EN

Выпускники Академии ФК «Краснодар» в других клубах

Краснодар
Выпуск № 28

Продолжаем проект о выпускниках Академии ФК «Краснодар». Здесь мы показываем главные свершения наших парней, которые выступают в других клубах, за неделю. Читайте, смотрите и будьте в курсе!

  • Матвей Сафонов на минувшей неделе дважды сыграл за ПСЖ. 25 февраля в ответном стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов он помог ПСЖ удержать ничью с «Монако» (2:2) и выйти в 1/8 финала. А на выходных парижане на выезде победили «Гавр» (1:0), и выпускник Академии «быков» оформил сухой матч.
  • Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв открыл счет в матче 19-го тура Мир РПЛ с «Пари НН». «Железнодорожники» выиграли – 2:1.
  • Денис Адамов помог «Зениту» одержать сухую победу над «Балтикой» (1:0).
  • Лев Алим принёс 3 очка брянскому «Динамо», став автором единственного гола в матче с  «Динамо» из Ставрополя. 
  • Руслан Апеков начинает свою голевую серию за московское «Торпедо». В первом официальном матче нового года нападающий впервые отличился, забив в ворота «Черноморца».
  • Данил Ладоха сыграл полноценный матч, совершил несколько сейвов и помог «Родине-2» заработать три очка в матче с «Торпедо Миассом».