Джон Кордоба – лучший футболист «Краснодара» в сентябре

Краснодар
Опередил Кади и Жуниора Алонсо

На сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком сентября в составе «Краснодара» вновь признан Джон Кордоба.

Публикацию результатов голосования мы начинаем с третьей позиции, на которой обосновался Жуниор Алонсо. В Мир РПЛ 2023/24 «Краснодар» с отрывом лидирует по надежности обороны, поэтому присутствие центрального защитника «быков» в списке лучших неудивительно. Результат Алонсо в голосовании – 14,14%.

На втором месте – Кади. Его голы принесли черно-зеленым ничьи с «Ахматом» и «Динамо». Это принесло Кади 15,25% процента голосов.

Победителем опроса болельщиков в пятый раз подряд стал Джон Кордоба. В сентябре на счету форварда голы в ворота «Спартака» и «Рубина», а также результативная передача на Олусегуна (тоже в матче с «Рубином»). За победителя проголосовало 22,07% участников опроса.

В голосовании приняло участие 1613 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока сентября-2023. Поздравляем Джона Кордобу и двух других призеров, желаем им побед в матчах Мир РПЛ и FONBET Кубка России!