Аккредитация СМИ на матч с «Химками»

Краснодар
Заявки принимаются до 29 июля

Открыт прием заявок на аккредитацию СМИ на матч 2 тура Тинькофф РПЛ 2021/22 «Краснодар» – «Химки». Игра состоится 1 августа на стадионе ФК «Краснодар».

В связи с положениями регламента Тинькофф РПЛ, требованиями Роспотребнадзора и постановлениями главы администрации Краснодарского края, в работе журналистов на домашних матчах сезона 2021/22 предстоят определенные ограничения. По ходу сезона эти ограничения могут быть пересмотрены или сняты в случае изменения эпидемиологической обстановки и новых распоряжений от вышеупомянутых структур.

Просим вас с ними ознакомиться:

  • Максимальная заполняемость ложи прессы будет зависеть от тех санитарных ограничений, которые введены в регионе компетентными органами на момент проведения матча. В пресс-центре и при рассадке в ложе прессы журналистам необходимо соблюдать социальную дистанцию, а также положения регламента Тинькофф РПЛ и требования Роспотребнадзора. Пребывание на территории стадиона допустимо только в медицинской маске.
  • Доступ в «чистую зону» стадиона возможен лишь узкому кругу лиц. В связи с этим, журналисты не будут допущены в микст-зону.
  • Пресс-конференция будет проведена в режиме видеоконференции. Она будет транслироваться на клубном канале сайта YouTube в прямом эфире. Участники видеоконференции со стороны СМИ будут добавлены в специальный чат в WhatsApp, где смогут задать свои вопросы. Они будут ретранслированы участникам пресс-конференции.
  • В связи с непредсказуемым сценарием развития пандемии COVID-19, в сезоне 2021/22 на матчах основной команды ФК «Краснодар» будут действовать только разовые аккредитации для СМИ.

Заявки на аккредитацию на домашний матч с «Химками» необходимо предоставить в пресс-службу ФК «Краснодар» не позднее 16:00 четверга, 29 июля 2021 года.

С правилами подачи заявки вы можете ознакомиться на официальном сайте нашего клуба в соответствующем разделе.