В Краснодаре состоялось открытие 15-го манежа, 24-го – в крае

С 28 октября в комплексе смогут тренироваться ребята от 6 до 11 лет

28 октября в Краснодаре на улице Генерала Трошева состоялось торжественное открытие нового футбольного манежа Академии ФК «Краснодар». В современном спортивном комплексе смогут заниматься ребята в возрасте от 6 до 11 лет.

Участие в церемонии открытия принял директор Академии Арам Фундукян. После приветственного слова юные футболисты получили возможность впервые ступить на зеленый газон. По окончании занятия, которое провели тренеры Академии, поприветствовать маленьких «горожан» и их родителей вышел защитник ФК «Краснодар» Александр Мартынович. Церемония открытия нового манежа завершилась общим фотографированием всех воспитанников с гостями.

Спортивный комплекс стал пятнадцатым футбольным манежем, построенным в Краснодаре и двадцать четвёртым в Краснодарском крае. Его площадь составляет 1200 кв. м, юные игроки смогут проводить в нем тренировки в любое время года. На территории манежа расположено игровое поле с современным искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. Кроме того, на втором этаже оборудована площадка, где родители смогут наблюдать за тренировочным процессом. Внутри и снаружи сооружение оснащено системой видеонаблюдения. Помимо этого, около здания расположена удобная парковка для автомобилей.

Мы приглашаем всех желающих записываться в новый манеж на тренировки. Обращаем ваше внимание, что все занятия проходят бесплатно

Для записи своего ребенка обращайтесь по адресу: ул. Генерала Трошева, 32.

Также вы можете обратиться к тренерам по телефонам:

8-999-631-42-27 – Дергачёв Александр Александрович, тренер
8-928-215-82-24 – Зеленов Сергей Валерьевич, тренер 
8-989-808-11-34 – Надворецкий Анатолий Игоревич, куратор манежа