«Краснодар» – «Локомотив»

Краснодар
Превью к матчу 4-го тура Мир РПЛ сезона 2022/23

6 августа в рамках 4-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с московским «Локомотивом».

ДИСПОЗИЦИЯ

По итогам трех туров Мир РПЛ «быки» занимают девятое место в таблице, на их счету 4 очка при разнице мячей 6-7. У «Локомотива» – два очка в трех матчах, красно-зеленые находятся на 14-й строчке, разница мячей 3-8.

В предыдущем туре «Краснодар» победил «Урал» в Екатеринбурге (3:1, дубль на счету Эдуарда Сперцяна). «Локомотив» был разгромлен «Зенитом» в Санкт-Петербурге (0:5).

ПРЕДЫСТОРИЯ

Краснодар» и «Локомотив» провели 22 официальных матча, все – в рамках Премьер-лиги. В этих встречах на счету «быков» 7 побед, 3 ничьи и 12 поражений при разнице мячей 27-31. В домашних играх «Краснодар» одержал 6 побед при 1 ничьей и 4 поражениях. Разница мячей – 19-14.

По ходу сезона 2021/22 «Краснодар» в пятом туре уступил «Локомотиву» в Москве (1:2). На дубль Фёдора Смолова одним голом ответил Джон Кордоба. На своем поле в начале мая «быкам» удался реванш (1:0) благодаря точному дальнему удару Александра Черникова.

ПЕРЕКРЁСТКИ

  • Нападающий «Локомотива» Иван Игнатьев является воспитанником Академии ФК «Краснодар». Он провел 54 матча за основную команду «быков», забил 17 голов и отдал 5 результативных передач.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • В сезоне 2022/23 на счету «железнодорожников» пока три забитых мяча. Никто из игроков «Локомотива» не отличился больше одного раза. По голу на счету Константина Марадишвили, Вильсона Изидора и Антона Миранчука.

СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА

  • Главным арбитром матча «Краснодар» – «Локомотив» назначен Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Его ассистенты – Максим Гаврилин (Владимир) и Егор Болховитин (Ленинградская область). Резервный судья – Юнус Кошко (Краснодар).
  • Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Игорь Панин (Дмитров), ассистировать ему будет Валерий Данченко (Уфа).
  • Инспектор матча – Вячеслав Харламов (Москва). Делегат – Владислав Барановский (Москва).

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в субботу, 6 августа. Начало – в 20:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют ясную погоду, температура воздуха – в районе 30 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляцию матча «Краснодар» – «Локомотив» 6 августа предложит вашему вниманию федеральный канал «Матч ТВ». Начало – в 19:50 по Москве. Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. Трансляция будет доступна 6 августа ровно в 20:00 – со стартовым свистком.

Скачать приложение

А чтобы наслаждаться игрой по максимуму, пройди регистрацию в приложении или на сайте нашего партнера Winline, получи фрибет до 10000 ₽ и сделай первую ставку бесплатно!

Еще трансляцию можно посмотреть здесь