NEFIS cтал титульным спонсором ФК «Краснодар» на матчах Лиги Европы

Новости
Контракт рассчитан на сезон-2014/2015

Партнером ФК «Краснодар» стала группа компаний NEFIS. Согласно подписанному соглашению в матчах Лиги Европы сезона-2014/2015 «горожане» будут выходить в футболках с логотипом этого отечественного производителя на груди.При этом обе стороны заинтересованы, чтобы их сотрудничество в стартующем уже через несколько дней новом футбольном сезоне продлилось как можно дольше.

Базирующаяся в Казани группа компаний NEFIS – один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.  

ОАО «Нэфис Косметикс» – производитель химической продукции: бытовой химии и продукции технического назначения. Компании принадлежат известные бренды и торговые марки «AOS», «BiMax», «Sorti», «Биолан», «Love», «Лесная полянка», «Целебные травы». Всего предприятием выпускается более 300 наименований продукции.

ОАО «Казанский жировой комбинат» – современный производственный комплекс по выпуску масложировой продукции: майонезов, бутилированного растительного масла, соусов и кетчупов. Продукция предприятия под брендами «Mr.Ricco», «Ласка», «Томаччо» реализуется через дистрибьюторскую сеть, охватывающую все регионы РФ и страны СНГ. 

ОАО «Казанский МЭЗ» является одним из крупнейших переработчиков масличных культур в России. Основной вид продукции – подсолнечное и рапсовое масло, которое в свою очередь используются в производстве как масложировой, так и химической продукции.ОАО «НЭФИС–БИОПРОДУКТ»  - один из крупнейших заводов в Европе, ориентированный на глубокую переработку маслосемян рапса и производство различных видов пищевой продукции в прозрачной ПЭТ-упаковке. Работает в едином технологическом комплексе с  «Казанским жировым комбинатом»  и «Казанским МЭЗ».  Выпускает  майонезы, кетчупы и соусы,  в перспективе планируется освоить производство новых  категорий продуктов – овощных заправок, горчицы, аджики, сиропов и других.