Выпуск №14
Продолжаем проект о выпускниках Академии ФК «Краснодар». Здесь мы показываем главные свершения наших парней, которые выступают в других клубах, за неделю. Читайте, смотрите и будьте в курсе!
- Артём Голубев забил свой второй мяч за ярославский «Шинник».
- Руслан Апеков продолжает забивать от матча к матчу. В выездном матче с «Соколом» нападающий «КАМАЗа» уверенно реализовал пенальти.
- Батраз Гурциев выполнил результативную подачу с углового, что позволило хабаровскому СКА открыть счёт в матче с тульскоим «Арсеналом».
- Лео Гогличидзе отметился сразу двумя голевыми передачами. Московская «Родина» обыграла «Нефтехимик» со счётом 5:1.
- Давид Кокоев сделал голевой пас, который помог «Нефтехимику» сравнять счёт во встрече с «Уралом».
- Дмитрий Кратков отличился голом за «Леон Сатурн». Клуб из Раменского вёл в счёте, но на последних минутах упустил победу и сыграл вничью со «Звездой» из Санкт-Петербурга.
- Гол Ярослава Сычёва в матче владимирского «Торпедо» с «Тверью» стал единственным в матче, что принесло торпедовцам три очка.
- Александр Бутенко и Денис Богомолов соорудили первый гол «Машука-КМВ» в игре с кировским «Динамо». Богомолов выдал передачу со своей половины поля, а Бутенко мастерски переиграл вртаря.
- Андрей Ивашин стал автором единственной голевой передачи «Мурома» в матче с «Калугой».
- Данил Ладоха сохранил свои ворота в неприкосновенности в выездном матче «Родины-2» с «Кубанью». Игра завершилась безголевой ничьей.
- Станислав Олейник сделал результативный пас в игре с КДВ, но одного забитого мяча не хватило «Оренбургу-2», чтобы одержать победу.
- Артур Авагумян принял участие в решающем голе «Победы» из Хасавюрта в игре с «Дружбой». Голевая передача нападающего привела команду к успеху в матче.
- Батырбий Чермит отдал голевую передачу в матче Второй лиги «Б» между «Акроном-2» и «Рубином-2», что позволило тольяттинцам забить третий мяч в ворота казанцев.