«Пари НН» – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 14-го тура Мир РПЛ 2022/23

22 октября в рамках четырнадцатого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» на выезде сыграет с «Пари Нижним Новгородом».

ДИСПОЗИЦИЯ

По итогам тринадцати туров Мир РПЛ «быки» занимают пятое место в таблице, на их счету 21 очко при разнице мячей 25-20. У «Пари НН» – 13 очков, 11-е место и разница мячей 17-23.

В предыдущем туре Премьер-лиги «Краснодар» уступил «Ахмату» на своем поле (2:3, голы Эдуарда Сперцяна и Михайло Баньяца), а нижегородцы дома проиграли «Зениту» (0:3). Кроме того, 19 октября «быки» на выезде проиграли «Пари НН» в четвертом туре Фонбет Кубка России (0:1).

ПРЕДЫСТОРИЯ

«Краснодар» и «Пари НН» провели 5 официальных матчей. У «быков» 2 победы, 1 ничья и 2 поражения при разнице мячей 6-3. В Нижнем Новгороде черно-зеленые потерпели два поражения (оба со счетом 0:1) и одержали одну победу (4:1).

ПЕРЕКРЁСТКИ

  • Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий провел за «Краснодар» 68 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи.
  • Полузащитник «Пари НН» Илья Жигулёв – выпускник Академии ФК «Краснодар». На его счету 23 матча за основную команду черно-зеленых.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • В первых 13 турах Мир РПЛ 2022/23 больше всех забил Тимур Сулейманов (5 мячей), у Николая Калинского – 4 гола.
  • В Фонбет Кубке России 2022/23 лучшим снайпером «Пари НН» является Виктор Александров – у него два гола. По разу поразили чужие ворота Тимур Сулейманов и Константин Шильцов.

СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

  • Главным арбитром матча «Пари НН» – «Краснодар» назначен Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Его ассистенты – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург) и Александр Богданов (Верея). Резервный судья – Александр Машлякевич (Москва).
  • Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Алексей Сухой (Люберцы), ассистировать ему будет Константин Шаламберидзе (Москва).
  • Инспектор матча – Вячеслав Харламов (Москва). Делегат – Дмитрий Башкеев (Балашиха).

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» в субботу, 22 октября. Начало – в 14:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют облачную погоду, температура воздуха – в районе 6 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляцию матча «Пари НН» – «Краснодар» 22 октября предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 13:55 по Москве. Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. Трансляция будет доступна 22 октября ровно в 14:00 – со стартовым свистком.

Скачать приложение

А чтобы наслаждаться игрой по максимуму, пройди регистрацию в приложении или на сайте нашего партнёра Winline, получи фрибет до 10000 ₽ и сделай первую ставку бесплатно!

Еще трансляцию можно посмотреть здесь