«Кубань» – «Краснодар»

Превью к матчу 3-го тура группового раунда Бетсити Кубка России 2021/22

27 октября в рамках третьего тура элитного группового этапа Бетсити Кубка России 2021/22 «Краснодару» предстоит дерби с «Кубанью».

ДИСПОЗИЦИЯ

В группе 1 сыграно два матча. «Ленинградец» на своем поле с минимальным счетом победил краснодарскую «Кубань» благодаря голу Максима Вотинова на 89-й минуте, а «Краснодар» на выезде одолел «Ленинградец» (2:0). На 42-й минуте Черников замкнул кросс Корнюшина со штрафного, а на 85-й минуте Крыховяк удвоил счет с передачи Кабеллы.
Игра «Кубань» – «Краснодар» закроет программу группового этапа, в плей-офф выйдет победитель группы. Чтобы удержать первое место, «быкам» достаточно победить, закончить вничью основное время или уступить с разницей в один мяч.

ПЕРЕКРЁСТКИ
Алексей Грицаенко
 провёл 11 официальных матчей за основную команду «быков», 8 игр за «Краснодар-2» и одну встречу за молодёжку чёрно-зелёных. Отметился одним забитым мячом.
Илья Петров и Никита Кармаев обучались в Академии ФК «Краснодар». Петров в разные годы провёл за молодёжку краснодарцев 22 матча, в которых забил 4 гола.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

• Из-за травм не сыграют защитник Арсений Логашов, а также полузащитники Владимир Лобкарёв, Нури Абдоков и Олег Шалаев.
  • Лучшими снайперами «Кубани» в чемпионате Олимп-ФНЛ 2021/22 на данный момент являются форвард Андрей Козлов и полузащитник Илья Петров. У обоих по 2 гола и одной результативной передаче.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре на стадионе «Кубань» в среду, 27 октября. Начало – в 19:30 по московскому времени. Синоптики прогнозируют безоблачную погоду при температуре воздуха около 5 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Кубань» – «Краснодар» 27 октября предложит вашему вниманию федеральный канал «Матч ТВ». Начало – в 19:25 по Москве.