Кайо – лучший футболист «Краснодара» в октябре

Это его вторая победа в ежемесячном опросе

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком октября в составе «Краснодара» признан Кайо.

Подведение итогов голосования мы начинаем с третьей позиции, которую занял Гжегож Крыховяк. Капитан «быков» в октябре выдал немало обостряющих передач, реализовал пенальти в матче с «Уфой» и заработал 1+1 по системе «гол плюс пас» во встрече с «Нижним Новгородом». За Крыховяка отдали голоса 10,09 % респондентов.

На второй позиции – Матвей Сафонов. Голкипер черно-зеленых выдал сухой матч с ЦСКА и качественно отработал в остальных играх. Его результат в голосовании 29,11 %

Победителем опроса болельщиков стал Кайо – в прошлый раз ему удавалось это сделать в марте 2020-го. Надежную и атлетичную игру центрального защитника «Краснодара» оценили по максимуму 44 % болельщиков.

В голосовании приняло участие 2608 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока октября-2021. Поздравляем Кайо и двух других призеров, желаем им побед в матчах Тинькофф РПЛ!