Футболисты «Краснодара» сыграли за сборные

Дебют Кордобы и 2+1 от Кокшарова

В первом слоте ноябрьских матчей сборных приняли участие семь футболистов «Краснодара».

• Сборная Армении в рамках отбора на Евро-2024 разошлась миром с Уэльсом (1:1). Эдуард Сперцян и Георгий Арутюнян провели на поле по 90 минут.

Джон Кордоба дебютировал за сборную Колумбии! Форвард «Краснодара» вступил в игру на 68-й минуте матча с Бразилией в квалификации к ЧМ-2026 и поучаствовал в победном камбэке – именно в период его пребывания на газоне колумбийцы превратили 0:1 в 2:1.

• Парагвай на выезде сыграл вничью с Чили (0:0). Жуниор Алонсо остался в запасе.

• Молодежная сборная России в Гомеле обыграла сверстников из Белоруссии – 3:1. Партия первой скрипки досталась «быкам». Александр Кокшаров отметился дублем и голевой передачей, у полузащитника «Краснодара-2» Дмитрия Кучугуры – 1+1. В ситуациях со вторым и третьим голами Кокшаров и Кучугура обменялись ассистами. Руслан Чобанов вышел в стартовом составе и был заменен на 62-й минуте, зато как раз в том слоте на поле появился Кирилл Богданец. Даниил Голиков провел матч на скамейке запасных.