Гранквист и Мартынович сыграли в квалификации Евро-2016

Оба вышли в стартовых составах своих сборных

15 ноября состоялись несколько матчей 4-го тура квалификационного турнира Евро-2016. В них приняли участие два игрока обороны «Краснодара».

Андреас Гранквист провел на поле все время «от звонка до звонка» в поединке группы «G», где его Швеция сыграла вничью 1:1 на выезде с Черногорией. На гол шведа Златана Ибрагимовича, забитый на 9-й минуте, хозяева поля ответили метким ударом Стефана Йоветича за 10 минут до конца встречи. Швеция идет в своей группе на 2-й позиции, уступая 4 пункта Австрии, но опережая на очко Россию и Черногорию.

Александр Мартынович вышел в стартовом составе сборной Беларуси, которая в гостях встречалась с Испанией. К сожалению, защитник «горожан» получил повреждение и вынужден был покинуть поле уже на 31-й минуте, а его команда уступила в этой игре группы «С» со счетом 0:3, пропустив мячи от Иско, Серхио Бускетса и Педро Родригеса.