«Пари НН» – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу четвертого тура Фонбет Кубка России 2022/23

19 октября в рамках четвертого тура Фонбет Кубка России «Краснодар» на выезде сыграет с «Пари Нижним Новгородом».

ДИСПОЗИЦИЯ

После трех туров «Краснодар» возглавляет таблицу в группе А, на счету черно-зеленых 7 очков (победы над «Химками» и «Пари НН» в основное время, а также поражение от «Локомотива» по пенальти). «Пари НН» идет вторым в группе, у команды Михаила Галактионова 5 очков (победы над «Локомотивом» в основное время и над «Химками» по пенальти, поражение от «Краснодара» в основное время).

Обладатели двух первых мест по итогам группового турнира попадут в плей-офф Пути РПЛ, третья команда продолжит турнир в плей-офф Пути регионов, четвертая покинет турнир.

ПРЕДЫСТОРИЯ

«Краснодар» и «Пари НН» провели 4 официальных матча. У «быков» 2 победы, 1 ничья и 1 поражение при разнице мячей 6-2. В Нижнем Новгороде черно-зеленые потерпели одно поражение (0:1) и одержали одну победу (4:1).

ПЕРЕКРЁСТКИ

  • Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий провел за «Краснодар» 68 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи.
  • Полузащитник «Пари НН» Илья Жигулёв – выпускник Академии ФК «Краснодар». На его счету 23 матча за основную команду черно-зеленых.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • В Фонбет Кубке России лучшим снайпером «Пари НН» является Виктор Александров – у него два гола. Один раз поразил чужие ворота Тимур Сулейманов.
  • В первых 13 турах Мир РПЛ 2022/23 больше всех забил Тимур Сулейманов (5 мячей), у Николая Калинского – 4 гола.

СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

  • Главным арбитром матча «Пари НН» – «Краснодар» назначен Владимир Москалёв (Воронеж). Его ассистенты – Рустам Мухтаров (Петрозаводск) и Хамид Талаев (Грозный). Резервный судья – Максим Перезва (Раменское).
  • Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Павел Шадыханов (Москва), ассистировать ему будет Алексей Лунёв (Новосибирск).
  • Инспектор матча – Сергей Зуев (Москва).

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» в среду, 19 октября. Начало – в 18:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют облачную погоду, температура воздуха – в районе 5 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляцию матча «Пари НН» – «Краснодар» 19 октября предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 17:30 по Москве.

Еще трансляцию можно посмотреть здесь