Воробьев забил «Динамо», Кокарев взял пенальти
Презентуем проект о выпускниках Академии ФК «Краснодар». Здесь мы показываем главные свершения наших парней, которые выступают в других клубах, за неделю. Читайте, смотрите и будьте в курсе!
- Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв открыл счет в матче с «Динамо». Сыграл на опережение при угловом и головой отправил мяч по дуге под перекладину. «Железнодорожники» победили 2:1, а у «Динамо» отыграл весь матч Даниил Фомин.
- Голкипер «Химок» Никита Кокарев провел мощный матч против «Ахмата». На его счету четыре непростых сейва, главный из которых – взятый пенальти от Надера Гандри. Соперники Кокареву так и не забили – но это смог сделать собственный партнер Даниил Зорин (в этот вечер он поразил и свои, и чужие ворота). Матч завершился со счетом 1:1, а в составе «Ахмата» провел первый тайм Даниил Уткин.
- Иван Игнатьев снова отличился за «Кабилию» в чемпионате Алжира. Форвард забил головой из центра штрафной, и «Кабилия» победила «Оран» – 2:1.
- Магомед-Шапи Сулейманов помог «Спортинг Канзас Сити» с эпическим камбэком против «Миннесоты Юнайтед». «Спортинг» отыгрался с 0:3 и довел дело до ничьей, а прострел Шапи привел к автоголу Морриса Даггана.