Реми Кабелла – лучший футболист «Краснодара» в ноябре

Это его вторая победа в ежемесячном опросе

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком ноября в составе «Краснодара» признан Реми Кабелла.

Публикацию результатов голосования мы традиционно начнем с третьей позиции, на которой обосновался Матвей Сафонов. Трудно найти большую константу, чем пребывание Матвея в тройке лучших по итогам очередного игрового месяца. В ноябре вратарь черно-зеленых ни разу не оставил ворота в неприкосновенности, но в этом не было его вины. Сафонов отработал надежно и выглядел лидером обороны, его результат в голосовании – 22,23%.

На второй позиции – Джон Кордоба. Форвард «быков» прервал свою сухую серию в матче со «Спартаком», а игру с «Химками» начал с результативной передачи на Виктора Классона. За Кордобу отдали голоса 22,67% респондентов.

Победителем опроса болельщиков в напряженной заочной борьбе с Сафоновым и Кордобой стал Реми Кабелла – в прошлый раз ему удавалось аналогичное достижение в сентябре 2020 года. Продуктивную игру в организации атак от полузащитника «Краснодара» оценили по максимуму 23,37% болельщиков.

В голосовании приняли участие 3136 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока ноября-2021. Поздравляем Реми Кабеллу и двух других призеров, желаем им побед в матчах Тинькофф РПЛ!