Эдуард Сперцян – лучший футболист «Краснодара» в августе

Краснодар
Опередил Матвея Сафонова и Олакунле Олусегуна

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком августа в составе «Краснодара» признан Эдуард Сперцян.

Публикацию результатов голосования мы традиционно начнем с третьей позиции, на которой обосновался Олакунле Олусегун. Вингер «быков» доминировал на своем фланге и отгрузил два мяча «Локомотиву», его результат в голосовании 20,97%.

На второй позиции – победитель предыдущего голосования Матвей Сафонов. Трехматчевая сухая серия, всего один пропущенный мяч в пяти играх и убедительная игра на последнем рубеже принесли капитану «Краснодара» 23,12% процента голосов.

Победителем опроса болельщиков стал Эдуард Сперцян (второй по итогам июля). Результативную передачу в матче с «Оренбургом» и дубль в ворота «Торпедо» оценили по максимуму 27,72 процента болельщиков.

В голосовании приняли участие 1716 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока августа-2022. Поздравляем Эдуарда Сперцяна и двух других призеров, желаем им побед в матчах Мир РПЛ и Фонбет Кубка России!