Виталий Калешин и Ари – в символических сборных 20-го тура Чемпионата России

Новости
А гол Калешина – второй в рейтинге лучших голов тура

Победа, которую «Краснодар» одержал в Саранске в матче против «Уфы», стала поводом для включения двух «горожан» в символические сборные, составленные ведущими отечественными СМИ по итогам 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России-2014/2015.

Автору первого, победного мяча в ворота уфимцев, защитнику Виталию Калешину, нашли место в своих «dream team» «Спорт–Экспресс», «Чемпионат.com», Soccer.ru, Rusfootball.info, «Футбол на Куличках». А нападающего Ари, забившего второй гол, упомянули в своих сборных «Спорт-Экспресс», Soccer.ru, Rusfootball.info и «Футбол на Куличках». Отметим, что Калешин второй раз оказался в числе 11-ти лучших по итогам тура, Ари же вошел в сборную тура уже в пятый раз.
Кроме того, гол Виталия Калешина занял второе место в рейтинге лучших голов тура по версии «Спорт–Экспресс» и «Чемпионат.com». Стоит отметить, что «Краснодар» уверенно лидирует в командном зачете самых красивых голов текущего чемпионата, который ведет «Спорт-Экспресс». В активе нашей команды 227 баллов, и она на 41 очко опережает ближайшего преследователя – «Зенит» из Санкт-Петербурга.