EN

В расположение «горожан» в Испании прибыл президент клуба

Краснодар
Обзор девятого рабочего дня «горожан» на сборе в Испании

10 февраля за тренировкой черно-зеленых, что прошла в вечернее время на поле футбольного центра Марбельи, наблюдал основатель и владелец ФК «Краснодар» Сергей Николаевич Галицкий. Президент клуба прилетел в Испанию несколькими часами ранее в сопровождении вице-президента Валерия Бубнова и директора клубной Академии Арама Фундукяна.
Насыщенное разнообразными упражнениями занятие длилось два часа, перед его началом и после окончания президент клуба тепло пообщался с футболистами и тренерами, в частности познакомился с голкипером Станиславом Крицюком, который совсем недавно перешел в ряды черно-зеленых из португальской «Браги». Сергей Николаевич и его спутники планируют пробыть в Марбелье три дня, посмотреть, как команда проводит завершающий этап подготовки к старту весенней части сезона и воочию увидеть заключительный контрольный матч, в котором 12 февраля «Краснодар» встретится с «Анжи».
Тем временем, на полях футбольного центра Марбельи стало одним представителем РФПЛ больше. Газон, где раньше тренировалось киевское «Динамо», теперь отдан в распоряжение московских армейцев, начавших сегодня свой очередной сбор. Среди футболистов «Краснодара» и ЦСКА немало давних друзей, и они, конечно же, не упустили возможности перекинуться несколькими фразами до и после занятий команд, проходивших практически в одно время.