«Краснодар» – «Пари НН»

Краснодар
Превью к матчу третьего тура Фонбет Кубка России 2022/23

28 сентября в рамках третьего тура Фонбет Кубка России «Краснодар» на своем стадионе сыграет с «Пари Нижним Новгородом».

ДИСПОЗИЦИЯ

После двух туров «Краснодар» идет на втором месте в группе А, на счету черно-зеленых 4 очка (победа над «Химками» в основное время и поражение от «Локомотива» по пенальти). «Пари НН» лидирует в группе, у команды Михаила Галактионова 5 очков (победа над «Локомотивом» в основное время и над «Химками» по пенальти).

Обладатели двух первых мест по итогам группового турнира попадут в плей-офф Пути РПЛ, третья команда продолжит турнир в плей-офф Пути регионов, четвертая покинет турнир.

ПРЕДЫСТОРИЯ

«Краснодар» и «Пари НН» провели 3 официальных матча. У «быков» 1 победа, 1 ничья и 1 поражение при разнице мячей 4-2. В единственной домашней игре зафиксирована ничья 0:0.

ПЕРЕКРЁСТКИ

  • Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий провел за «Краснодар» 68 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи.
  • Полузащитник «Пари НН» Илья Жигулёв – выпускник Академии ФК «Краснодар». На его счету 23 матча за основную команду черно-зеленых.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • В Фонбет Кубке России лучшим снайпером «Пари НН» является Виктор Александров – у него два гола. Один раз поразил чужие ворота Тимур Сулейманов.
  • В первых 10 турах Мир РПЛ 2022/23 больше всех забил Тимур Сулейманов (5 мячей), у Николая Калинского – 4 гола.

СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

  • Главным арбитром матча «Краснодар» – «Пари НН» назначен Роман Сафьян (Москва). Его ассистенты – Дмитрий Семёнов (Петрозаводск) и Сергей Каруненко (Воронеж). Резервный судья – Анатолий Жабченко (Краснодар).
  • Инспектор матча – Алексей Тюмин (Новочеркасск).

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре на стадионе ФК «Краснодар» в среду, 28 сентября. Начало – в 20:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют пасмурную погоду, температура воздуха – в районе 20 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляцию матча «Краснодар» – «Пари НН» 28 сентября предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 19:55 по Москве.

Еще трансляцию можно посмотреть здесь