EN

«Краснодар» завершил программу второго австрийского сбора

Новости
16 июля утром команда вылетает в Эстонию на матч Лиги Европы

 

Тренировкой, прошедшей утром вторника, 15 июля, «Краснодар» завершил программу второго австрийского сбора.

 

Заключительное занятие на тирольской земле «быки» провели в солнечную, по-настоящему летнюю погоду. Команда работала на зеленом газоне около двух часов, при этом в основной упор преддверии старта в Лиге Европы главный тренер Олег Кононов сделал на отработку тактических аспектов командной игры.

Во второй половине дня у «горожан» запланировано теоритическое занятие, на котором тренерский штаб проведет с футболистами подробный разбор действий соперника.

Завтра, 16 июля, в 10 утра по среднеевропейскому времени чартер с черно-зеленой дружиной на борту возьмет курс из аэропорта Зальцбурга на столицу Эстонии Таллин. По прилету команда разместится в отеле «MeritonGrandConference& Spa». На 17.30 по местному времени (18.30 по Москве) назначена пресс-конференция с участием главного тренера ФК «Краснодар», на 18.00 – предыгровая тренировка «горожан», первые 15 минут которой будут открытыми для СМИ.

Пресс-конференция и тренировка пройдут на «А. Ле Кок-Арене», где на следующий день состоится первый из двух матчей второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Силламяэ Калев» и «Краснодаром». Начало игры в 22.30 по московскому времени.

Фоторепортаж с сегодняшней тренировки предлагаем вашему вниманию ниже, а вскоре на нашем сайте и клубном канале  YouTube  появится видеообзор заключительного рабочего дня «горожан» в Австрии.