Выбираем Dream Team «Краснодара»: 2008–2021

Краснодар
Обновление символической сборной всех времён

Уважаемые болельщики! Почти 4 года назад, к первому круглому юбилею ФК «Краснодар», вы помогли определить состав символической сборной десятилетия. Пришло время обновить состав Dream Team.

За четыре года «Краснодар» оброс новыми достижениями, в том числе повторил свой лучший результат в плей-офф Лиги Европы и дебютировал в Лиге чемпионов УЕФА. Кроме того, нынешние футболисты основной команды помогли ей дважды взять «бронзу» национального первенства.

В голосованиях по позициям – уже попавшие в состав символической сборной десятилетия футболисты, плюс новые лица. Dream Team 2008–2021 будет составлена на основе двух видов опросов: первый проводится среди болельщиков, второй – среди сотрудников клуба.

Голосования по каждому амплуа будут продолжаться в течение двух дней. В трёх амплуа (вратарь, опорный полузащитник, центральный нападающий) можно проголосовать только за одного номинанта, в четырёх (центральный защитник, фланговый (крайний) защитник, центральный полузащитник / инсайд, крайний атакующий полузащитник / крайний нападающий) – за двоих.

Обращаем также ваше внимание, что некоторые игроки в разное время выступали на разных позициях, потому они могут быть номинированы на два различных амплуа. В случае, если такой футболист становится победителем в первой своей номинации, из голосования по второй он автоматически исключается.

Старт каждого нового голосования будет анонсирован на официальном сайте и на страницах клуба в социальных сетях.

Вперёд, «быки»!