим Аверкиев покидает поле, выходит Александр Максименко
46’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Мусаев две перестановки сделал до перерыва, а Гунько - перед вторым таймом, причем поменял местами голкиперов.
45+2’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Команды уже на поле!
45+1’ Перерыв Отдохнём, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Не больше минуты после основного времени отыграли футболисты.
45’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Григорян с интервалом в 10 секунд выполняет две подачи с левого фланга. Первую отбили защитники, вторую забрал вратарь.
44’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Даур Квеквескири
42’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Ещё один великолепный подкат Татаева. На этот раз на чужой половине поля, что сильно задерживает позиционное наступление "Спартака".
41’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Воробьев красиво провёл мяч от своей штрафной до центра поля. Его свалили.
40’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Белоус попадает во "вне игры".
39’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Инал Черчесов
38’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () На фоне шпагата Татаева, прерывающего контратаку, готовится выйти на поле Инал Черчесов.
36’ ГОЛ! Забивает Спартак-М: отличается Александр Ломовицкий Прострел с правого края завершился расстрелом Федюшкина в упор, из вратарской.
34’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Слева самые опасные атаки проводят "красно-белые".
32’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Снова острота у ворот "быков". В офсайд попадает атакующая сторона.
30’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Удар по воротам Митрюшкина блокируется. Угловой.
29’ Едва не выбежал Белоус один на один. Защитник отреагировал в нужный момент.
27’ Спартак-М проводит замену:
Егор Никулин покидает поле, выходит Михаил Игнатов
24’ Евгений Назаров (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
23’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Ещё одна попытка Белоуса пробить "велосипедом" неудачна. Он же через полминуты замешкался в штрафной, а завершилась атака дальним ударом Мацукатова во вратаря.
20’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Два подряд прострела вынудили вступить дело голкипера хозяев. Григорян стрелял с левого фланга, а Воробьёв - с правого.
19’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Дважды в течение минуты Федюшкин вступает дело: сперва его пытались перебросить, а во второй раз - пробить в издали. Антон на месте.
18’ Выровнялась игра. Любопытно, что на скамейках команд находятся голкиперы юношеской сборной России - Адамов и Максименко.
15’ Первый угловой. У ворот "красно-белых".
12’ Второй голевой момент у ворот "Краснодара". На этот раз мощный выстрел издали проводит мяч чуть правее от ворот голкипера гостей.
10’ Акробатическим ударом (первым со стороны "быков") через себя Белоус завершает динамичную атаку.
9’ Попытки пробить Федюшкина издали неточны.
6’ Долго контролируют мяч спартаковцы.
4’ Федюшкин! Дважды подряд спасает после ударов в упор.
3’ Без опасных моментов протекает встреча. Капитан "быков" Татаев в рамках дважды блокирует оппонента, так что хозяевам приходится наносить неопасные удары в издали.
1’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Дмитрий Гунько возглавляет хозяев, Мурад Мусаев - гостей.
Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () В зелёно-чёрной форме сыграют "горожане", в красно-белой - москвичи.
Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает () Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня молодёжка "Краснодара" играет на выезде против московского "Спартака", а через 5 часов на "Открытие-Арену" выйдут основные составы. Через пару минут судья даст стартовый свисток.