«Краснодар» и Winline представляют новое мобильное приложение

Краснодар
Версии для операционных систем семейств Android и iOS

Болельщики ФК «Краснодар» и клуб становятся ближе благодаря новому мобильному приложению, разработанному в рамках сотрудничества с нашим партнёром БК Winline. Усовершенствованный алгоритм кэширования и другие современные технические решения позволили достичь высокой скорости отклика и предложить чёрно-зелёной торсиде удобную оболочку для взаимодействия с контентом.

Основные акценты в приложении сфокусированы на главной команде. Удобный матч-центр встречает пользователя уже на главном экране. Там же – информация о ближайших трансляциях, новостях клуба и чёрно-зелёной Академии.

Представлена актуальная информация о составах всех основных команд – от главной до юношеских. Автоматизированная и регулярно обновляемая новостная лента позволит оставаться в курсе всех анонсов, результатов и статистических деталей выступлений «быков». Знакомиться с фото- и видеосюжетами можно прямо в приложении.

Произведена интеграция личного кабинета для покупки билетов* и клубного интернет-магазина. Широкая функциональность подразумевает гибкие персональные настройки, в том числе тонкое управление уведомлениями.

В этом мобильном приложении вы сможете первыми узнавать о новых акциях букмекерской конторы Winline и следить за движением коэффициентов по линии нашего партнёра.

Устанавливай приложение и оставайся в эпицентре жизни чёрно-зелёного клуба!


Мы учтём ваши пожелания по доработке нового мобильного приложения. Оставляйте ваши комментарии в официальных социальных сообществах клуба или высылайте их на почту fans@fckrasnodar.ru


* Для покупки билетов в приложении необходимо пройти авторизацию в личном кабинете: ввести логин (номер телефона) и пароль, используемые ранее на сайте.