Первый полный матч Оласы, Кордоба и Кастаньо победили Аргентину

Футболисты «Краснодара» сыграли за сборные

Во втором слоте сентябрьских матчей сборных приняли участие 8 футболистов «Краснодара».

• Армения обидно уступила Северной Македонии (0:2) во втором туре в Лиги наций, проведя второй тайм в большинстве. Эдуард Сперцян и Георгий Арутюнян отыграли весь матч.

• Колумбия победила Аргентину (2:1) в квалификации к ЧМ-2026. Джон Кордоба и Кевин Кастаньо вышли на замену на 79-й минуте.

• Уругвай в том же турнире оформил вторую нулевую ничью подряд – на этот раз с Венесуэлой. Лукас Оласа впервые отыграл вcе 90 минут в официальном матче за сборную.

• Сборная Кабо-Верде в Кубке африканских наций победила Мавританию – 2:0. Кевин Ленини сыграл полный матч.

• Молодежная сборная России из-за погодных условий не смогла доиграть второй товарищеский матч с Вьетнамом. Игра была прервана на 30-й минуте при счете 2:0 в пользу россиян. Игроки «Краснодара-2» Михаил Умников и Константин Дорофеев вышли в стартовом составе.