«Нижний Новгород» – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 12-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2021/22

23 октября в рамках 12-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги 2021/22 «Краснодар» на выезде сыграет с «Нижним Новгородом».

ДИСПОЗИЦИЯ

По итогам 11 туров Тинькофф РПЛ «быки» набрали 18 очков при разнице мячей 18-10. Они располагаются на шестом месте. У «Нижнего Новгорода» 4 победы, 2 ничьи, 5 поражений, 14 очков и десятая позиция.

В 11-м туре «Краснодар» благодаря голу Гжегожа Крыховяка сумел отыграться в домашнем матче с «Уфой» (1:1). «Нижний Новгород» со счетом 0:2 уступил в Самаре «Крыльям Советов».

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

«Краснодар» и «Нижний Новгород» пересеклись лишь один раз. 25 сентября 2019 года нижегородцы победили с минимальным счетом в матче 1/16 финала Кубка России 2019/20.

ПЕРЕКРЁСТКИ

Тренер «Нижнего Новгорода» Руслан Аджинджал в качестве футболиста провел за «Краснодар» 13 матчей и отдал 2 голевые передачи.

Голкипер «Нижнего Новгорода» Андрей Синицын сыграл за «Краснодар» 103 матча, в 37 из которых оставил ворота в неприкосновенности.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • Из-за травм не сыграют голкипер Артур Нигматуллин, защитник Никита Каккоев, а также полузащитники Петрус Бумаль и Александр Сапета.
  • В чемпионате Олимп-ФНЛ 2020/21 лучшим снайпером «Нижнего Новгорода» стал форвард Тимур Сулейманов – у него 9 голов.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» в субботу, 23 октября. Начало – в 14:00 по московскому времени. Синоптики прогнозируют переменную облачность при температуре воздуха около 9 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Нижний Новгород» – «Краснодар» 23 октября предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 13:55 по Москве. Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. Трансляция будет доступна по этой ссылке ровно в 14:00.

Скачать приложение

Вместе с нашими друзьями из Winline разыгрываем клубные джерси! Участвовать могут как новые пользователи Winline, так и те, кто уже зарегистрирован! 

Подробные условия акции

Еще трансляцию можно посмотреть здесь

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.